Спортивный дневник Это моё 💪

Сообщения
2.812
Реакции
4.760
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Два дня пропустила (в воскресенье планово ибо крепатура шпарила, вчера проспала время тренировки🙈). Сегодня поделала свой комплекс (запуталась во времени, ну вроде минут 40, хотя по ощущениям весь час 😖), потом легла спать, встала будто меня хорошенько поколотили😣 надо разбавить упражнениями полегче ибо многое утяжеляю гантелями, ну и вот результат🤷 ни к чему усердствовать чересчур.
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.376
Реакции
5.976
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты все равно забегай про необходимости к нам во взлет )) Молодчина, что со всем справилась! Хотя разве могло быть по другому?

Меня тоже эмоционально очень штормит и смотрю, что дочь младшую тоже (ей 7, рано с ПМС связывать), но я верю, что скоро это закончится. И будут снова довольно простые, солнечные и заряженные счастьем, энергией и гордостью за себя деньки 💫
 
Сообщения
2.812
Реакции
4.760
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты все равно забегай про необходимости к нам во взлет )) Молодчина, что со всем справилась! Хотя разве могло быть по другому?

Меня тоже эмоционально очень штормит и смотрю, что дочь младшую тоже (ей 7, рано с ПМС связывать), но я верю, что скоро это закончится. И будут снова довольно простые, солнечные и заряженные счастьем, энергией и гордостью за себя деньки 💫
Спасибо, дорогая, за поддержку 😘 Мне б времени выкроить хоть почитать во взлетке, что пишут (привычка читать прям всё - всё, что пишет народ😀). Да, я немного уравновесила свои эмоциональные качели, психоз потихоньку проходит - читала книги, много думала... Решила - и это пройдет © Прям девиз на ближайшее будущее)) В спорт вот вернулась, я молодец💪😄 ну и не пить и не курить, это обязательно!
Да, в 7лет пмс наверное еще рановато, моей старшей 11, пмс как раз актуально, но она спокойна как удав (правда, по учебе сползла, сейчас до конца учебного года бдю неусыпно практически, чтоб занималась хоть как🤷). Лично у меня крышечку сорвало, когда пандемия началась🙄 До сих пор вот никак не восстановлюсь, штормит периодически😣 Я тоже верю, что всё обязательно будет хорошо🌞❤️ примем нынешние неприятности как некоторое испытание, которое мы с честью пройдём 💪😃
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.376
Реакции
5.976
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо, дорогая, за поддержку 😘 Мне б времени выкроить хоть почитать во взлетке, что пишут (привычка читать прям всё - всё, что пишет народ😀). Да, я немного уравновесила свои эмоциональные качели, психоз потихоньку проходит - читала книги, много думала... Решила - и это пройдет © Прям девиз на ближайшее будущее)) В спорт вот вернулась, я молодец💪😄 ну и не пить и не курить, это обязательно!
Да, в 7лет пмс наверное еще рановато, моей старшей 11, пмс как раз актуально, но она спокойна как удав (правда, по учебе сползла, сейчас до конца учебного года бдю неусыпно практически, чтоб занималась хоть как🤷). Лично у меня крышечку сорвало, когда пандемия началась🙄 До сих пор вот никак не восстановлюсь, штормит периодически😣 Я тоже верю, что всё обязательно будет хорошо🌞❤️ примем нынешние неприятности как некоторое испытание, которое мы с честью пройдём 💪😃
💯 и это тоже пройдет )

🌞❤️ примем нынешние неприятности как некоторое испытание, которое мы с честью пройдём 💪😃 - космически круглая мысль и посыл )

Пошла в 22:33 заниматься спортом, потому что с утра я проспала свою зарядку )
 
Сообщения
2.812
Реакции
4.760
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
💯 и это тоже пройдет )

🌞❤️ примем нынешние неприятности как некоторое испытание, которое мы с честью пройдём 💪😃 - космически круглая мысль и посыл )

Пошла в 22:33 заниматься спортом, потому что с утра я проспала свою зарядку )
ахах, тоже иногда спортом поздновато занимаюсь)) утром я практически всегда никакая, бессоница часто мучает🤷 а вечером то что надо💪
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу