Табекс Держи меня, соломинка, держи!!!!!!

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
11.261
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Svetlanka 13,
860171663.gif
:oops:....
529824213.gif
тебя здесь,
а то там всю тему зафлудили....
t1803.gif

( у фотографов)
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зашла в дневничек, чтобы выразить восхищение внеконкурсными фотками. Мне кажется у тебя талант, фотки все гармоничные, сбалансированные. Встала для съемки именно на то место куда надо, шаг вправо или влево и уже было бы не то. Какое-то чувство гармонии в фотках. Молодец. Ты еще и не куришь столько!!!
 

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
11.261
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зашла в дневничек, чтобы выразить восхищение внеконкурсными фотками. Мне кажется у тебя талант, фотки все гармоничные, сбалансированные. Встала для съемки именно на то место куда надо, шаг вправо или влево и уже было бы не то. Какое-то чувство гармонии в фотках. Молодец. Ты еще и не куришь столько!!!
Спасибо за приятные слова! Я очень благодарна этому форуму. Если бы не форум, курить бросить я бы, наверное, не смогла. А уж фотографировать я и не пыталась: был уверена, что в этом смысле я бездарна. И только прошлогодняя стодневка по фотографии открыла во мне эти способности и подарила потрясающее хобби и новый взгляд на мир.
 
Я

ЯНаталИЯ

Спасибо за приятные слова! Я очень благодарна этому форуму. Если бы не форум, курить бросить я бы, наверное, не смогла. А уж фотографировать я и не пыталась: был уверена, что в этом смысле я бездарна. И только прошлогодняя стодневка по фотографии открыла во мне эти способности и подарила потрясающее хобби и новый взгляд на мир.
Не поверишь, так приятно такое читать!) Это самая лучшая награда для организаторов ;)
И да, полностью соглашусь с Н.М., Тебе обязательно нужно фотографировать, у тебя действительно талант!)
 

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
11.261
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот так собственно и незаметно, в рабочих напряженных перед Новым годом буднях случились 18 декабря мои 4 года без сигарет! Я и ждала (когда говорила кому-то, что почти четыре года не курю), и не ждала, я ж давно уже некурящая, и даже сниться сигарета мне стала значительно реже. Хотя да, бывают сны, в которых я курю потихонечку (1-2 сигаретки в день как мечталось раньше) и думаю: "Как же так?!!! Надо бы на форуме написать, что курю...."
Не курю, и не планирую... Хотя что скрывать: хочется иногда, порой довольно уверенно. Но я же справилась, и отступать-то некуда...
И вроде после четырех лет все как-то обыденно, но вдруг я поняла: а никто ( даже я сама) и не заметил моей годовщины. Мы радуемся первому месяцу, двум, полугоду, году... А мои четыре незаметны... Хорошо это или плохо?
Наверное, хорошо, и все же стоит отметить, что только благодаря этому форуму я смогла достичь такого успеха. Спасибо всем!!! Терпения и сил новоначальным здесь!!! Терпения и сил, тем, чьими силами все это держится.
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Svetlanka 13, мои поздравления! Первоначальная цель была дойти до Эвереста! А дальше это уже просто образ жизни! Без зависимости. И ты уже 4 года свободна. Поздравляю!:kiss:
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Svetlanka 13, привет.Прими поздравления и от меня.:wavespin:Четыре года это уже кое-что.....:bounce:И очень хорошо,что ты сама не замечаеш этой даты и не считаеш дни и часы без сигарет.Так и должно быть.Ну а что мы не заметили твоего юбилея....Мы все(старожилы)и ты в том числе,очень нечасто появляемся на форуме.Ну отпала уже надобность в этом.И если дни рождения друзей еще можно кое-как отследить,то иные даты и юбилеи просто канут в небытие.
4-goda.jpg
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.859
Реакции
23.886
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Svetlanka 13, поздравляю!Ну раз и не вспомнила, наверное именно это, для тебя теперь уже и не главное. Ну и отлично. Здесь много появилось тех, кто пять лет не курил и закурил....очень хочется надеяться, что это не про нас:)
 

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
11.261
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Шерка, не про нас. Да, иногда еще хочется, да, временами снится. Но свобода далась таким трудом, что стала бесценной.
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Svetlanka 13, привет!:)
Ты как партизан на форуме. Вроде бы есть, но тебя не видно.:D
Рад, что у тебя все хорошо и что ты нашла себе интересное хобби. Хочу пожелать тебе и дальше, чтоб все у тебя было замечательно и интересно!:)
 

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
11.261
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Svetlanka 13, привет!:)
Ты как партизан на форуме. Вроде бы есть, но тебя не видно.:D
Рад, что у тебя все хорошо и что ты нашла себе интересное хобби. Хочу пожелать тебе и дальше, чтоб все у тебя было замечательно и интересно!:)
Спасибо за пожелания!
Да уж, партизаню помаленьку))) Все больше по стодневкам. Самовыражаюсь в фотографиях и рисунках. Ну и квартиру понемножку прибираю)))
Тебе ж хочу пожелать спокойно претерпеть все "прелести" отвыкания и больше не наступать на привычные грабли. Я в тебя верю и жду новых сказок (я их с удовольствием читаю).
 

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
11.261
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Svetlanka 13, поздравляю!
1496157962_mishutka.jpg

Желаю в день рождения твой
Всегда веселой быть такой,
В руках удачу удержать,
На пляже южном полежать.

Желаю много я внимания,
Ведь ты само очарование.
Красивой будь и всем родной,
Ты и не можешь быть другой...

Желаю ярких я моментов,
Приятных больше комплиментов,
Успехов, творческих идей
И становиться всё мудрей.

Желаю всеми быть любимой,
А для кого-то — самой милой.
И никогда не унывать,
Счастливых дней не забывать!
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Svetlanka 13, дорогая, поздравляю тебя! Пусть этот и каждый следующий день рождения порадуют достижениями прошедшего года. Счастья, здоровья, новых ярких впечатлений! Ура имениннице:dance::dance:!!!
rM41uwU8SNI.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу