Табекс Бросаю наилюбимейшее

Не курю с
10 Апр 2023
Способ отказа
Табекс

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
3 раза начал! Я что то и одной тяжки теперь боюсь)
Ну, пока и не стоит. Я делал это на стрессе. Первый раз через полгода. Сейчас иногда могут сделать "одну тяжку" у друга. Но не более. Сам вкус сигарет уже стал противен.
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.081
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну, пока и не стоит. Я делал это на стрессе. Первый раз через полгода. Сейчас иногда могут сделать "одну тяжку" у друга. Но не более. Сам вкус сигарет уже стал противен.
Если противен, зачем тяжка?)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.775
Реакции
46.227
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Olga23

Патриот
Сообщения
1.081
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да не, я им остаюсь. Точнее, нет, тогда я был полный дурак, а пока - полудурок. Потому что алкоголь остается моим лучшим другом)
Ну полудурок на фоне дурака это прям прогресс-прогресс! Двукратное улучшение! И это всего за год.
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.081
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Olga23

Патриот
Сообщения
1.081
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зашла сейчас в умный счетчик, однако 2 дня и 15 часов некурения и 1100 рубликов сэкономленных. Ну не может не радовать. Пойду кофейку на радостях хлопну)
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.671
Реакции
24.034
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зашла сейчас в умный счетчик, однако 2 дня и 15 часов некурения и 1100 рубликов сэкономленных. Ну не может не радовать. Пойду кофейку на радостях хлопну)
Оля, привет! Самые тяжёлые и сложные сейчас денёчки идут. Монстр никотиновый прифигел, не получает дозы... Я уже далеко от этих первых дней, но как сейчас прям помню. От кофе также как и ты не отказывалась, иначе бы не пережила бы от расставания двух вкусностей.
Связка кофе сигареты скоро пройдёт...
Я "курила" ручку, сосала имбирь, вставала в планку при накатах. На улице просто набирала воздух и не дышала. Часто накаты мучают? Или у тебя воспитанный монстрик? Не достаёт сильно? Ты не куришь почти 3 дня, это здорово, это очень большой срок, ты умничка! Все получится! Удачи!
koshka-da-t-cheloveku-pyat.jpg
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.081
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оля, привет! Самые тяжёлые и сложные сейчас денёчки идут. Монстр никотиновый прифигел, не получает дозы... Я уже далеко от этих первых дней, но как сейчас прям помню. От кофе также как и ты не отказывалась, иначе бы не пережила бы от расставания двух вкусностей.
Связка кофе сигареты скоро пройдёт...
Я "курила" ручку, сосала имбирь, вставала в планку при накатах. На улице просто набирала воздух и не дышала. Часто накаты мучают? Или у тебя воспитанный монстрик? Не достаёт сильно? Ты не куришь почти 3 дня, это здорово, это очень большой срок, ты умничка! Все получится! Удачи!
Посмотреть вложение 1800359
Я совсем не кофеманка, я всё больше по зеленому чаю) Просто давление у меня очень низкое последнее время, кофе пью в надежде, что он его повышает, хотя по ощущению совершенно в этом не уверенна. Накаты? Ну так как у всех) Это небольшая цена за столько лет курения. Уплачу)
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.671
Реакции
24.034
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я совсем не кофеманка, я всё больше по зеленому чаю) Просто давление у меня очень низкое последнее время, кофе пью в надежде, что он его повышает, хотя по ощущению совершенно в этом не уверенна. Накаты? Ну так как у всех) Это небольшая цена за столько лет курения. Уплачу)
А я вот без кофе нет, не могу. Не проснусь:facepalm::giggle::wub:
Хотя только утром, потом мне его даром не надо.
Соглашусь Оленька, накаты можно и нужно пережить, здоровье и свобода дороже!
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.081
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я вот без кофе нет, не могу. Не проснусь:facepalm::giggle::wub:
Хотя только утром, потом мне его даром не надо.
Соглашусь Оленька, накаты можно и нужно пережить, здоровье и свобода дороже!
Депрессию бы пережить, которая придет на смену накатам, а накаты хоть и не приятно, но куда их деть? все через них прошли, по другому ни кто не бросил. Но не будем забегать вперед, а будем все неприятности проживать по мери их наступления)
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.671
Реакции
24.034
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Депрессию бы пережить, которая придет на смену накатам, а накаты хоть и не приятно, но куда их деть? все через них прошли, по другому ни кто не бросил. Но не будем забегать вперед, а будем все неприятности проживать по мери их наступления)
Умничка, все правильно и по делу. А спишь как?
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.081
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу