Вес Здоровый образ жизни = Правильное питание -14, старт 18.03.2024

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
24.307
Реакции
47.890
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем приветики! Молодцы все, кто продолжают 💪🏻 Я эту неделю провела ужасно в кровати, про спорт и не думала, вес -600 гр! Жду, когда поправлюсь, очень скучаю по спорту 🌸
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.331
Реакции
5.829
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Это первая неделя, когда я правда каждый день занималась спортом. Вот как вначале собиралась)

Вес почему-то до сих не 51кг. Ну и ладно. 53,5 тоже пойдет пока))

Всем отличного настроя на будущую неделю :dance:
 

ilvyz

Лера
Сообщения
2.651
Реакции
16.793
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Ёжикツ︎
Всем привет!
Мой отчет:
С ПП не очень было на этой неделе, расслабилась, набрала килограммчик, физическая активность - 3 тренировки + ходьба.
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
22.122
Реакции
34.286
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
1. Соблюдаю дефицит калорий
2. Делаю упражнения 3 раза в неделю, скакалку и много ходьбы
3. Вес 63
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
Капитан новой цели
Сообщения
13.421
Реакции
29.454
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вес скинуть не получится.
Развязное, плохое, недостойное пищевое поведение.
Пытаюсь оставить вес на месте.
Много двигаюсь, много ем.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.884
Реакции
74.814
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ура я выздоровел почти.

но в спорт уже втягиваюсь

правда вес не радует.

но 10,11,12 хорошо отработал в зале
 

Visteriya

Фортуна не покровительствует дуракам
V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.529
Реакции
4.039
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отчет Ёжикツ︎
А я психанула и купила подписку на мзр. Надоело гоняться за этими баллами... не жалею))
Вес и обхваты начали показывать мне нужные цифры - ответ организма на тренировки.
И все таки действительно работа над собой на долгосрочную перспективу. Не зря говорят, что она тренировка в 3 часа хуже 6 по 30 минут. Систематичность - залог успеха.
У меня уже нет как при старте мыслей о том, что "надо больше! тоньше! стройнее!" и т.д. Я практически полностью довольна своей фигурой на перспективу. Если не забрасывать ничего, то все будет отлично при должной систематизации в тренировках и норм в питании.
Кстати о нормах в питании ахаха
У меня тут был недельный чит-мил. Но точнее как недельный... Был день, когда мы с мужем купили чипсов на тыщу и сидели их точили под сериальчик)) Был день, когда я закинулась на скорую руку макдаком.
1715585226348.png
1715585268123.png

Но, что самое важное лично для меня, я продолжаю ни о чем не жалеть.

Единственное, что немного насторожило, так это то, что интернеты пишут про мой эритрит всякие страсти: и тромбозы, и инсульты, и инфаркты... А тромбозов я боюсь больше всего на свете со своими варикозами. И вот думаю теперь, а как же диабетики живут-то тогда? У меня бывшая свекровь на стевии пол жизни и норм, даже курит и бухала одно время по страшному ахах
В общем надеюсь, что мои венотоники меня оберегут от всякой напасти. Но блины на днях свекрови в больницу напекла на обычном сахаре со страху о,о :giggle: Ну и ессно несколько штук тоже заточила.

Кушою Elite Burn от NaturalSupp. Идет как жиросжигатель на экстрактах, но на деле еще и энергетиком подрабатывает. Что-то мой организм лупит из состава знатно, потому что мне стало тяжеловато просыпаться :с Сплю ну ооооочень крепко, а встаю с трудом. Хотя как подпитка энергетическая он мне очень зашел, обидно :с 12 часов сидячей работы переносятся тяжело, а тут такая штука прикольная... В общем видимо банку я допью и попробую курсом бахнуть настойку элеутерококка (машину не вожу, можно и попробовать). Не помню, чтобы после этой настойки были подобные неприятности...

По спорту: да тоже был чит-мил ахах Увидела на весах заветные 54 и забила на все)) Но со вчерашнего дня вхожу в русло ежедневных тренировок, так что все нормально, думаю) Все равно долго не смогу без растяжечек и прочих приятностей на спину как минимум))
 

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.740
Реакции
12.571
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Всем приветики! Молодцы все, кто продолжают 💪🏻 Я эту неделю провела ужасно в кровати, про спорт и не думала, вес -600 гр! Жду, когда поправлюсь, очень скучаю по спорту 🌸
Привет! Как ты себя чувствуешь вообще? Когда планируешь вернуться к тренировкам?..
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
24.307
Реакции
47.890
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Как ты себя чувствуешь вообще? Когда планируешь вернуться к тренировкам?..
Норм чувствую. У меня мигрени и 10 дней сейчас я просто умирала с головной болью. Вчера вроде не болела голова, сегодня опять болит. И я закурила. Поэтому пока ничего не знаю 😔
 

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.740
Реакции
12.571
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Норм чувствую. У меня мигрени и 10 дней сейчас я просто умирала с головной болью. Вчера вроде не болела голова, сегодня опять болит. И я закурила. Поэтому пока ничего не знаю 😔
Катрина, ничего страшного. Будем бросать снова, нормально. Бывало у всех. Только не опускай руки
 

Настя Корс

На взлет
Сообщения
1.293
Реакции
1.472
Дневник
Читать »»
Ёжикツ︎
Всем привет!
На этой неделе у меня было 3 тренировки йога, пилатес+ бассейн, ходьба, и огород. Параметры без изменений, вес +100 гр . С учётом съеденных куличей, ПМС, и любовью к сладкому - норм.
 

Varg

Ars longa vita brevis
Сообщения
795
Реакции
2.271
Не курю с
16.04.2018
Лет курения
22
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Ёжикツ︎
Отчёт за какую там уже неделю (потерялся во времени) :)
Ну в общем на 12 мая.
1. Ем, ел и буду есть... Правильно питание перебивалось местами неправильным... но в целом базой всё равно правильное.
2. Активности увы... Кроме как уборки ежедневной в кошачьей комнате, пока регулярного не было. Но уже начал гулять, ходьба - недавно по нашему старому городу погуляли достаточно немало. В общем, движение включаю в жизнь. Режим сна капцовый, но халява закончилась. Вышел на новую работу - а тут не забалуешь, к 8-и на работу, поэтому режим придётся явно налаживать.
3. Вес из-за неправильностей в питании малость не так как хотелось бы падает. Но за неделю всё же -0.4кг. Главное, что не растёт. :)
 

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.740
Реакции
12.571
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
@Ёжикツ︎
Отчёт!
1. Ну понятно, что были вторые майские. Ну был шашлык - протеин-белок между прочим! Ну были сладости. Было, всё было. Сейчас в колее, сейчас этот вопросик на контроле)
2. Тренировки были тоже! Вижу изменения реальные, жир уходит прям сверху - начиная аж с плеч)) Становлюсь твёрже, рельеф медленно, но верно выходит наружу) Сейчас шаги-трени соблюдаются
3. Понравилось, как тут Дима до меня сформулировал: "вес падает, но не так, как хотелось бы". У меня такое же -800 гр за неделю и спасибо, что не + )) Наедали годами, а скинуть всё хотим за месяцок :smug: Не-а, не работает так, поэтому двигаемся, двигаемся и двигаемся)
 

Сиястье

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
200
Не курю с
01.08.2002
Лет курения
9
1715925082074.png

Всем привет и шикарного пятничного дня! Рекомендую к употреблению у кого недобор белка. Вкусненько и низкокалорийно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу