Чего не хватает на марафонах бросающих пить?

Сообщения
1.239
Реакции
4.212
Не курю с
14.03.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот я, к примеру, решила завязать! И что, и где! Блин у Вас супер форум, но если плохо прямо сейчас и прямо сейчас ты что-то решил, то не понятно куда стучаться ..
 
Сообщения
1.239
Реакции
4.212
Не курю с
14.03.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот я, к примеру, решила завязать! И что, и где! Блин у Вас супер форум, но если плохо прямо сейчас и прямо сейчас ты что-то решил, то не понятно куда стучаться
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.598
Реакции
62.229
Не курю с
17.05.2024
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот я, к примеру, решила завязать! И что, и где! Блин у Вас супер форум, но если плохо прямо сейчас и прямо сейчас ты что-то решил, то не понятно куда стучаться
Ответил на твое сообщение в расписании марафонов Сухого закона.
Если есть желание записаться сейчас в марафон. Можем принять в команду на факультатив в месячник Увертюра 37
Переходи по ссылке, заполняй анкету. Зови штурманов, говори что хочешь на факультатив. Они запишут тебя в команду.
Если есть какие вопросы по самому отказу. Обратись в месячнике к нашему очень опытному штурману Алексею @Stilist . Он всячески постарается помочь и ответить на все волнующие тебя вопросы.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.747
Реакции
40.824
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот я, к примеру, решила завязать! И что, и где! Блин у Вас супер форум, но если плохо прямо сейчас и прямо сейчас ты что-то решил, то не понятно куда стучаться
в скорую помощь вестимо...

Если про физическое состояние, то нужны детали (период, дозы, и состояние на сейчас)
ну и так пиши, поговорим...:)
 

VitaliNew

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
364
Не курю с
08.12.2023
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Sergey Доброго времени суток! Было бы здорово добавить календарь про состояние человека в первые 2 недели со дня отказа от алкоголя. То есть описание чувств, мыслей. Например:
1 день . похмелье, голова болит , большинство зарекается что не будет пить, И так далее , вероятность срыва -низкая
2 день прохождение симптомов похмелья, приходит осознание итдитп. Вероятность срыва - низкая.
3 день …

7 день полное исчезновение симптомов похмелья , возврат к нормальной жизни, забывание про проблему . Вероятности срыва - средняя / высокая.
И так далее

Например в таком формате, и с рекомендациями чем лучше всего заниматься в эти дни.
Таким образом можно заранее быть готовым к тому, что произойдет. А если заранее готов, то тогда в разы проще. :thumbup:
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.801
Реакции
106.697
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
@Sergey Доброго времени суток! Было бы здорово добавить календарь про состояние человека в первые 2 недели со дня отказа от алкоголя. То есть описание чувств, мыслей. Например:
1 день . похмелье, голова болит , большинство зарекается что не будет пить, И так далее , вероятность срыва -низкая
2 день прохождение симптомов похмелья, приходит осознание итдитп. Вероятность срыва - низкая.
3 день …

7 день полное исчезновение симптомов похмелья , возврат к нормальной жизни, забывание про проблему . Вероятности срыва - средняя / высокая.
И так далее

Например в таком формате, и с рекомендациями чем лучше всего заниматься в эти дни.
Таким образом можно заранее быть готовым к тому, что произойдет. А если заранее готов, то тогда в разы проще. :thumbup:
Привет. Вот тема с календарём бросающего пить:
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.145
Реакции
67.144
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не хватает конкретной информации именно по этой теме: как бросить, какие способы и т.д, много болтовни о том о сем, не о деле. Тусовка и общение- это здорово, но это больше для " старичков " форума. Новички вообще не понимают, куда они попали...
Не освещаются например,проблемы жён алкоголиков, да и многие просто стесняются выкладывать в темы стодневки например, что то свое, наболевшее..
Не хватает какой то искренности и принятия что ли..
Если прижмет, бегут такие бедолаги в дневники и лички...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.708
Реакции
503.369
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не хватает конкретной информации именно по этой теме: как бросить, какие способы и т.д, много болтовни о том о сем, не о деле. Тусовка и общение- это здорово, но это больше для " старичков " форума. Новички вообще не понимают, куда они попали...
Не освещаются например,проблемы жён алкоголиков, да и многие просто стесняются выкладывать в темы стодневки например, что то свое, наболевшее..
Не хватает какой то искренности и принятия что ли..
Если прижмет, бегут такие бедолаги в дневники и лички...
Инночка, есть много таких тем разделе. Даже я читала, хотя редко тут бываю
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.708
Реакции
503.369
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Инна MK,
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.598
Реакции
62.229
Не курю с
17.05.2024
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не хватает конкретной информации именно по этой теме: как бросить, какие способы и т.д, много болтовни о том о сем, не о деле. Тусовка и общение- это здорово, но это больше для " старичков " форума. Новички вообще не понимают, куда они попали...
Не освещаются например,проблемы жён алкоголиков, да и многие просто стесняются выкладывать в темы стодневки например, что то свое, наболевшее..
Не хватает какой то искренности и принятия что ли..
Если прижмет, бегут такие бедолаги в дневники и лички...
Инночка, есть много таких тем разделе. Даже я читала, хотя редко тут бываю
Действительно подобных тем в разделе хватает. Если что-то наболело или интересно, может мнение людей узнать или просто что обсудить. Можно самому тему создать. Я её пропиарю на форуме и все дружно обсудим.
Конкретно в марафоне тоже можно любые темы поднимать.
То что все стесняются и никто этого не делает - это уже другой вопрос.
А так никто не запрещает. Наоборот обмен опытом и обсуждение подобных тем только приветствуется.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.145
Реакции
67.144
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо, Леночка
@Инна MK,
Для меня уже не актуально, знаю- что на форуме много созависимых.....их жаль....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу