Я обязательно брошу курить

Не курю с
12 Апр 2020
Способ отказа
Табекс

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.536
Реакции
502.919
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Галиночка, от всего сердца поздравляю тебя и твоих близких с Новым годом и Рождеством! :676866858:
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.918
Реакции
74.200
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Галин!
С Новым годом и Рождеством! Желаю счастья и хочу сказать, что оно совсем рядом - в нас самих! Надо только почаще его доставать)
🥳🥳🥳
2022-01-09-09-21-43.jpg
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
52.122
Реакции
109.624
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Галиназ Галочка добрый вечерок 😊✨рада тебя видеть как настроение, самочувствие?
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.505
Реакции
5.789
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Галиназ Галочка добрый вечерок 😊✨рада тебя видеть как настроение, самочувствие?

@1.Елена

Добрый вечер, Леночка!
Все нормально, но в первые дни Нового года у меня всегда какая - то пустота!
То готовили, закупались, спешили, чтобы все успеть к новому году, а куранты пробили и мы остановились. Но это обычно к 15 января проходит и жизнь начинает набирать обороты.

14.08вечер.gif
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
52.122
Реакции
109.624
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И не говори Галочка тоже бегала по магазинам к столу новогоднему покупала искала где дешевле что то по интернету заказывала , конечно праздники пришлось потратиться) и вот дни как бегут 🤗
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.505
Реакции
5.789
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой,караул, мои друзья, в основном девчонки! Что я натворила, ненормальная! Сегодня была подруга, так у нее муж ушел к молодой! Жесть! 3 детей, но уже взрослые, но ужас! Я с ней выпила за компанию, хотя мне нельзя и одну сигарету выкурила тоже за компанию, так как так расстроилась, что себя не контролировала. Ужас. Только её проводила на такси, а у самой полнейшая...... Господи, что творится в жизни - они отлично жили, были нашими друзьями и такое произошло! Убивает это и то, что я не смогла себя проконтролировать - выкурила с ней 1 сигарету и такая эта сигарета противная оказалась! Не могу заснуть, неужели опять потянет к курению. Пишу и реву просто. Выпила фенозепам, чтобы успокоиться. Написала, как есть и мне просто не с кем поделиться, меня не поймут, а форум дом родной. Думаю, что утро вечера мудренее. Призналась и стало легче.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.616
Реакции
17.920
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Галиназ, Галочка!!!!:676866858:
Привет!!!
Ну, что ты... успокойся)))
Уже, наверное, успокоилась.
Из мухи -то слона))))
Этой накруткой (((я не смогла себя проконтролировать))), ты просто загоняешь себя в угол)))
Ну, невозможно же все -все-все в нашей жизни держать под жестким контролем.
Прости себя!!!:kiss:И, постарайся забыть)))). Было, и было.... ( а, может и не было:)- не ты курила, а алкоголь, вот он пусть и думает....;))))
 
Последнее редактирование:

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.082
Реакции
42.957
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ой,караул, мои друзья, в основном девчонки! Что я натворила, ненормальная! Сегодня была подруга, так у нее муж ушел к молодой! Жесть! 3 детей, но уже взрослые, но ужас! Я с ней выпила за компанию, хотя мне нельзя и одну сигарету выкурила тоже за компанию, так как так расстроилась, что себя не контролировала. Ужас. Только её проводила на такси, а у самой полнейшая...... Господи, что творится в жизни - они отлично жили, были нашими друзьями и такое произошло! Убивает это и то, что я не смогла себя проконтролировать - выкурила с ней 1 сигарету и такая эта сигарета противная оказалась! Не могу заснуть, неужели опять потянет к курению. Пишу и реву просто. Выпила фенозепам, чтобы успокоиться. Написала, как есть и мне просто не с кем поделиться, меня не поймут, а форум дом родной. Думаю, что утро вечера мудренее. Призналась и стало легче.
Галина, привет.
Ни в коем случае не занимайся самобичеванием!!! Это только усугубит ситуацию! А это нам это не нужно.
Нам сейчас нужно собраться с силами и мыслями.
Да, бывает так. И это не точка невозврата. Ты в этот момент очень сопереживала своей подруге.
Главное - не вини себя за вукуренную сигарету. Бывают же у нас ситуации в которых на эмоциях мы просто не можем себя контролировать. И в таких ситуациях у нас совсем ещё мало опыта - как не закурить.
Думаю, что сейчас, ты уже всё для себя поняла. И поняла, как могла бы справиться, поддержав подругу и не выкуривая эту сигарету. Ведь некурящие люди тоже поддерживают курящих, при этом у них даже не возникает мысли закурить.
Это у тебя сработал триггер (событие, вызывающее у человека с посттравматическим стрессовым расстройством внезапное переживание психологической травмы и тяжёлые негативные эмоции). Мы за очень длительный срок курения уже просто привыкли постоянно хвататься за сигарету в любой ситуации.
Когда нам весело или грустно, когда нам больно или хорошо - но это для тебя уже позади. Потому что у тебя уже есть опыт - как не закурить или чем можно себя занять. Потому что в такие моменты ты уже знаешь как себя вести. Вот и сейчас, исходя из случившегося мы делаем для себя выводы - как можно было сдержаться, поддержать и не закурить.
И устремляемся дальше. Всё пройдем. Избавимся мы от этой зависимости во что бы то ни стало.
 
Последнее редактирование:

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.505
Реакции
5.789
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

@Taha
@Lady Brave spirit

Спасибо, Мариночка и Света за поддержку!
Конечно, перенервничала я, чихвостила себя, но произошло, что произошло.
Если мы не можем изменить то, что случилось, то надо изменить отношение к этому. И я успокоилась.
Курить я не начала, а может, это и к лучшему, что все так случилось, так как подумаю сейчас о сигарете и тошнить начинает. Во как.
Организм отвык от этого и слава Богу, что все обошлось. Я так счастлива. Всем наилучшие пожелания, а главное здоровья.
Вчера написала знакомая, с которой я лежала с ковидом год назад - снова в госпитале, ковид + проба. И что удивительно, что привилась в октябре.
Она лежала в больнице до этого, так, наверное, и заразилась.
У нас больницы - это рассадники ковида, так как не первый случай заражения.
Сегодня звонила ей, всё протекает в легкой форме, значит, прививка октябрьская работает. Ну и хорошо. Быстрее бы все это закончилось, надоели эти маски и страшилки по всему миру о количестве заболевших.
Всем побольше радости и добра. Спокойной ночи, мои дорогие.

2.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.536
Реакции
502.919
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ой,караул, мои друзья, в основном девчонки! Что я натворила, ненормальная! Сегодня была подруга, так у нее муж ушел к молодой! Жесть! 3 детей, но уже взрослые, но ужас! Я с ней выпила за компанию, хотя мне нельзя и одну сигарету выкурила тоже за компанию, так как так расстроилась, что себя не контролировала. Ужас. Только её проводила на такси, а у самой полнейшая...... Господи, что творится в жизни - они отлично жили, были нашими друзьями и такое произошло! Убивает это и то, что я не смогла себя проконтролировать - выкурила с ней 1 сигарету и такая эта сигарета противная оказалась! Не могу заснуть, неужели опять потянет к курению. Пишу и реву просто. Выпила фенозепам, чтобы успокоиться. Написала, как есть и мне просто не с кем поделиться, меня не поймут, а форум дом родной. Думаю, что утро вечера мудренее. Призналась и стало легче.
Галочка, я только прочитала.
Не переживай пожалуйста.
Забудь об этом.
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.505
Реакции
5.789
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Галочка, я только прочитала.
Не переживай пожалуйста.
Забудь об этом.

@nachtigal

Спасибо, Леночка!
Ты права, это мне как-будто просто приснилось , даже вспоминать не хочу эту одну сигарету.
Первый день было тошно, сейчас все позади и я живу привычной жизнью. И как это здорово НЕ КУРИТЬ!!!
Спасибо.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.536
Реакции
502.919
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

@nachtigal

Спасибо, Леночка!
Ты права, это мне как-будто просто приснилось , даже вспоминать не хочу эту одну сигарету.
Первый день было тошно, сейчас все позади и я живу привычной жизнью. И как это здорово НЕ КУРИТЬ!!!
Спасибо.
Пожалуйста!!!!
Да,это был сон!!!
Это я поздно написала (((
Хорошего вечера, Галечка!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.536
Реакции
502.919
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.505
Реакции
5.789
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мои дорогие!
Забежала на минутку, чтобы поздравляю всех с днем влюбленных!
Больше любви, тепла, понимания и внимания дарите своим близким и получайте взамен.
Тогда и жизнь в радость.

день святого Валентина2.gif
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.536
Реакции
502.919
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мои дорогие!
Забежала на минутку, чтобы поздравляю всех с днем влюбленных!
Больше любви, тепла, понимания и внимания дарите своим близким и получайте взамен.
Тогда и жизнь в радость.

Посмотреть вложение 1551111
С праздником, Галечка!
IMG-20220214-WA0021.jpg
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.505
Реакции
5.789
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дорогие женщины! Сегодня наш праздник, поэтому всех поздравляю с Днем 8 марта!
Желаю здоровья, счастья, удача пусть любит Вас, благополучия, мира, побольше радости, улыбок, всего наилучшего!

7.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу