Мафия московская Мафия 119 Светкины коленки на Лазурном берегу

Svenzi

again
V.I.P
V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
33.964
Реакции
80.940
Не курю с
17.04.2024
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А, нашла
У Ежа и Глюк свензи/леди на последнюю
 

Svenzi

again
V.I.P
V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
33.964
Реакции
80.940
Не курю с
17.04.2024
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ладно спок ночи всем)
 

Ralf

Guru
Сообщения
947
Реакции
302
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
В воздух.
Ну и собственно от Джестера это ожидаемо.
Хотя я б канеш предпочла, чтоб они любились в личке

Изнанка напрягает.

Получается что Джес с ничего заиграл Ёжу. А Ёжа за это заиграл Джеса в ответ. Кто тут хуже? Ёжа думаю.
Глюк берет Ежа чернее чем Джеса
Ты вытаскиваешь народ на разговор, возможно анализируешь и делашь для себя выводы.
Вентаж плюсанула мне по ощущениям, от опыта прошлых игр. Я её почитала, пока плюсануть не могу. Она хорошо играет мафа, если она маф, то найти её будет сложно.
Леди не дает Вентаж мирной. Будь она мафом, наверное дала бы ее мирной перед киллом
Изнанка интересуется
@Ventazh а кроме меня кто еще напрягает, если такие есть?

Внезапная переобувка по Ежу из за того к нему имеются вопросы
Бедный Ёженька🥰 вот за любую карту. Обсосали со всех сторон)))
Блин. Ёжа, я тебя люблю :kiss:
Вентаж отвечает Изнанке
Мне там днем Ральф понравился. А от Глюк чёт казалось одна вода и нет ничего по симпатиям, кроме царапающей Карусели.
Мне Каруселька по первом впечатленю тоже чёт не заходила, потом норм. Хороший мог бы быть чек, но чёт поискать её хочется самой.
Ей подозрительны Изнанка и Глюк.
Вентаж убивают

Ежику не дам ни плюс ни минус за мув.
Кароч, Ежик, болтайся между небом и землей.
Пока нра Изнанка, не чем-то особенным,
Карусель - да я ее боюсь
Пока Изнанка нра, а Карусель нет, Проказницу не трогают
В чек Карусель
Глюк перебивает возможные проверки своим запросом Карусели. Почему не Джеса и не Ежа, которые ей один чернее другого?
Вентаж проявляет интерес к Глюк.
Свет, расскажи ощущеньки по всем

Изнанка нравится. К концу дня понравился Еж. Напрягает Карусель. Писала. Ещё Проказницы очень мало. Прям очень. И БП никакой.
У Изнанки Еж подозрителен, но Глюк такое соседство нормально, вопросов к Изнанке нет. Еж куплен, у Изнанки также нет вопросов за что она у Глюк в мирных, притом что Еж у Глюк в мирных просто по факту вопросов к нему.
У меня было обоснование Ежа мирным как начинающего игрока по его посту, что да, чел пытался рассуждать прикидывать варианты. Но я для Изнанки подозрителен, Глюк нет.

Пришли результаты, Вентаж убита.
Смотрим что делает Изнанка, которая якобы чекнула Ральфа.
Начинаются игры на публику
Голос уходит в Ежа, а Джестера показывает красным, к чему это? Если Джес тебе красный, Вентаж красный, то Еж тем что его окраснили два её красные игроки, не должен вообще быть в голосовании. Другие игроки кинут в него и уйдут.
Изнанка открыв ветку в Ежа в 21.33 до последнего держит голос в Еже и выговаривает Джесу напарнику за его неразумный ход в Карусель. Походу понимая, что ответный поиск Карусели зацепит и ее с ее окраснением Джесса. Изнанке выгоднее было держать Карусель при себе не давая впрямую ей цвета но говоря - " Карусель самая адекватная"
1. Еж может быть мирным.
Он вчера начал плохо. Его защитили. Ок. Ищем черных в защитниках.
(Вентаж вычеркнули.) Тебя я вычеркнула сама, потому что посчитала рассуждения пусть и неверными, но именно рассуждениями.

Ральф или Свензи из первых.
Если Еж как первопричина от которой изнанка строит черноту и проверку Джесса и меня. Проверила Джесса то у нее в голосовании должен был быть я. Не еж. Ничего в этом страшного не было бы. При проверке дефающих А и В относительно С, игрок А показал себя красным, то в остатке второй игрок В по (её)логике черный.
Изнанка просто танком едет попирая все каноны, даже маф должен придерживаться логики не считая себя круче других, типа и так прокатит. Вот и прокатывает пока другие мнутся, соглашаясь с ее натягиванием где уже рвется.
@Jester , я верно понимаю, что у тебя карусель+ проказница+ видимо я?
А если нет, чо думаешь по Леди и Глюку?
Я считаю тройку Карусель-Проказница-Свензи. Что делать с тобой и Леди, которые что-то странное делают…не знаю даже :D
Не стесняясь по напарнически Изнанка кроет Джесса последними словами. Тот оправдывается, несмотря на то что только брал ее подозреваемой, ну для отвода глаз, понятно, закосячил кинув голос в Карусель, теперь неудобно перед боссом. Сложно договариваться без конфы, да? Ну че из других лохов делать?
Извините, а Глюк это всё-таки он?
А то обращение "глюша" мне казалось женским
Неигровое. Напоказ что глюк не с ними. Спросить у ведущего никак не можно)
 

Ralf

Guru
Сообщения
947
Реакции
302
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Стоп. Это было написано до ночи.

По ощущениям, почему-то показалось, что не хитрит, не врёт, не юлит.
Ну как-то сразу расположила, постов мало, но.. по ощущениям пока так.
Леди была за Проказницу
Чёрная ты Карусель.
Но почему то убивают не Изнанку, не Глюк, играющих против меня, против Карусели, а убирается Проказница, точно как и убрали Вентаж подозревающую Изнанку и Глюк.
Изнанка или Проказницу
Изнанку я чекал, Проказницу чекнул но убили. Еж мирный
Лучшен, что ты можешь сделать, чтобы показать свой цвет- это проголосовать
Выбрав себе альтернативу.

Но ты предпочитаешь общие слова про отсутствующих (я тебе помогу - Ральф и леди), и мнешься
Изнанка говорит игроку в котором сидит ее голос. То есть предлагает мафу(с ее слов и голоса в Ежа) вешать двух других игроков и при наличии у нее еще Карусели как нега, 4 мафа оказывается в игре)
но в Карусель пока нет
может быть, будет еще ветка

это так, заметки на полях, к тому, что бы внимательно читать
Проказница отказалась идти в Карусель.
да
и что?

а не ты ли написал, что тот, кто в тебя голосует, не обязательно черный

ты или запутался или ты черный
Проказница подозревает Ежа.
Мафии нужен выкупленный Еж, который идет вместе с Джессом в Карусель, и не нужен голос в поддержку Карусели
Проказницу убирают
 
Последнее редактирование:

Ralf

Guru
Сообщения
947
Реакции
302
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Знаете, а я кину в Джеса
Мне его совсем мало, и вообще пока не поняла, что там у него, кроме Ежа-мирного
Голосую Джестер

Голос Проказницы никого не смутил?)
Обоснование там тоже…не сахар)

Из Карусели и Ральфа такая мафия, сама себе руки отстреливает, скажи?)

Нт вчерашние подозрения Вентаж были скорее в сторону Изнанки, если не путаю. Щас схожу почитаю. Карусель ей была краснее
Да
Ладно, подытожим. Я вижу как Проказница решила поддержать Карусель и уравнять. А потому аргументы выдуманы на коленке. Очевидно дефает напа.
Соответственно у нас есть два чёрных, не благодарите.
Изнанку стоит чекнуть, мб сама себя переигрывает…а может и чёрная)
Посмотрим, кто ещё решит Карусель поддефать)))
Еще одна наигранная попытка разбега с Изнанкой, в 14.32 до объявления мною после 18.00 ЧЧ в Изнанку, где Джесс будет с пеной доказывать что видел в Изнанке шера. Предусмотрительность
Проказница ему очевидный нап Карусели но чек в Изнанку(для разбега)

После моей вскрышки удобно попросить чек того кого убьют, чтобы я не зацепил Глюк проверкой
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
2K
Просмотры
61K
Ответы
2K
Просмотры
45K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Ответы
2K
Просмотры
60K
Назад
Сверху Снизу