Йога Йога 22

tasha3107

Патриот
Сообщения
1.488
Реакции
4.553
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем намаскар!

@Svet_VS , поздравляю тебя с прошедшим Днем рождения! Всего-всего тебе самого наилучшего!!!

На прошлой неделе получилось позаниматься всего 2 дня, но я не бросила, я нагоню
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.947
Реакции
53.894
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем намаскар!

@Svet_VS , поздравляю тебя с прошедшим Днем рождения! Всего-всего тебе самого наилучшего!!!

На прошлой неделе получилось позаниматься всего 2 дня, но я не бросила, я нагоню
Спасибо, Наташа :kiss:
Я в тебе нисколько не сомневаюсь, всё у тебя получится...нагонишь и перегонишь 👍
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.947
Реакции
53.894
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Svet_VS Светик!
С прошедшим Днём Рождения тебя поздравляю! Спасибо тебе за вдохновение! 💗
Посмотреть вложение 1994120
Спасибо, Леночка
776729729.gif
 

Андрей_А

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.805
Реакции
25.421
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не забываем отметиться о выполнении практик за прошедшую неделю.
Не забываем. У меня 3 дня честного пропуска - 2 дня бега, и один между ними проспал ))
Потом до конца дня жалел, что не поставил приоритет на занятие, даже с учетом просыпа (можно было парой звонков порешать, перенести дела, и отзаниматься). С правильным настроем больше бы сделал в тот день, наверняка ).
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.947
Реакции
53.894
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я пока по той картинке занимаюсь. Подкупает,что действительно в своем ритме делаешь, то есть не подстраивается под тренера, а вот сама. Надо ещё придумать куда пару асан встроить любимых и может так и заниматься. А настройка перед и после шавасана - это уже и так понятно. Пока не надоело буду использовать)))
Я вот тоже прихожу к такому выводу. Попробовала как то , понравилось. Чередую, по настроению. А когда ложусь в шавасану , вообще выключаю видео. Меня голос раздражает, не даёт расслабиться.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.947
Реакции
53.894
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не забываем. У меня 3 дня честного пропуска - 2 дня бега, и один между ними проспал ))
Потом до конца дня жалел, что не поставил приоритет на занятие, даже с учетом просыпа (можно было парой звонков порешать, перенести дела, и отзаниматься). С правильным настроем больше бы сделал в тот день, наверняка ).
У меня тоже бывает так. Иногда пропускаешь занятие, по независящим от меня причинам, и потом целый день присутствует чувство неудовлетворенности какой то . А вечером не могу заниматься. Бывает, но редко.
 

tasha3107

Патриот
Сообщения
1.488
Реакции
4.553
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
46.361
Реакции
120.395
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу