Йога Йога 22

tasha3107

Патриот
Сообщения
1.485
Реакции
4.541
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем! Решила я теперь замахнуться на балансы на руках, бакасана у меня уже давно есть, теперь хочу титибхасану. Позанималась сегодня подводящими, осилила только бхуджапидасану, и-то самое начало, когда колени на плечи вешаются, ноги от земли чуть-чуть отрываются, но не соединяются, и не с пола, а только с блоков. Но уже есть прогресс. В прошлом году и этого сделать не смогла, потому что колени за плечи не уходили, растяжки не хватало. В-общем вывод: если заниматься потихоньку, но постоянно, все начинает получаться!!!
bhujapidasana-pose_1163-3625.jpg

бхуджапидасана
титибх.jpg

титибхасана
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.927
Реакции
53.822
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем! Решила я теперь замахнуться на балансы на руках, бакасана у меня уже давно есть, теперь хочу титибхасану. Позанималась сегодня подводящими, осилила только бхуджапидасану, и-то самое начало, когда колени на плечи вешаются, ноги от земли чуть-чуть отрываются, но не соединяются, и не с пола, а только с блоков. Но уже есть прогресс. В прошлом году и этого сделать не смогла, потому что колени за плечи не уходили, растяжки не хватало. В-общем вывод: если заниматься потихоньку, но постоянно, все начинает получаться!!!
Посмотреть вложение 2000724
бхуджапидасана
Посмотреть вложение 2000725
титибхасана
Привет, Наташа! Молодец🌷🌷🌷 Тебе обязательно надо учиться! Если присутствует желание глубже познать и применять йогу, значит у тебя есть потенциал. Надо его подкреплять теорией.
 

Андрей_А

Облака этим летом будут особенно хороши
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.676
Реакции
25.040
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
потому что колени за плечи не уходили, растяжки не хватало
Ох да.... Смотришь как другие делают в видеоуроке, и инструктор еще такая - "если у вас не получается опустить ногу до конца..."
Да, блин, у меня ее еще поднять не получается до того места. откуда вы уже опускаете "до конца" :rofl:
Но тем не менее. Несмотря ни на что, некий прогресс за 3 месяца занятий все-таки чувствуется.

Всем привет, всем хороших выходных и праздников!!

Отметки свои проставил, все четко, сегодня утром пробежка, поэтому по йоге - прогул )
Завтра продолжаем
 

Сиястье

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
200
Не курю с
01.08.2002
Лет курения
9
Всем привет. Сегодня занималась с тренером в зале Хатха Йога, очень понравилось. Каждый раз тело все лучше и лучше отзывается на практику.
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
46.249
Реакции
120.152
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня решила заняться готовым комплексом. На Ютубе выдало на запрос "йога". Это видео одно из первых, мне откликнулось. Лёгкий, короткий, но мне нравится когда одна асана плавно перетекает в другую. В принципе проработала почти все тело, там без шавасаны, я сама проехала в ней.
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
46.249
Реакции
120.152
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой,не могу. Сначала понравилось название асаны, потом ужаснуло исполнение. Вторая половина ролика восхитила :rofl:
 

Настя Корс

На взлет
Сообщения
1.295
Реакции
1.474
Дневник
Читать »»
Сегодня решила заняться готовым комплексом. На Ютубе выдало на запрос "йога". Это видео одно из первых, мне откликнулось. Лёгкий, короткий, но мне нравится когда одна асана плавно перетекает в другую. В принципе проработала почти все тело, там без шавасаны, я сама проехала в ней.
Спасибо, утащила в закладки.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.927
Реакции
53.822
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня решила заняться готовым комплексом. На Ютубе выдало на запрос "йога". Это видео одно из первых, мне откликнулось. Лёгкий, короткий, но мне нравится когда одна асана плавно перетекает в другую. В принципе проработала почти все тело, там без шавасаны, я сама проехала в ней.
Спасибо, Даша! Надо завтра попробовать. Насчет шавасаны... Я тут неделю занималась растяжками, очень захотелось потянуть мышцы. Хотя, в принципе, в любом видео по йоге есть элементы растяжки. Но мне вот захотелось спокойной растяжки. Я не очень люблю шавасаны, она меня не расслабляет, а наоборот, лежу и думаю, когда же она закончится. А в растяжках нет шавасаны и через некоторое время я вдруг осознала, что мне не хватает моей не любимой шавасаны :nah_disagree: Вот так я её и полюбила. Сейчас лежу с удовольствием.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.927
Реакции
53.822
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.927
Реакции
53.822
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет. Сегодня занималась с тренером в зале Хатха Йога, очень понравилось. Каждый раз тело все лучше и лучше отзывается на практику.
Привет! То ли ещё будет, если регулярно заниматься! Молодец:thumbsup:
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
46.249
Реакции
120.152
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
мне не хватает моей не любимой шавасаны
Мне кажется за столько лет практики, без шавасаны уже кажется комплекс чем-то не завершенным. А это потянулась, расслабилась(у меня голос Сержа в голове, когда лежу и проверяю расслабленные части тела), потягушки, посидела в себя вернулась и погнала дальше. Ну кайф же
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу