#55_2 Если не мы, то кот 😼

Ты будешь участвовать в Самоделкине?


  • Всего проголосовало
    18

alisa rnd

Покорительница вершин
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
678
Реакции
2.786
Не курю с
15.03.2024
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем нам и 🐈🐈!
Всем удачного Старта и Взлетки!
Он сказал: "Поехали" 🚀
#некурю 55
06.05.24
Дата отказа: 15 марта 2024. Не курю уже 52 дня.
@Visteriya @Лучезарная @Julek
 

alisa rnd

Покорительница вершин
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
678
Реакции
2.786
Не курю с
15.03.2024
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Правильно, но рано. Мы еще не стартовали)
Здрасте! Ой.... простите/извините. Я в 10:00 не могу. Подумала, лучше раньше, чем никогда.
Мне удалить мой раний старт и повторить попозже?
Вот я торопыга.
Вторую взлетку попадаю впросак.
 

Вира Топь

Котик KFC
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.830
Реакции
14.901
Не курю с
23.08.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Здрасте! Ой.... простите/извините. Я в 10:00 не могу. Подумала, лучше раньше, чем никогда.
Мне удалить мой раний старт и повторить попозже?
Вот я торопыга.
Вторую взлетку попадаю впросак.
Ничего. Пусть висит) заберем отметочку после 10)
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
83.083
Реакции
241.208
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здрасте! Ой.... простите/извините. Я в 10:00 не могу. Подумала, лучше раньше, чем никогда.
Мне удалить мой раний старт и повторить попозже?
Вот я торопыга.
Вторую взлетку попадаю впросак.
Но можно в любое время после старта отметиться :bounce: Чтобы твой пост не пропустили и отметили в таблице!
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.528
Реакции
38.196
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
промежуточный этап)) :cool:
IMG_20240506_085027.jpg
 

Инесс5:0

На взлет
Сообщения
69
Реакции
167
@Инесс5:0 Инна, ты прошла все шаги?
Да, но на каком то этапе перестала комментировать. Так как я с 1.05. В полной завязке, а вся эта писанина меня почему то очень сооблазняла к срыву. Именно поэтому не стала пока дневник заводить, подожду пока накаты уменьшат свою силу.
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.528
Реакции
38.196
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
83.083
Реакции
241.208
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
83.083
Реакции
241.208
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, но на каком то этапе перестала комментировать. Так как я с 1.05. В полной завязке, а вся эта писанина меня почему то очень сооблазняла к срыву. Именно поэтому не стала пока дневник заводить, подожду пока накаты уменьшат свою силу.
Поступай, как тебе удобно!!! И пусть тебя ничего не соблазняет ;)
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
18.036
Реакции
33.136
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Ну что, все готовы?

Позвольте несколько напутственных слов перед стартом:

- Всё дело в привычке. Первое время старые связки еще будут о себе напоминать, однако все эти мосты, типа, сигарета после обеда, вечером перед сном и пр., рушатся очень быстро. Буквально раз или два каждый эпизод - и вот у вас уже и мысли не вызывает, что вы чего то хотите.

- Накаты. Это противная штука. Здесь важно отвлечься, не думать. Ну а если не получается, то просто перетерпеть. Любые накаты проходят, и остается гордость за очередную победу. Дальше пройдут и они. И останутся только две возможные причины чтобы закурить: стресс и любопытство. Однако в такие моменты помните о форуме, здесь шанс избежать срыва повышается в разы, а борьба с накатами протекает легче и быстрее.

- Игры разума. Иногда кажется, что только глубокая затяжка поможет успокоиться, но это не так. Это память рисует картинку. В реальности будет по-другому. Затяжка - помойка во рту, вата в голове и в ногах, куча сожалений о содеянном в добавок к стрессу, самобичевание, разочарование в себе, падение самооценки и веры в себя. Вы не успеете оглянуться, как снова курите так же как и не бросали, а чаще и в 2 раза интенсивнее. Вам снова нужно проходить через сложности бросания, первые дни отказа. Отныне вы качельщик. И хорошо если разово.

- Любопытство губит ещё больше! Одна затяжка и все - вы в строю курильщиков. И дальше по накатанной... Порой, выдержав длительный срок в голову закрадывается мыслишка: «всего одна сигарета, она же не навредит». И именно эта сигарета может сломать все то, чего удалось добиться с таким трудом, она снимет все тормоза и вы станете снова курящим. Берегитесь ее, всего одной! Ее не бывает.

- Алкоголь – Сильная и частая связка, которая сгубила многих. Но с Вами же этого всего не будет, правда? Избегайте чрезмерного употребления, особенно в курящих компаниях. При поступлении градуса в организм наша воля и мотивация ослабевают, что является благодатной почвой для появления червя сомнений и соблазнов. Есть и другая сторона. Не пытайтесь заменить сигарету алкоголем, не меняйте одну зависимость на другую.

- За двумя зайцами. Как часто мы хотим разом поменять свою жизнь, ее образ, и себя самого. Но не торопитесь браться за все и сразу, не совмещайте бросание курить с жесткими диетами, началом активных силовых тренировок, усиленным похудением. Есть опасность взвалить на себя непосильную ношу и сломаться. Расставьте приоритеты правильно, сейчас ваша задача расстаться с сигаретами навсегда, все остальное - после. Внимательно слушайте свой организм, он сам вам подскажет, как действовать и когда.

Итак……От всей души, от своего имени и от всей команды форума, желаю вам всем дойти до конца, доказать себе, родным, близким, коллегам, что вы сильны, настойчивы, уверены в себе и вас ничто и никогда не остановит на пути к вашей заветной мечте!
Покажите всем и друг другу, что вами не управляет эта никотиновая зараза, что вы сильнее ее, что вы смогли разорвать эту цепь длиною в месяцы и годы!
И пусть эти 30дней станут для кого-то трамплином в здоровую бездымную жизнь, для кого-то очередным подтверждением своей силы и уверенности!
Будьте друг другу поддержкой и опорой!

Еще раз желаю вам удачи и с нетерпением жду вас всех на финише вашей бездымного марафона!

До Старта 55-й Взлетки осталось 55 минут!
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
83.083
Реакции
241.208
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
#не курю 55
06.05.2024.
Дата отказа 01.05.24.
Не знаю как правильно писать, если что поправьте меня
Правильно. Дату отказа капитан и замы отметят в таблице, и больше писать ее не надо будет
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
52.122
Реакции
109.624
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
83.083
Реакции
241.208
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Инесс5:0

На взлет
Сообщения
69
Реакции
167

В теме: (Пользователей: 2, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу