40 40-я стодневка бросающих курить "ФИЛЬМ! ФИЛЬМ! ФИЛЬМ!" (начало записи 22.01.2024г. Старт 05.02.2024г. Финиш 15.05.2024г)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.093
Реакции
127.617
Лет курения
27
Напоминаю - это тема регистрации
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.093
Реакции
127.617
Лет курения
27


Сегодня 31 марта, воскресенье
и это - краткий обзор жизни киностудий за прошедшую неделю




Мы поздравляем вас с преодолением половины пути, дорогие друзья! Вы достигли экватора нашего путешествия, и это невероятно важное достижение. За это время вы сделали невероятно много, и мы очень гордимся Вами.
Наше путешествие в мир Кинематографа еще не закончено, и впереди нас ждут еще более интересные и захватывающие моменты. Мы будем идти рука об руку, ставить новые цели и преодолевать все преграды на нашем пути. Вы заслуживаете все самое лучшее, и мы уверены, что ваши достижения только начинаются.
Так что давайте отметим это великое достижение и продолжим свой путь с новыми силами и энтузиазмом. Мы верим в вас, и помните, что хорошее всегда приходит ко тем, кто не боится идти дальше.





Итак, поехали!!!

Отправляемся в гости к нашим замечательным киностудиям, чтобы узнать о их захватывающей деятельности. Волнительная атмосфера сразу охватила нас, когда мы переступили пороги этих творческих центров.

Ребята Киностудии "Снимаем всё!"👻 У @Tabaki новые колготки. Студия выясняет откуда, почему завидуют девочки и каким образом к красным колготкам на волосатые ноги причастен @Ромбакс , а Администрации расхлёбывать всё? :eek:
У @Tabaki новые колготки. Студия выясняет откуда, почему завидуют девочки и каким образом к красным колготкам на волосатые ноги причастен @Ромбакс Посмотреть вложение 1982458
Посмотреть вложение 1982459Посмотреть вложение 1982460
2024-03-29_11-07-52.png

Девочки очень интересуются у администрации, как получить такие же

Милая @mila-vrn и @Helen! подружились с анаболическими стероидами.Теперь у меня есть два очень больших охранника.Ура,местные собаки обходят нас стороной 🤭🤣 Пишет нам @Вовчик37 Студия разобралась в этом вопросе. Действительно, девчонкиПосмотреть вложение 1982461Посмотреть вложение 1982462 хорошо подготовились к лету, они спортивные и подкаченные.

1982256-5f26bebce3d7f9b38e2ec3e6015f910a.png
1982257-df0785516a79f5768ae50c3041f3498c.png
1982258-85293d6c3b477fc354f78f9251e98eae.png

Но в охранницы к Вове они не пошли, это всё его сексуальные фантазии и влажные мечты.
Посмотреть вложение 1982463

А так на Судии"Снимаем всё" ждут потепления во всех регионах. Посмотреть вложение 1982465Очень наедимся, что кидая картинки про весну, она быстрее придёт.
Посмотреть вложение 1982464
2024-03-29_11-21-12 (1).png
2024-03-29_11-19-42.png

В команде на Киностудии "Стоп-кадр" 🎬 пишут стихи, так легко слова в рифму ложатся
Что мы делали неделю?
Все забыли, что же делать?
Были игры , был и квест
И конечно был прогресс
А еще маскировались
Очки, кепки надевали
Очень весело игрались
Дурака чуть чуть валяли

Маскировка - это дело
Лихо время пролетело!
Вся команда подключилась
И активно в роли вжилась.
Кто-то был в очках и маске,
Кто-то прятался в цветах,
Не узнали бы нас мафы,
Круче выдумать нельзя!
А ещё мы очень дружны,
А ещё мы все гурьбой.
И поддержим и поможем,
За друг дружку мы горой ❤️

Пара последних недель выдалась очень загруженными на работе и в хобби.
Иногда тихо заходил и смотрел, наблюдал как ребята рубятся в квестах и конкурсах. К сожалению сам не успел и даже не предупредил всех о конкурсе.

А так прошли экватор марафона, не без потерь, но в надежде, что те кто остался дойдут до конца.

Весна в разгаре, всем гулять)



16a966503d8a34f76b44d6ba319d11b0.webp

e6d82c1e6d42e8e563327351ecce3ef5.jpg


На этой недели проходил конкурс "Причудливый лик"
Быть гангстером - нелегко, но вы справились :thumbsup:

Сейчас мы знаем, что если надо найти маскировку, то идём на Киностудии, вы смогли принять образ гангстеров и заработали заслуженно КАДРики. Молодцы, так держать :thumbsup:
5b36ae206077aa8949dd96823fcb5147.webp



А теперь перейдем к Основной части:
Итоги численности на этой неделе:
#40_1 Киностудия "Снимаем всё!" 👻 26 Безупречные, 0 Шанс, 1 Выбор, 1 Безупречные->Выбор, 2 Безупречные->Выход,
#40_2 Киностудия "Стоп-кадр" 🎬 24 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор, 2 Безупречные->Выход,

Орден -Без потерь-, увы, остаётся пылиться в чулане stickers_Persik6

Итоги Игровой Гримваген на этой неделе:

#
40_1 Киностудия "Снимаем всё!" 👻 113(1 балл)
#40_2 Киностудия "Стоп-кадр" 🎬 247 (2 балла)

Поздравляем команду киностудии "Стоп-кадр" 🎬


IMG_2509.gif



Активные игроки:


@_Лика
@Вира Топь
@Soljanka
@Аня_Лама💕

Каскадёры (помрефери) :

@Milay
@АлоэВера
Посчитаем добытые КАДРики для съёмок:
#40_1 Киностудия "Снимаем всё!"👻
Награда заработанная в Съёмочном павильоне (5 кадриков за угаданный жанр недели и фильмы + 14 за конкурс + заработанная в Гримвагене ( 1 КАДРик) и награда за заметки ( 3 заметки 3 КАДРика) Итого: 23 КАДРика


#40_2 Киностудия "Стоп-кадр" 🎬
Награда заработанная в Съёмочном павильоне (5 кадриков за угаданный жанр недели и фильмы + 9 за конкурс + заработанная в Гримвагене ( 2 КАДРика) и награда за заметки ( 3 заметка 3 КАДРик) Итого: 19 КАДРиков


Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Что бы поддержать форум нажми кнопку ниже


Обратите внимание, что в каждой Стодневке есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы Стодневок, - Хранители. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил.

До конца марафона осталось 46 дней.

С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных Стодневок.

Старший хранитель марафонов: @Ромбакс
Старший хранитель по Стодневкам: @Карамелькa
Хранители: @Диона @Lyubov01.23 @Глагоша
Модераторы игровой: @_Лика @Даянка
Модератор-техник: @AleksandrBAS
Организатор марафонов: @Sergey




 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.093
Реакции
127.617
Лет курения
27

Бастет

.
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
14.731
Реакции
19.144
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
35.091
Реакции
122.116
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»


Сегодня 7 апреля, воскресенье, и вашему вниманию представляем обзор за неделю


1 апреля отмечался самый веселый праздник года - День смеха!
3 апреля отмечали День рождения мобильного телефона.
4 апреля, надеюсь, все отметили международный день интернета.
5 апреля мы с удовольствием отпраздновали день @Карамелькa карамели)
Ну а наши киностудии на этой неделе содрогнулись от ужаса... Ведь именно этот жанр правил бал!
Конкурс "Нарисуй ужас из фильма" поглотил всех участников нашей стодневки.
И вот что из этого получилось:



Также на этой неделе проходил необычный квест.
Наши участники избавлялись от "ужасной" старой, драной обуви и одновременно с этим немножко воспроизвели известные "ужастики" на новый, так сказать, лад)
Как это происходило можно посмотреть здесь

По итогам Ужасного квеста за лучшее исполнение считалочки @Vikki)) @_Лика и @Milay получают медаль Раз, два - снято! НАВСЕГДА

Повседневную жизнь наших киностудий в "трех словах"
можно описать так:
Киностудия "Снимаем все!"
Сегодня день рождения у @Irusia

От всей души и почек мы дарим ей цветочек, деньги не все сдали, но мы не поступились.

Залез как-то @YaGorik с киностудии «Снимаем всё» на Эверест. Страдал, мучился, но всё же достиг его. А там @Бастет чай пьёт и говорит ему:

– Я здесь уже два года.
Поздравляем наших коллег по киностудии с настоящей свободой.
И конечно же @Ойген с днём рождения!

Хороший тамада и конкурсы интересные.

1 стакан крови и​

Если кто зайдёт и неопытным взглядом глянет на это, то конечно, может получиться неловко.


С другой стороны, это было очень весело и зажигательно


Конечно надо @Tuma Снимаем всё!
Киностудия "Стоп-Кадр"
Неделя выдалась жаркая во всех смыслах. :autodafe:
На улице резко потеплело, на работе аврал :spin:
А на форуме вообще ужасы :cold:
Ах да, ретроградный меркурий же :unsure:
Но мы справились, адаптировались
Дружно и весело общались и
Рисовали рисунки, потому что
мы команда :676866858:

Считалочка. 😊
Раз, два, «Неделя Ужаса» в Сотку пришла:cold:
Три, четыре, кучу заданий принесла
Пять, шесть, мы достали краски и карандаши🖌🎨
Семь, восемь, мы – классные художники и с нами не шути!
Девять, десять, Страшных Фредди и Оно нам нечего бояться!
Лика сделала ножи- нам есть чем защищаться.:starwars:

Я о себе, как всегда , буду писать!))) О себе- легко и приятно и можно часами.)
Скажу, что я в тренде с остальными участниками команды. Многие ощущают какие то шебуршения в душе, не буду даже называть этого злобного демона, а то вдруг появится...
Вот и снег стаял, солнце, почти жара - но почему абстиняга снова подняла голову? И ведь не только я это ощущаю.
С грустью смотрю на своих знакомых качельщиков ( не с форума, из реала) , которые вновь "под весну" закурили. И понимаю, что их жизнь от этого не стала ничем лучше.
ЗАБУДЬТЕ О "ВСЕГО ОДНОЙ СИГАРЕТЕ". ЕЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Под неделю ужаса было пересмотрено последнее издание ОНО.
Я не отношусь к поклонникам творчества Кинга, сколько не читала, честно скажу... Поскольку считаю его , сразу прошу пардон, если оскорблю чувства любящих Кинга))), как бы это помягче сказать, глубоко больным человеком, дорвавшимся до пера за счет налогоплательщиков. Но в любом правиле есть исключения. Поэтому порекомендую вам 2 рассказа Кинга, которые лично мне показались интересными.
Деда ( этот люблю особенно, трогательная любовь дедушки вампира к своему внучку. " Я оставил его всего на 10 минут, чтобы принести ему попить... Мы пришли туда, где едят ОНИ , чтобы купить ему игрушку, которую крутят по всем каналам.... Лучше бы вы оставили нас в покое!" ).
Я знаю, что тебе нужно. - этот похуже, люблю за то, что про меня!)
Мне вообще понравилась неделя ужаса)) . Предлагаю продлить ее практически до окончания взлетки!).

А теперь перейдем к Основной части:
:dance::dance::dance:
Итоги численности на этой неделе:

#40_1 Киностудия "Снимаем всё!" 👻 25 Безупречные, 0 Шанс, 1 Выбор, 1 Безупречные->Выход,
#40_2 Киностудия "Стоп-кадр" 🎬 22 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор, 2 Безупречные->Выход,

Орден -Без потерь-, увы, остаётся пылиться в чулане stickers_Persik6"


Итоги Игровой Гримваген на этой неделе:

#40_1 Киностудия "Снимаем всё!" 👻 76(2 балла)
#40_2 Киностудия "Стоп-кадр" 🎬 3(1 балл)


Поздравляем команду киностудии #40_1 Киностудия "Снимаем всё!" 👻


IMG-2509.gif





Активные игроки:

@Иринка111
@Катерина Ш
@Ментол
@Ольхен
@YaGorik

Каскадёры (помрефери) :

@Milay
@АлоэВера

Посчитаем добытые КАДРики для съёмок:

#40_1 Киностудия "Снимаем всё!"👻

Награда заработанная в Съёмочном павильоне (3 КАДРика за угаданные фильмы + 15 КАДРиков за конкурс + заработанные в Гримвагене ( 2 КАДРика) и награда за заметки ( 3 заметки 3 КАДРика)+ 20 КАДРиков за квест). Итого: 43 КАДРиков


#40_2 Киностудия "Стоп-кадр" 🎬

Награда заработанная в Съёмочном павильоне (3 КАДРика за угаданные фильмы+1 КАДРик за угаданный жанр недели + 11 КАДРиков за конкурс + заработанные в Гримвагене (1 КАДРик) и награда за заметки ( 3 заметки 3 КАДРика) + 20 КАДРиков за квест). Итого: 39 КАДРиков

Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Что бы поддержать форум нажми кнопку ниже​


Обратите внимание, что в каждой Стодневке есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы Стодневок, - Хранители. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил.​

До конца марафона осталось 39 дней.

С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных Стодневок.

Старший хранитель марафонов: @Ромбакс
Старший хранитель по Стодневкам: @Карамелькa
Хранители: @Диона @Lyubov01.23 @Глагоша
Модераторы игровой: @_Лика @Даянка
Модератор-техник: @AleksandrBAS
Организатор марафонов: @Sergey
 
Последнее редактирование модератором:

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.349
Реакции
17.883
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день!
А записаться в стодневку еще можно?
Или паровоз ушел?
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
26.055
Реакции
47.389
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
26.055
Реакции
47.389
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В сотку принимаются только не курящие.От начала стодневного марафона.
Пройди по ссылке.Оставь свою заявку на взлётную полосу.Ее рассмотрят и тебя пригласят.Когда начнется новая.
 

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.349
Реакции
17.883
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В сотку принимаются только не курящие.От начала стодневного марафона.
Пройди по ссылке.Оставь свою заявку на взлётную полосу.Ее рассмотрят и тебя пригласят.Когда начнется новая.
Я не курю, вопрос неправильно прочитал, ну и неправильно ответил)
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
26.055
Реакции
47.389
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
26.055
Реакции
47.389
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С 6 апреля 2024 года
К сожалению нет , наш марафон начался 5 февраля.
Загляни во взлетку.Хоть она сейчас и заканчивается.Ты можешь побродить по командам - присмотреться и пойти в следующую.
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
26.055
Реакции
47.389
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»


Сегодня 14 апреля, воскресенье и это - краткий обзор жизни киностудий за прошедшую неделю:





10 апреля в разных странах мира отмечается очередной семейный праздник — День братьев и сестёр (Siblings Day). Не слишком известный, он призван продолжить славную традицию чествования семейных и родственных уз, укрепляя отношения между близкими людьми, каковыми и являются по отношению друг к другу братья и сёстры.
12 апреля на земную орбиту вывели первый в мире космический корабль-спутник «Восток» с человеком на борту.Пилотом корабля стал советский летчик-космонавт Юрий Гагарин. С тех пор этот день в России отмечают как День космонавтики, а в мире — Международный день полета человека в космос
На этой неделе в командах прошла всеми любимая игра и как всегда - нервы на пределе, ну и что, что сериал не смотрели, "Самоделкин" может всё minion28

Наши ребята помогали героям всем чем только могли:
1собирали вещи по спискам.
2 пошили всем известную Жужу.
3 подготавливали Жене праздничный костюм
4
5.отгадывали загадки
6.готовили вместе с Валентиной и Ольгой .

И вот, когда казалось, что результат игры уже предрешен, произошел кульминационный момент. Невероятный поворот событий, который заставил всех задержать дыхание. Эмоции переполняли каждого, и страсть к "Самоделкину" вновь доказала, что она способна свести с ума даже самых спокойных людей и превратить @Вира Топь в гота, @Helen! обрела ещё один наряд и коллекция аватарок пополнилась, а Наталья вошла в систему "работунчик" на ночь глядя @Nat-Natali "Спасибо за конкурсы, я так вошла в ритм, что уже окно в спальне помыла 😂, пока запал не прошел пойду еще что нибудь сделаю" - это ж великолепно - вечером мыть окна - круть, @FANTA Лена по времени не укладывалась, но "Меня не будет. Но бумажку , на всякий случай, возьму." и бумажка же пригодилась - вот, что значит форум: волшебная сила форумской привычки бумажку всегда носить с собой.​
А @дядя_Саша открыл секрет семейного счастья:
Наши кольца пропали лет 30 назад, может быть поэтому мы уже 36 лет вместе? :eek:
@Селена13 Лена открыла секрет, вот почему цыплёнок табака так всеми любим, оказывается​
Цыплёнок табака
Первый блин ))
Прочитала , что раньше сначала запекали в чугунной сковородке, сверху положив например утюг). Я положила старую мясорубку. )
@_Лика А Лика бегала и делала всё, чтоб разобраться с Самоделкинным и отправиться заниматься делами, но игра превыше всего, папоротник подождал
Меня папоротник ждет stickers_Persik7два часа в пакете

Игра прошла легко и весело, да так, что даже взлётчики узнали, что в сотке "самодел" и наставники играют - браво, вы справились и Самоделкин награждает медалью навсегда активных участников :​
@Вира Топь @Nat-Natali @FANTA @дядя_Саша @Селена13 @_Лика @Milay @Атенаис @u251013 @Иринка111 @Helen! @Vikki))

Хранители сотки поздравляют Захарика с активным участием в самоделкине!​
И награждают тарелочкой вкуснейшего, сочного мяска!​

О том что происходило в это время в самих командах нам рассказали сами участники.

@Ментол
1. Гастрономический Самоделкин удался на славу. Блистали наши девочки, показывая свои кулинарные и не только.



Директор киностудии, под своим извечным девизом:
"Никогда не сдавайся — позорься до конца!"
Взялась делать нечто, под названием "Лакомка". Даже не посмотрев рецепт, увидела, что десерт сметанно-шоколадный, и не стесняясь сунула агар-агар в молоко и сметану. Кисломолочный продукт при нагревании свернулся. Пока застывал первый слой в морозилке, второй застыл в ковшике, его пришлось вырезать и налепить.
+1000 к опыту.
Подписывайтесь на мой канал: Как поржать у плиты" и будьте в курсе моих рецептов.​

Новость 2
У всех сейчас тяжёлая ситуация. Обострения весенние коснулось многих. И наших стихоплётов в первую очередь. Вот, что пишет один из членов киностудии


@Tabaki наконец влюбился!!!
***********
Наконец пришел апрель
Потеплело вроде
С крыши капает капель
Хорошо природе!
Расцветает все кругом
Солнце жжет макушку
Начал с... ть я кипятком
И кричать кукушкой
3
На студии найдется повод для праздника.
Ураза Байрам идёт по стране, о том вещает @Tabaki

@Ойген вспомнил о космонавтике

И поздравляем с прошедшим днём рождения
@**Realistka**

@Nat-Natali
Ох и ах, неделя просто огонь. Организаторам самоделкина респект, задания интересные, особенно если ты не смотрел «Сватов» 😂 но мы справились! Сегодня конечно еще один день, силы на исходе , но мы ползем


@Вира Топь
Всем привет!) Напишу заметку.
Эта неделя была очень интересной. Самоделкин прошел на ура!) Тема конкурса была достаточно специфичной, но занимательной, на мой взгляд. Сериал "Сваты" я не смотрела, может только фрагменты в интернете, но у российских сериалов есть определенный вайб, конечно) такой родной и уютный.
Кулинарный день самоделкина тоже понравился. Я варила, можно сказать, кашу из топора, потому что закупиться продуктами возможности у меня не было. Скребла по сусекам))))
Помимо этого самоделкин еще и позволил мне понастольгировать по временам моей юности. "Я не выдержала и стала готкой". Причем настолько, что после самоделкина вставила пирсинг, который давно не носила 🤭🤭🤭 а так же решилась, наконец, на окрашивание, которое давно хотела. Подкрашусь на этих выходных 💃💃💃
В общем, неделя была достаточно интересная и с огоньком. Все очень понравилось)
@Атенаис
Заметка.
Не знаю, что писать о жизни команды. У нас, как всегда, тишь да гладь, да Божья благодать.))
Пропала одна из активных участников - Soljanka- вот что тревожно! Надеюсь, к моменту выхода этой заметки в эфир она найдется...
Самоделкин, Самоделкин, а я маленький такой....)))

Я горжусь некоторыми участницами нашей команды! У меня такое впечатление, что если не только пропадет вся команда, разбредется, но даже если рухнет этот мир - они также ответственно будут выходить ко времени на Самоделкина и за 5 минут справляться с заданиями! Респект, девочки! Вот их имена, страна должна знать своих героев:
@Лика
@Вира Топь
@nat Natali
@FANTA
@дядя_Саша
@Селена13
@Milay
@Атенаис
@u251013



А теперь перейдем к Основной части:
Итоги Игровой Гримваген на этой неделе:

#40_1 Киностудия "Снимаем всё!" 👻 43(2 балла)
#40_2 Киностудия "Стоп-кадр" 🎬 6(1 балл)

Поздравляем команду киностудии #40_1 Киностудия "Снимаем всё!" 👻
IMG-2509.gif


Активные игроки:


@АлоэВера
@Катерина Ш
@Ментол
@YaGorik

Каскадёры (помрефери) :

@Milay
@АлоэВера



Итоги численности на этой неделе:

#40_1 Киностудия ""Снимаем всё!"" 👻 22 Безупречные, 0 Шанс, 1 Выбор, 3 Безупречные->Выход,
#40_2 Киностудия ""Стоп-кадр"" 🎬 21 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор, 1 Безупречные->Выход,

Орден -Без потерь-, увы, остаётся пылиться в чулане stickers_Persik6
:dance::dance::dance:

Посчитаем добытые КАДРики для съёмок:

#40_1 Киностудия "Снимаем всё!"👻

Награда заработанная в Съёмочном павильоне (1кадрик за жанр+ 24 кадрика за самоделкин + заработанные в Гримвагене ( 2 КАДРика) и награда за заметки ( 3 заметки 3 КАДРика)+ 5 кадриков,). Итого: 35 КАДРиков


#40_2 Киностудия "Стоп-кадр" 🎬

Награда заработанная в Съёмочном павильоне (20 КАДРиков за Самоделкин + заработанные в Гримвагене ( 1КАДРик) и награда за заметки ( 3 заметки 3 КАДРика)+ 5 кадриков ). Итого: 29 Кадриков

Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Что бы поддержать форум нажми кнопку ниже​


Обратите внимание, что в каждой Стодневке есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы Стодневок, - Хранители. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил.​

До конца марафона осталось 32 дня.

С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных Стодневок.

Старший хранитель марафонов: @Ромбакс
Старший хранитель по Стодневкам: @Карамелькa
Хранители: @Диона @Lyubov01.23 @Глагоша
Модераторы игровой: @_Лика @Даянка
Модератор-техник: @AleksandrBAS
Организатор марафонов: @Sergey
 
Последнее редактирование модератором:

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
35.091
Реакции
122.116
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
26.055
Реакции
47.389
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всём привет! Учавствую, с правилами согласна. А когда следущая стодневка, я что-то запуталась:)
Привет! @Анастасия Сергеевна . Мы записали тебя в стодневный марафон по отказу от курения. Проходи на Киностудию № 2, тебя уже ожидают.
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
26.055
Реакции
47.389
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу