Рукотворчество АРТ-марафон: "Рисунок - антистресс" - 5! Старт 29 апреля

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
11.213
Реакции
28.659
Лет курения
23
Stickers-Nichosi2 блин, у людей весна) а у нас дубак и опять снег обещают.
Танюш ,это Питер .на этой неделе была,с погодой повезло было тепло листочки и травка на глазах росли).
Подумала ,к тебе тоже весна пришла..
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
Капитан новой цели
Сообщения
13.427
Реакции
29.469
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Танюш ,это Питер .на этой неделе была,с погодой повезло было тепло листочки и травка на глазах росли).
Подумала ,к тебе тоже весна пришла..
Нет. Солнце имеется, тучи ходят, холодно. Во вторник опять снег. Ну и наши +5 это приблизительно на 0 чувствуется.
Я ещё тот нытик, сейчас вам наною за всю Карельскую погоду)))
Screenshot_2024-05-05-19-32-08-445_com.miui.weather2.jpg
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
Капитан новой цели
Сообщения
13.427
Реакции
29.469
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
Капитан новой цели
Сообщения
13.427
Реакции
29.469
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.896
Реакции
71.774
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.896
Реакции
71.774
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
Капитан новой цели
Сообщения
13.427
Реакции
29.469
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
Капитан новой цели
Сообщения
13.427
Реакции
29.469
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет-привет!

Продолжаем наш марафон!

26171e5397dc946c0faa42dfdeea6537.gif

Напоминаем, что участники предоставляют фото-отчёт в ПОНЕДЕЛЬНИК. Мы ждём ваш рисунок. Рекомендуем использовать не менее 3-х цветов. Рисунки на эмоциях для снятия стресса принимаются каждый день.


А теперь Факультатив!

Для тех, кто хочет принять активное участие в марафоне.

Цвет недели: Фуксия

1200px-1851_-_Salzburg_-_Mirabellgarten_-_Roses.jpg

Цвет фуксия относится к группе экстравагантных тонов. Он считается слегка авантюрным, раскованным и в то же время настраивает на философские размышления. Если обратиться к фен-шуй, то там фуксию называют «шокирующим розовым». Этот яркий оттенок в умеренных количествах символизирует любовь, романтику, добро. При чрезмерном употреблении он ассоциируется с плохим вкусом и легкомысленностью.​

1684947176_mykaleidoscope-ru-p-fuksiya-v-odezhde-instagram-15.jpg

Задание 1 Нарисовать рисунок в цвете недели!​

1641572301_15-www-funnyart-club-p-cherno-rozovie-foni-34.jpgprixoxo.ru_cvet-fuksija-krasivye-risunki-26.jpgflowers-1377392979OUY.jpg

Задание 2 Оформить красиво цифру «9»​

maxresdefault.jpgnumber-9-vector-447313.jpg


resize.gif


Рисуют все!
 
Сообщения
2.812
Реакции
4.760
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
2.812
Реакции
4.760
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Ментол , Таня, расскажи, чем вдохновляешься и где учишься? я прикупила себе новых карандашей, и фломастеры, ручки, всяку ересь. но как @Химия , я не смогу нарисовать. А чего я не могу понять - как найти свою технику? Чё делать, кэп?
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
Капитан новой цели
Сообщения
13.427
Реакции
29.469
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Ментол , Таня, расскажи, чем вдохновляешься и где учишься? я прикупила себе новых карандашей, и фломастеры, ручки, всяку ересь. но как @Химия , я не смогу нарисовать. А чего я не могу понять - как найти свою технику? Чё делать, кэп?
minion26я не училась рисовать и не учусь, вдохновляюсь музыкой, чужими рисунками, иногда книгами. Музыку включаешь и понеслась)))
 

Химия

Авторитетная личность
Сообщения
766
Реакции
2.991
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
это просто божественно❤️ я так понимаю, это плод собственной фантазии? скажи, чем раскрашиваешь? маркеры?
Спасибо большое! Это очень приятно! Да, маркерами в блокноте. Шедевры творю акварелью, а отдыхаю и расслабляюсь с маркерами. Черный контур линерами, которые не размываются.
 
Сообщения
2.812
Реакции
4.760
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо большое! Это очень приятно! Да, маркерами в блокноте. Шедевры творю акварелью, а отдыхаю и расслабляюсь с маркерами. Черный контур линерами, которые не размываются.
это очень красиво ❤️ ты вдохновлялась какими-то уроками или есть образование?
 

Химия

Авторитетная личность
Сообщения
766
Реакции
2.991
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
minion26я не училась рисовать и не учусь, вдохновляюсь музыкой, чужими рисунками, иногда книгами. Музыку включаешь и понеслась)))
Я туть вклинюсь, тоже какое-то время заморачивалась найти свой стиль. У коммерческих иллюстраторов это модно, все хотят продаваемый стиль найти. На самом деле, чтобы найти свой стиль надо просто много рисовать и постоянно пробовать что-то новое. Я пробовала и аниме и реализм, а потом в какой-то момент поняла, как удобнее двигаться рукам, мне легче рисовать быстрые ломаные линии, я люблю штриховку. Какие нравятся глаза, какие носы, как рисовать волосы, какие нравятся цвета, а какие бесят. и т.д. И вот из этих мелочей и складывается стиль.
это очень красиво ❤️ ты вдохновлялась какими-то уроками или есть образование?
Ой, а можно немного душу изолью?
Я с детства мечтала стать художником. В школе рисовала плакаты, и куколок в тетради. Но в итоге отучилась на юриста. Когда бросила курить, тут на форуме, то прошла несколько стодневок, вышивая крестиком и в какой-то момент меня начало трясти. Меня бесили крестики, бесил счет, а куда деть свои руки, я не знала.
Я вернулась к рисованию спустя получается лет 15 полного нерисуя.
Сейчас 4-ый год, как я рисую почти каждый день, постоянно пытаюсь как-то прогрессировать, что-то новое узнавать. Конечно я показывала свои рисунки в соц. сетях и недавно меня там очень сильно раскритиковали, прям до слез. На меня напал жесткий нерисуй и буквально через пару недель моей грусти увидела уведомлялку, что тут арт-марафон, где никто никого не обижает. Не думая, тут же вступила в ваши доблестные ряды. Сижу теперь с вами морально восстанавливаюсь, заряжаюсь позитивом. Очень рада, что попала сюда. Вот это одни из моих самых больших работ. А3, акварель.
1. Если говорить о снятии стресса, то я рисую во первых, чтобы куда-то деть свои руки, я не могу сидеть без дела.
2. Когда чего-то жду, т.е. я рисую в очереди к врачу, во время скучных совещаний (естественно, пока никто не видит), в транспорте.
3. Одно из любимых занятий - рисовать во время всяких застолий. Тут же на форуме я лечу свою голову от нарушений пищевого поведения. Вот застолье, все едят, передо мной много-много еды, и если я не займу руки, я буду есть, пока не станет плохо, будто на нервах. Я стала рисовать в небольшом блокноте прямо во время застолий. Сначала семья что-то возмущалась, а сейчас привыкли.
 

Вложения

  • 2023 (42).jpg
    2023 (42).jpg
    4,5 MB · Просмотры: 12
  • 2023 (76).jpg
    2023 (76).jpg
    2,1 MB · Просмотры: 16
  • 2023 (83).jpg
    2023 (83).jpg
    2,1 MB · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

Химия

Авторитетная личность
Сообщения
766
Реакции
2.991
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
это очень красиво ❤️ ты вдохновлялась какими-то уроками или есть образование?
Про образование ответила, а вдохновение забыла. Больше всего люблю рисовать своих придуманных персонажей. Большая часть у меня из моих же еще школьных сочиненных рассказов. Мне нравится придумывать для них истории, сюжеты, одежду, развивать всё это. Вот как раз на рисунках выше они.
 
Сообщения
2.812
Реакции
4.760
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Химия , я хотела идти на худпром, а пошла на программиста 🤷(не взяли в худ, были нюансы языковые). я дошкольничество прорисовывала моделек) и в конкурсе было участвовала)) было интересно😄 сейчас просто упадок сил, купила гуашь(самую примитивную), что с ней делать, я не знаю 🤷
 

В теме: (Пользователей: 1, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу