Что может заставить в начале отношений так напится?

Рома88

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
16
Здесь согласен. Пусть протрезвеет, поговорить и дальше наблюдать. Потом уже делать выводы.
Просто так пить для женщины это дикость. Темболие конечно я переживаю впереди нг, праздники корпоративы чего ожидать с такими концертами ещё в отпуске от неё. Ну дал понять терпеть не собираюсь такое поведение. Даже у меня за жизнь было что напивался но так чтоб тебе кто то, на улице помогал.
 

Рома88

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
16
Доброе утро! Я бы напрямую спросила и поговорила, иначе ты будешь накручивать, а она не будет догадываться о твоих переживаниях и проблема может превратиться в снежный ком, который раскрутить потом уже может стать сложной задачей.
Скажу по себе, первый муж алкоголиком не был, но если он или мы идем с друзьями куда то отдохнуть, то он 99 случаев из 100 напивался в ноль и превращался в другого человека
Да утром разговариваем хоть но больную голову, отмокает в ванлй пьет минералку с алкозейзор, приготовлю ей бульон пусть востоновление. Ну думаю хорошо что ей не удобно хотя бы за свое поведение, посмотрим.
 

Minininja1108

Верховная 🧙
Сообщения
1.215
Реакции
3.053
Не курю с
10.09.2023
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Просто так пить для женщины это дикость. Темболие конечно я переживаю впереди нг, праздники корпоративы чего ожидать с такими концертами ещё в отпуске от неё. Ну дал понять терпеть не собираюсь такое поведение. Даже у меня за жизнь было что напивался но так чтоб тебе кто то, на улице помогал.
Мне кажется что ты драматизируешь немного, ну перепил человек, с кем не бывает
Рано делать выводы и пугаться чего то, у меня тоже было такое, что я перепила, а мне дядька на улице помог встать со скамейки, потом подруга вышла и помогла дойти до дома, всякое случается
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Что может заставить так напиться в начале отношений?
это алкоголизм. и какая вообще разница начало или не начало отношений? вот конкретно её хватило только на месяц без бухла. а потом не выдержала и нажралась. за весь месяц воздержания нажралась, как типичный алкоголик.
Думаю сейчас долга не должна пить, так как ей реально стыдно за случившиесе.
стыд ничего не гарантирует. всем алкоголикам стыдно и все продолжают бухать. когда бухнёшь, то стыд уменьшается.
Она в свои 40 не похожа на щапойную, нормально выглядет ухоженная просто. Походу может выпить метко очень.думаю запойных видно опухшие и т. д.

Опухшие как правило, сильно по внешности о рождается по ней не скажешь.
ты сильно заблуждаешься относительно внешности алкоголиков. по лицу видно, только когда уже прям вообще всё долго и запущенно, социальное дно и алкаш пьёт уже откровенную отраву дешёвую низкосортную. а запойные между запоями вполне успевают тушку в порядок привести.
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Просто особенно у женщин это оставляет дикий отпечаток кто пьёт системной.
отпечаток будет если годами без остановки по бутылке самой дешёвой водки каждый день пить и Охотой запивать. а если эпизодами бухать, то не будет алкоголического лица. но это НЕ отменяет алкоголизм.
Просто так пить для женщины это дикость. Темболие конечно я переживаю впереди нг, праздники корпоративы чего ожидать с такими концертами ещё в отпуске от неё. Ну дал понять терпеть не собираюсь такое поведение.
поменьше стыди, поменьше ругай, побольше наблюдай. эти новогодние каникулы тебе покажут с кем ты связался. только не угрожай, что "если будешь так бухать, то я тебя брошу". После таких угроз она будет ещё долго держаться. ты только время зря потеряешь.
 

канада

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
367
Не курю с
12.12.2023
Живём месяц, как бы конфетно букетный период. .Не выглядет асоциальной, дом работа, готовка, хозяйственная. Нечего не предвещало беды пятница, сказала зедержусь немного отмечу отпуск. Звоню не берет трубку, мне с её номера звонят позже говорят вот ваша женщина на улице, она сильно пьяная забирите её. Прихожу она реально в лоскуты просто, не разу так не видел дам чтоб так пили. Она просто на ногах не стоит падает, вместо слов что то невнятно, глаза полу закрыты, от неё несёт водкой. Одна из женщин помогла мне вести её домой не далеко идти. Кое как она падает, её вырубает, ещё и обсывается под себя. Что может заставить так напиться в начале отношений?
Как по мне, человек ищет упоения в вине (ну и куреве, да во всех наркотиках, даже в сахаре) когда им плохо, когда у них мораль на нуле. Для этого даже страдать необязательно, достаточно убедить себя самого, что ты страдаешь, а психика такое на раз проворачивает, сам даже не успеешь опомниться. А кто говорит что с ним такого не бывало - брехло переосознанное. Надо работать с моральным состоянием, поговорить надо, может с этого угла посмотреть, к каждому же свой ключик нужен.
 

Эдуард75

Старожил
Сообщения
406
Реакции
568
Не курю с
20.12.2023
Лет курения
30
это алкоголизм. и какая вообще разница начало или не начало отношений? вот конкретно её хватило только на месяц без бухла. а потом не выдержала и нажралась. за весь месяц воздержания нажралась, как типичный алкоголик.

стыд ничего не гарантирует. всем алкоголикам стыдно и все продолжают бухать. когда бухнёшь, то стыд уменьшается.



ты сильно заблуждаешься относительно внешности алкоголиков. по лицу видно, только когда уже прям вообще всё долго и запущенно, социальное дно и алкаш пьёт уже откровенную отраву дешёвую низкосортную. а запойные между запоями вполне успевают тушку в порядок привести.
Вот здравый человек появился. Согласен на 100. Посмотри доктора Шурова.
 

Эдуард75

Старожил
Сообщения
406
Реакции
568
Не курю с
20.12.2023
Лет курения
30
Да утром разговариваем хоть но больную голову, отмокает в ванлй пьет минералку с алкозейзор, приготовлю ей бульон пусть востоновление. Ну думаю хорошо что ей не удобно хотя бы за свое поведение, посмотрим.
От любого отравления хорошо помогает Полисорб или Энтеросгель
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
NEWS Сухого закона
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.687
Реакции
62.619
Не курю с
17.05.2024
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чтоб типа его можно контролировать водка жосткий напиток, да и это совсем дико для женщины.
Да не имеет значения что это водка, вино, коньяк или пиво. Весь алкоголь яд для организма любого человека. Мужчины или женщины значения не имеет. По жесткости тоже понятие какое-то непонятное. При желании можно и пивом накачаться.
И вообще хватит делить мужчин и женщин, перед алкоголем все одинаковы. Не бывает алкоголизма женского или мужского. Все это миф. Болезнь одна для всех.
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
NEWS Сухого закона
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.687
Реакции
62.619
Не курю с
17.05.2024
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто так пить для женщины это дикость. Темболие конечно я переживаю впереди нг, праздники корпоративы чего ожидать с такими концертами ещё в отпуске от неё. Ну дал понять терпеть не собираюсь такое поведение. Даже у меня за жизнь было что напивался но так чтоб тебе кто то, на улице помогал.
Вот и понаблюдаешь за ней в отпуске. Потом и выводы сделаешь
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Да не имеет значения что это водка, вино, коньяк или пиво.
да я вот тоже думаю, какая разница коньяк или водка? оба 40 градусов. тем более, настоящего коньяка в продаже нет. это просто подкрашенная спиртяга с ароматизатором "коньяк" или "Виски" или типа "ром". Если спирт взяли высокого качества, то голова будет болеть меньше и обыватель думает "О, это значит был настоящий коньяк.")))
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
35.279
Реакции
102.836
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
во первых ни хрена по запойным не видно что они запойные. ты путаешь с опущенными алкашами в подворотне. во вторых алкоголизм заставил так напиться в начале отношений. мое предположение либо запойная, терпела месяц, но это ты увидишь сегодня уже если запойная, а если просто алкаш , то до следующего раза. ты очень наивный в теме алкоголизма. даже не знаю стоит тебе вдаваться во все подробности или нет, но то что с женщиной этой тебя ждет много сюрпризов это точно.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
35.279
Реакции
102.836
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
во первых ни хрена по запойным не видно что они запойные. ты путаешь с опущенными алкашами в подворотне. во вторых алкоголизм заставил так напиться в начале отношений. мое предположение либо запойная, терпела месяц, но это ты увидишь сегодня уже если запойная, а если просто алкаш , то до следующего раза. ты очень наивный в теме алкоголизма. даже не знаю стоит тебе вдаваться во все подробности или нет, но то что с женщиной этой тебя ждет много сюрпризов это точно.
обоссаться перед мужчиной с которым месяц знакома это алкоголизм чистой воды! нет других вариантов. можно даже не надеяться
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
35.279
Реакции
102.836
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
она конечно будет дико извиняться. ты так радуешься тому что ей стыдно. для алкоголиков это самое привычное состояние. нам очень стыдно. и чесслово ты как будто с луны свалился, все алкаши говорят я больше так не буду. и они в это искренне верят. какое то время:smoking:
 

Жоржетта

V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
1.153
Реакции
4.864
Не курю с
04.12.2023
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Рома88

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
16
обоссаться перед мужчиной с которым месяц знакома это алкоголизм чистой воды! нет других вариантов. можно даже не надеяться
Дак ещё бы состояние, страшное было она вместо слов мычало что то просто, она даже не помнит как я её вёл, я вообще думал как бы она не умерла, от такой интоксикации, все подходил посмотреть дышит хоть нет, просто овощное состояние.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
35.279
Реакции
102.836
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да 29 корпоратив, обещает что так больше не повторится.
тут ничего не посоветуешь. увидишь 29го в каком состоянии она будет. если чуть выпившая, значит может контролировать, если в дрова -ну что сказать..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу