Табекс 16.05.2014 полный отказ

Марина В.

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
435
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Алена Владимировна, Вы держитесь и сидите на месте! У меня такая же проблема- четыре сотрудницы ходят курить, так ещё и надо мной издеваются ((( Подходят, станут рядом и хихикают: "пошли, просто рядом постоишь, а то попа скоро вырастет.." ((( (За больное кусают, я, как с первого бросания набрала несколько кг, так с возобновлением курения их не скинула ((( Я понимаю, что просто стоять не готова, надела наушники, чтобы никого не слышать, сижу работаю...
 

Марина В.

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
435
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Айсберг, поздравляю!!! Как же тоже хочется таких цифр !!!! Кажется, после такого стажа "некурения" уже и не начнёшь!? Жалко же таких трудов будет...
 

Айсберг

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
437
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И хочу спросить к этому сроку все уже восстанавливается? Как с весом? Ну и вообще напишите пожалуйста как вы себя чувствуете на данном сроке, нам будет интересно и полезно.
вес обычно в первые 1-2 месяца набираешь из за того что заедаешь (особенно сладкого хочется), чувствую себя прекрасно, вес у меня в норме, хожу в спортзал все три года, ну и до этого тоже ходил)), при росте 185 вес у меня 90 - 92 кг, курить уже не хочется это точно, да и как посмотришь на цены и думаешь ну его в пень, да и курил я не мало (полторы пачки минимум - самых крепких).
 

Айсберг

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
437
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
поздравляю!!! Как же тоже хочется таких цифр !!!! Кажется, после такого стажа "некурения" уже и не начнёшь!? Жалко же таких трудов будет...
про цифры даже как то и не задумываешься сейчас, по началу чуть ли не часы, дни, недели считал, а сейчас уже годами начал считать.
 

Марина В.

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
435
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
вес обычно в первые 1-2 месяца набираешь из за того что заедаешь (особенно сладкого хочется), чувствую себя прекрасно, вес у меня в норме, хожу в спортзал все три года, ну и до этого тоже ходил)), при росте 185 вес у меня 90 - 92 кг, курить уже не хочется это точно, да и как посмотришь на цены и думаешь ну его в пень, да и курил я не мало (полторы пачки минимум - самых крепких).
Сладкого оооочень хочется )))) Третья шоколадная конфетка за день, и день ещё в полном разгаре..
 

Марина В.

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
435
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
вес обычно в первые 1-2 месяца набираешь из за того что заедаешь (особенно сладкого хочется), чувствую себя прекрасно, вес у меня в норме, хожу в спортзал все три года, ну и до этого тоже ходил)), при росте 185 вес у меня 90 - 92 кг, курить уже не хочется это точно, да и как посмотришь на цены и думаешь ну его в пень, да и курил я не мало (полторы пачки минимум - самых крепких).
Сладкого оооочень хочется )))) Третья шоколадная конфетка за день, и день ещё в полном разгаре..
 

Айсберг

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
437
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
четыре сотрудницы ходят курить, так ещё и надо мной издеваются
дак вы ходите с ними наоборот постойте посмейтесь покажите что у вас хорошее настроение (а оно у вас и по факту должно быть таким поскольку вы отказались от курения), что вам сейчас намного лучше чем им)) они вам наоборот завидуют, потому что вы отказались, а они не могут или не хотят, будут стараться побольше пускать в вашу сторону дыма).
 

Айсберг

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
437
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо всем за поздравления), желаю Вам чтобы вы также оставались свободными всю оставшуюся жизнь от этой зависимости;)
 

Марина В.

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
435
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
дак вы ходите с ними наоборот постойте посмейтесь покажите что у вас хорошее настроение (а оно у вас и по факту должно быть таким поскольку вы отказались от курения), что вам сейчас намного лучше чем им)) они вам наоборот завидуют, потому что вы отказались, а они не могут или не хотят, будут стараться побольше пускать в вашу сторону дыма).
Вы знаете, в прошлый раз я именно так и начала курить снова (после 9-ти месяцев некурения), один раз пошла просто постоять, второй..., и вроде бы даже не хотелось, на самом деле просто стояла, но неприятным запах тоже не был.... В один из этих походов мне протянули пачку, я взяла сигарету, оправдав себя, что от одной штуки ничего не будет... и всё началось сначала (((
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Айсберг, С тысячей дней не курения!
463167437_w640_h640_122.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу