Да ну ее эту работу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шакти

Мисс Улыбка
Сообщения
513
Реакции
104
Не курю с
03.05.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
ууу, коварные люди. им только волю дай)
ну если так рассудить, то я на работу хожу
1) общаться и строить глазки коллеге,
2) жрать халявные печеньки и воровать у шефа вкусный чай,
3) кататься на машине (если сидим до ночи, то есть шанс, что тебя довезут до дома)
4) обворовывать диспетчера=) ну то есть посредством непробиваемой логики убеждать ее в необходимости выдать мне аванс)
 

Nika

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
28
Не курю с
14.07.2011
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Ника, если не сможешь делигировать полномочия и будешь все делать сама - то ясен пень сгоришь. Три года конечно не большой срок, чтобы отойти от операционной деятельности (хотя конечно смотря какой бизнес), но стремится к этому однозначно надо.
Я сейчас пришла к тому, что оставила только административные функции себе, так контролирую конечно, но большинства клиентов уже не знаю и занимаюсь только фин вопросами и стратегически важными. Просто сама сфера так сказать с другой стороны теперь мне видна и уже неинтересна и в некоторых местах даже неприятна :) особого развития дальнейшего нет, доход увеличить можно но не значительно. В общем можно сказать что решено перейти в другую сферу и это вопрос времени скорее... Фиг знает как протянуть только с таким отношением :) ездила в отпуск, думала может оклемаюсь, а нифига, только хуже стало. Так что пока стараюсь меньше появляться в офисе и скидывать все возможное на работников своих. стала продуктивнее работать за то ))) за три часа делаю дневной объем иногда )))
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ыыы, по пункту первому я ходила на другую работу, там сплошные мальчеги - красавцы на подбор, выцепила самого лучшего и свалила
biggrin.png

Кстати пункт 3 также присутствовал, меня туда в офис возил шеф лично, плюс был одним из участнегов соревнования, кто учил меня ездить на автомобиле и единственным, кто таки заставил меня пойти на курсы вождения, сделав мне предложение, от которого я не смогла отказаться (оплатил эти курсы
biggrin.png
)

А вы говорите, что работа на дядю - энто плохо
wink.png
spin.gif
 

Nika

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
28
Не курю с
14.07.2011
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Почему же плохо, если работа дает все что тебе на данный момент нужно, и удовольствие приносит! ))
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О, работа может давать, а может и не давать.
biggrin.png

Надо самостоятельно брать от нее все, что она может дать потребного, а непотребное оставлять коллегам и остальным сотоварищам
biggrin.png
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.686
Дневник
Читать »»
Надо самостоятельно брать от нее все, что она может дать потребного, а непотребное оставлять коллегам и остальным сотоварищам
biggrin.png
Вот ну молодец ведь! Можешь же когда хочешь! Давай зачетку.
 

Шакти

Мисс Улыбка
Сообщения
513
Реакции
104
Не курю с
03.05.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
О, работа может давать, а может и не давать.
biggrin.png

Надо самостоятельно брать от нее все, что она может дать потребного, а непотребное оставлять коллегам и остальным сотоварищам
biggrin.png
ня!!!

про мальчега - это ты разумно поступила) я коллеге чисто из спортивного интереса глазки делаю... ну и потому что это он меня на машине и развозит)

хотя мне и "на себя" понравилось работать) есть несколько голодных студентов, есть хитрая я) чудесный расклад, нэ?)
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу