Беседка 48_ой Взлётной полосы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Как вы их расчëсываете :frantics::frantics::frantics: моей помогает только стрижка под льва:facepalm:
Нормально , у грумера😂 с мойкой и вычесыванием часа 3 уходит
Просто вычесать около 2 часов , но грумер опытный , хорошо работает, быстро
Сама я не выдерживаю, он же еще пытается тикануть, проще заплатить
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
95.112
Реакции
128.856
Лет курения
27
Нормально , у грумера😂 с мойкой и вычесыванием часа 3 уходит
Просто вычесать около 2 часов , но грумер опытный , хорошо работает, быстро
Сама я не выдерживаю, он же еще пытается тикануть, проще заплатить
Эх, я своей купила пластиковый намордник и ни как, это ужас. Она видит расчëску и всё, иди ищи где она:facepalm:
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
95.112
Реакции
128.856
Лет курения
27
Нормально , у грумера😂 с мойкой и вычесыванием часа 3 уходит
Просто вычесать около 2 часов , но грумер опытный , хорошо работает, быстро
Сама я не выдерживаю, он же еще пытается тикануть, проще заплатить
Мне приходится помогать, но часа 2.... Мне кажется больше, но у меня на лысо сбривают
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
18.355
Реакции
33.657
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
95.112
Реакции
128.856
Лет курения
27
20230307_230314.jpg

Моя звезда, прошлое лето
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
95.112
Реакции
128.856
Лет курения
27

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
18.355
Реакции
33.657
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
95.112
Реакции
128.856
Лет курения
27

вообще изменений по шерсти нет, кроме того, что её меньше на вещах и мебели
для мебели я штучку купила и для одежды подходит, а то эти ролики не помогали. Значит буду брать. Я устала вычёсывать, не даётся не шиша, а грумера я боюсь, что просто съест
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
18.355
Реакции
33.657
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
для мебели я штучку купила и для одежды подходит, а то эти ролики не помогали. Значит буду брать. Я устала вычёсывать, не даётся не шиша, а грумера я боюсь, что просто съест
они ж седативное используют, не съест
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
95.112
Реакции
128.856
Лет курения
27

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Мне приходится помогать, но часа 2.... Мне кажется больше, но у меня на лысо сбривают
Вообще все эти сбривания вредны для Котов (( нарушается их естественная терморегуляция, мне кажется проще завести питомца другой породы. Я своего брила один раз и то только пузо, потому что он вляпался в детский липкий слайм и весь живот был сплошной липкий колтун 🙈😂
Я чешу у груммера не чаще раза в квартал , бывало и реже , если сама периодические прочесывала
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
для мебели я штучку купила и для одежды подходит, а то эти ролики не помогали. Значит буду брать. Я устала вычёсывать, не даётся не шиша, а грумера я боюсь, что просто съест
Я обматываю лапы скотчем , и он лежит смирно , потом легко снимаю ножницами. Но он уже это дело пронюхал и когда видит меня и скотч сразу брыкаться начинает 😂
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
95.112
Реакции
128.856
Лет курения
27
Вообще все эти сбривания вредны для Котов (( нарушается их естественная терморегуляция, мне кажется проще завести питомца другой породы. Я своего брила один раз и то только пузо, потому что он вляпался в детский липкий слайм и весь живот был сплошной липкий колтун 🙈😂
Я чешу у груммера не чаще раза в квартал , бывало и реже , если сама периодические прочесывала
вот ищу решение. Моей коше три года. Первый раз сбрила позапрошлым летом или прошлым - она решила прыгнуть на столешницу, а там был лист с подсолнечным маслом. Испугалась, на листе растянулась, это было что - то. Помыла, но, как ты сказала был сплошной колтун. Что я только не делала. Езжу к заводчице, она и предложила побрить. Второй раз побрила, т.к. под хвостом были колтуны :cry: сейчас они начинаются, но не могу их вычесать
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
95.112
Реакции
128.856
Лет курения
27
Я обматываю лапы скотчем , и он лежит смирно , потом легко снимаю ножницами. Но он уже это дело пронюхал и когда видит меня и скотч сразу брыкаться начинает 😂
Скотч это идея. Намордник и скотч и я справлюсь :bounce:
IMG_20230629_195546.jpg
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
вот ищу решение. Моей коше три года. Первый раз сбрила позапрошлым летом или прошлым - она решила прыгнуть на столешницу, а там был лист с подсолнечным маслом. Испугалась, на листе растянулась, это было что - то. Помыла, но, как ты сказала был сплошной колтун. Что я только не делала. Езжу к заводчице, она и предложила побрить. Второй раз побрила, т.к. под хвостом были колтуны :cry: сейчас они начинаются, но не могу их вычесать
Да, иногда только брить, если колтун под кожу , иначе можно просто травмировать котейку. Все правильно.
Ну вот я стараюсь его регулярно просматривать , если только замечаю малейший намек , чешу , мини чес он еще вытерпит , а вот так полностью сама , ну это нереально 🤪
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
95.112
Реакции
128.856
Лет курения
27
@Chudo_, @Helen! спасибо девчата. Буду искать грумера и все же расческу, давно на неё смотрю
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
18.355
Реакции
33.657
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, иногда только брить, если колтун под кожу , иначе можно просто травмировать котейку. Все правильно.
Ну вот я стараюсь его регулярно просматривать , если только замечаю малейший намек , чешу , мини чес он еще вытерпит , а вот так полностью сама , ну это нереально 🤪
не я полностью её никогда не чешу, вообще есть вторая расчёска обычная щётка.. да и не даст она себя полностью вычесать
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
95.112
Реакции
128.856
Лет курения
27




:wavespin: Добрый вечер, ребята! :wavespin:
Вот и подходит к завершению наш марафон, но в беседке чай, конфеты и не только. И для бесед мы предложили тему: "Мой пушистик, мой любимец"

В наших домах живут не только люди, но и наши маленькие друзья - собаки, кошки, попугаи, крысы, хомяки и даже кролики. Каждый день мы наслаждаемся их присутствием и радуемся, что у нас такое разнообразие животных. Собаки - наши надежные охранники и верные друзья, кошки - независимые и грациозные создания, попугаи - забавные и разговорчивые птицы, крысы и хомяки - небольшие и активные существа, которые всегда рады играть и в поиске приключений. А кролики, как и все домашние животные, любят заботу и внимание. В наших домах царит атмосфера радости и дружбы, благодаря нашим любимым питомцам. А познакомили нас со своими друзьями: @Tabaki, @Анастасия85, @Betta, @Vikki)), @NRotter ,@Vivien Li,@Lyubov01.23, @dmitrii327, @Подводный космонавт, @HenryD, @Лиля91, @Атенаис, @Chudo_, Ваши истории проникнуты теплом и любовью. И давайте ещё раз полюбуемся, вспомним наших маленьких, да и не маленьких, но самых верных друзей!
 

Pa$hok

🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
50.395
Реакции
98.864
Не курю с
15.04.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»




:wavespin: Добрый вечер, ребята! :wavespin:
Вот и подходит к завершению наш марафон, но в беседке чай, конфеты и не только. И для бесед мы предложили тему: "Мой пушистик, мой любимец"

В наших домах живут не только люди, но и наши маленькие друзья - собаки, кошки, попугаи, крысы, хомяки и даже кролики. Каждый день мы наслаждаемся их присутствием и радуемся, что у нас такое разнообразие животных. Собаки - наши надежные охранники и верные друзья, кошки - независимые и грациозные создания, попугаи - забавные и разговорчивые птицы, крысы и хомяки - небольшие и активные существа, которые всегда рады играть и в поиске приключений. А кролики, как и все домашние животные, любят заботу и внимание. В наших домах царит атмосфера радости и дружбы, благодаря нашим любимым питомцам. А познакомили нас со своими друзьями: @Tabaki, @Анастасия85, @Betta, @Vikki)), @NRotter ,@Vivien Li,@Lyubov01.23, @dmitrii327, @Подводный космонавт, @HenryD, @Лиля91, @Атенаис, @Chudo_, Ваши истории проникнуты теплом и любовью. И давайте ещё раз полюбуемся, вспомним наших маленьких, да и не маленьких, но самых верных друзей!
Спасибо за Вестник и классный ролик 😘😘😘
1lis35
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу