Заброшенный Чрезвычайное происшествие !

Сообщения
4
Реакции
0
Работаю диагностом инжекторных систем в автосервисе.
При очередном тесте двигателя на высоких оборотах, произошла разгерметизация топливной магистрали в моторном отсеке. Топливо попало на раскалённую трубу выпускного коллектора.
Произошел хлопок и пламя 2,5 метра в высоту. :O (Я даже испугался, никогда не забуду этот звук)
Первый раз в жизни (надеюсь последний) пришлось воспользоваться огнетушителем в экстренном порядке. Слава богу, оперативно получилось сбить пламя и потушить пожар.
Есть небольшой ущерб. Но я рад, что небольшой.
Я даже и не заметил, как скурил пол пачки сигарет. Потом вспомнил, что я бросил 2 дня назад. :(
А все так хорошо начиналось. Как теперь начинать? Должна быт точка отсчета или как?
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.664
Реакции
46.392
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я даже и не заметил, как скурил пол пачки сигарет. Потом вспомнил, что я бросил 2 дня назад.
Дерьмо случается (c) :)
Как теперь начинать? Должна быт точка отсчета или как?
Зачем точка отсчета, просто бросайте, и все. Коли все так хорошо начиналось. Просто в таких ситуациях нужно контролировать себя. Было подобное, тоже чуть не сорвался в свое время, когда только бросил. Хорошо хоть сдержал себя.
Произошел хлопок и пламя 2,5 метра в высоту. :O (Я даже испугался, никогда не забуду этот звук)
Хорошо хоть все хорошо, и никаких серьезных последствий!
 
Сообщения
4
Реакции
0
Да действительно надо быть выше этого.

Есть даже уверенность, что бросить получится.
Я постепенно свел курение до 1-2 сигарет в день. И так продолжал неделю.
День "Х" полного отказа от сигарет был назначен на 04.04.2011. И эти 2 дня вполне справлялся с желанием.
Разберусь с этим косяком и здравствуй попытка N2. завтра все рештся.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.664
Реакции
46.392
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да действительно надо быть выше этого.
Не то что-бы выше. Все мы люди. Скорее проще и увертливее. Хочется закурить, увернитесь от желания. Пусть закуривают менее шустрые :)
завтра все рештся.
Ну как?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу