Вопрос дня Что такое ЛЮБОВЬ ?

Colnago

Демиург
Сообщения
21.222
Реакции
72.133
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так подушка жиж рядом будет :cry:

:giggle::giggle::giggle:
Вот я Шарик-балбес, не по инструкции сделал. Надо же было сперва песню запустить и уже под аккомпанемент читать историю. Весь щипательный эхфект для глаз испортил:facepalm:
 

MISNIK

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
6.613
Реакции
12.101
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот я Шарик-балбес, не по инструкции сделал. Надо же было сперва песню запустить и уже под аккомпанемент читать историю. Весь щипательный эхфект для глаз испортил:facepalm:
Там жиж всё написано 1lis37
 

Colnago

Демиург
Сообщения
21.222
Реакции
72.133
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Там жиж всё написано 1lis37
Седня понедельник и потом где ты видела нашего человека запускающего мультиварку предварительно прочитавшего инструкцию. Гены пальцем не раздушишь:smug:
 

MISNIK

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
6.613
Реакции
12.101
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Седня понедельник и потом где ты видела нашего человека запускающего мультиварку предварительно прочитавшего инструкцию. Гены пальцем не раздушишь:smug:
Я видеЛ :cry:

Или уже чикнули ? :eek:
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
25.118
Реакции
49.231
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

MISNIK

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
6.613
Реакции
12.101
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну так уже выяснили, что такое любовь?
Примерно тоже самое :

Верность - это особый дар. Ему нельзя научиться. Либо есть, либо нет. Преданность - это врожденное. Как группа крови, музыкальный слух или отпечатки пальцев. Она в крови, в голове, в сердце. Это качество характера. Верность - это для сильных. Это порода. Kак у волков — с одним и на всю жизнь, до последнего вздоха. Влюбляются люди временно, запомни это. Любят до нутра. И насквозь. Потому что любить- это невозможность отказаться, оставить, предать, обмануть, изменить. Мне не нужна верность в штанах. Самцовая. Мне нужна верность МУЖСКАЯ. Верность в мозгу и в сердце. Взрослая. Преданность, основанная на ответственности и доверии. Безусловная. Не зависящая от каких — либо временных факторов, расстояний, обстоятельств или настроения. Когда я уверена, что мой человек меня никогда не предаст. Когда это внутри, естественное, как дыхание. Когда в мозгах только ты. В каждой клеточке — ты. Когда в постели, в душе тоже ты. Всю жизнь — ты. Вот это — верность.
 

Colnago

Демиург
Сообщения
21.222
Реакции
72.133
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Всегда

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
25.715
Реакции
44.223
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Ну значит такие обстоятельства !!

Это 1 пост, под этим видео на Ютубе. сходи почитай, может там ответ найдёшь, да нам расскажешь )
Значит улететь она должна была в Канаду, почему он с ней полететь не мог не ответил😐
Screenshot_20240429_213115_YouTube.jpg
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.969
Реакции
103.056
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Примерно тоже самое :

Верность - это особый дар. Ему нельзя научиться. Либо есть, либо нет. Преданность - это врожденное. Как группа крови, музыкальный слух или отпечатки пальцев. Она в крови, в голове, в сердце. Это качество характера. Верность - это для сильных. Это порода. Kак у волков — с одним и на всю жизнь, до последнего вздоха. Влюбляются люди временно, запомни это. Любят до нутра. И насквозь. Потому что любить- это невозможность отказаться, оставить, предать, обмануть, изменить. Мне не нужна верность в штанах. Самцовая. Мне нужна верность МУЖСКАЯ. Верность в мозгу и в сердце. Взрослая. Преданность, основанная на ответственности и доверии. Безусловная. Не зависящая от каких — либо временных факторов, расстояний, обстоятельств или настроения. Когда я уверена, что мой человек меня никогда не предаст. Когда это внутри, естественное, как дыхание. Когда в мозгах только ты. В каждой клеточке — ты. Когда в постели, в душе тоже ты. Всю жизнь — ты. Вот это — верность.
Подобная верность у меня в каждых отношениях. Мне интересна именно любовь. Одна и на всю жизнь. Когда она не проходит, не испаряется куда-то.
 

Colnago

Демиург
Сообщения
21.222
Реакции
72.133
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Примерно тоже самое :

Верность - это особый дар. Ему нельзя научиться. Либо есть, либо нет. Преданность - это врожденное. Как группа крови, музыкальный слух или отпечатки пальцев. Она в крови, в голове, в сердце. Это качество характера. Верность - это для сильных. Это порода. Kак у волков — с одним и на всю жизнь, до последнего вздоха. Влюбляются люди временно, запомни это. Любят до нутра. И насквозь. Потому что любить- это невозможность отказаться, оставить, предать, обмануть, изменить. Мне не нужна верность в штанах. Самцовая. Мне нужна верность МУЖСКАЯ. Верность в мозгу и в сердце. Взрослая. Преданность, основанная на ответственности и доверии. Безусловная. Не зависящая от каких — либо временных факторов, расстояний, обстоятельств или настроения. Когда я уверена, что мой человек меня никогда не предаст. Когда это внутри, естественное, как дыхание. Когда в мозгах только ты. В каждой клеточке — ты. Когда в постели, в душе тоже ты. Всю жизнь — ты. Вот это — верность.
Вот кто это пишет? Надо прям отобрать ручки , карандаши, фломастеры и тетрадки. :furious:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.969
Реакции
103.056
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

MISNIK

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
6.613
Реакции
12.101
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Colnago

Демиург
Сообщения
21.222
Реакции
72.133
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

LW

Пророк
Сообщения
4.481
Реакции
6.109
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот кто это пишет? Надо прям отобрать ручки , карандаши, фломастеры и тетрадки. :furious:
Вроде и слова все знакомые, а предложения неестественные, извращенные))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу