#55-я Взлетная полоса бросающих курить. Начало регистрации - 22.04.2024. Старт - 06.05.2024. Финиш - 05.06.2024

Steisy_Dreamer

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
2.456
Реакции
5.706
Не курю с
06.05.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем приветик! Походила походила я, подумала, хочу записаться в команду 55_1, если возможно )
Сейчас ещё курю (электронную сигарету), кажется, сама бросить не смогу, нужна помощь. Пока не разобралась, как обнулить свой счётчик не курения и убрать медальки, как с выходных до дома доберусь, зайду с компьютера, может, вспомню)))
А, ну и, конечно, с правилами согласна
 

Андрей_А

Облака этим летом будут особенно хороши
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.676
Реакции
25.040
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем приветик! Походила походила я, подумала, хочу записаться в команду 55_1, если возможно )
Сейчас ещё курю (электронную сигарету), кажется, сама бросить не смогу, нужна помощь. Пока не разобралась, как обнулить свой счётчик не курения и убрать медальки, как с выходных до дома доберусь, зайду с компьютера, может, вспомню)))
А, ну и, конечно, с правилами согласна
Привет! @Steisy_Dreamer . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 1 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, аналитического психолога Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.344
Реакции
276.903
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем приветик! Походила походила я, подумала, хочу записаться в команду 55_1, если возможно )
Сейчас ещё курю (электронную сигарету), кажется, сама бросить не смогу, нужна помощь. Пока не разобралась, как обнулить свой счётчик не курения и убрать медальки, как с выходных до дома доберусь, зайду с компьютера, может, вспомню)))
А, ну и, конечно, с правилами согласна
Screenshot_3.png
Screenshot_4.png

Screenshot_6.png
Screenshot_7.png
 

Витьбас

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
532
Реакции
1.398
Не курю с
01.05.2024
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всех приветствую, команда некурительных марафонов!👋
Ну что вот и мое время снова пришло и еще одна попытка, надеюсь последняя.
Запишите меня пожалуйста во взлетку, в команду 55_1
Не хочу курить, устал уже.
Привет, Михаил! Знакомые всё лица. Ты же старый волк, а курить так и не бросил? Как, впрочем, и я сам! Задолбали эти качели.. За последние два месяца 2 раза бросал, но хватает только на 2 недели. Беда в том, что бросаю относительно легко, читаю Князева " Некурим", всё понимаю, но помню только когда читаю. Через 2 недели всё из головы вылетает, старый триггерок всплывёт и всё насмарку. Раньше думал синька мешает, но скоро уже сотенную небухашку пройду, а воз и ныне там - и без бухла срываюсь. Значит причина сидит где-то глубже. Не скрою, курить люблю и эта любовь уже длится 36 лет. Как ещё настроить себя? Скоро, не за горами и на здоровье начнёт сказываться, да и дорогое удовольствие уже стало. В общем, до 1 мая ещё подымлю и снова в бой, надеюсь, как и ты, последний. На взлётку даже не знаю идти или нет.
 

Андрей_А

Облака этим летом будут особенно хороши
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.676
Реакции
25.040
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Через 2 недели всё из головы вылетает, старый триггерок всплывёт
На взлётку даже не знаю идти или нет.
А вдруг тот самый триггерок можно будет удачно в команде взлетки обсудить, в момент когда он приблизится? А там, глядишь и проскочим
 

Витьбас

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
532
Реакции
1.398
Не курю с
01.05.2024
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А вдруг тот самый триггерок можно будет удачно в команде взлетки обсудить, в момент когда он приблизится? А там, глядишь и проскочим
Андрей, ты меня извини, но на взлётках говорят обо всём, кроме главного - кто как бросает курить. Писали, что раньше не было взлёток, общались в дневниках. Мне кажется это интересней. Кстати, твой дневник прочитал с интересом, многое о чём можно подумать.Про Зеланда не слышал, надо поискать.
 

Андрей_А

Облака этим летом будут особенно хороши
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.676
Реакции
25.040
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Андрей, ты меня извини, но на взлётках говорят обо всём, кроме главного - кто как бросает курить. Писали, что раньше не было взлёток, общались в дневниках. Мне кажется это интересней. Кстати, твой дневник прочитал с интересом, многое о чём можно подумать.Про Зеланда не слышал, надо поискать.
Конечно, выбор каждого, где ему быть. Я не убеждаю, просто выразил мнение. И наверное не удержусь сказать, что с момента моей первой взлетки в сентябре прошлого года - не замечал такого, о чем говоришь. Да, обсуждают разное, тему надо поддерживать живой. Но как только кому-то нужна помощь - весь акцент только на этом. Может раньше было по-другому, не знаю. Мне очень помогли марафоны взлета и многим кого знаю - тоже. Поэтому чуточку защищаю )
 
Сообщения
3
Реакции
7
Не курю с
01.05.2024
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Участвую, с правилами согласна
 

AleksandrBAS

💥𝕬𝖚𝖉𝖆𝖈𝖊𝖘 𝖋𝖔𝖗𝖙𝖚𝖓𝖆 𝖏𝖚𝖛𝖆𝖙💥
Команда форума
V.I.P
Техник-модератор
Сообщения
2.160
Реакции
5.282
Не курю с
18.07.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
УЧАСТВУЮ. С ПРАВИЛАМИ СОГЛАСЕН
Привет! @AlexAktau . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 2 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, аналитического психолога Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

AleksandrBAS

💥𝕬𝖚𝖉𝖆𝖈𝖊𝖘 𝖋𝖔𝖗𝖙𝖚𝖓𝖆 𝖏𝖚𝖛𝖆𝖙💥
Команда форума
V.I.P
Техник-модератор
Сообщения
2.160
Реакции
5.282
Не курю с
18.07.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Участвую, с правилами согласна
Привет! @NatalyPlo . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 3 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, аналитического психолога Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

AleksandrBAS

💥𝕬𝖚𝖉𝖆𝖈𝖊𝖘 𝖋𝖔𝖗𝖙𝖚𝖓𝖆 𝖏𝖚𝖛𝖆𝖙💥
Команда форума
V.I.P
Техник-модератор
Сообщения
2.160
Реакции
5.282
Не курю с
18.07.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Участвую. С правилами согласен.
Привет! @Валеджон . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 1 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, аналитического психолога Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

Андрей_А

Облака этим летом будут особенно хороши
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.676
Реакции
25.040
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
УЧАСТВУЮ. С ПРАВИЛАМИ СОГЛАСНА
Привет! @Ася Ш . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 2 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, аналитического психолога Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

Андрей_А

Облака этим летом будут особенно хороши
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.676
Реакции
25.040
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Участвую, с правилами согласен
Привет! @Евгений Пыньков . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 3 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, аналитического психолога Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

Андрей_А

Облака этим летом будут особенно хороши
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.676
Реакции
25.040
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
УЧАСТВУЮ, С ПРАВИЛАМИ СОГЛАСНА:witch:
Привет! @Kseniya_Jeffrie . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 1 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, аналитического психолога Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу