Вопрос дня Как дожить до выходных?

Accident

Писатель
Сообщения
561
Реакции
555
Буду каждый день на пару часов пораньше с работы уходить.
И на час попозже приходить.
Чтобы силы сберегать.

А в среду плановая пьянка.

Протянем помаленьку эту длиннющую неделю!
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.970
Реакции
103.058
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Началась шестидневная рабочая неделя. Для тех, кто работает на пятидневки это стресс, скорее всего большой стресс. Ведь в силу привычки силы распределены на пять дней. Как поменять настрой на трудовую деятельность в эту длинную рабочую неделю? Как дожить до выходных?
Посмотреть вложение 1994122
Вообще без разницы, какая там неделя. Сколько решу, столько и буду работать. Но и получу соответственно.
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.736
Реакции
50.226
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я наверное больше интроверт.
я кстати тоже он, но вот поняла что минимальное мне все же нужно, да и просто хоть что то делать и понимать, ну у нас с тобой разное, ты про удаленку а бездельничество
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.736
Реакции
50.226
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Утром у нас довели до каждого, что на субботу никому не подпишут отгул, даже за свой счет.
бабуси опечалились, видимо имели виды на похороны картохи)))
из за их похорон нам работать в субботу чтоб выходные были долгие. И в ноябре тоже емае
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.702
Реакции
3.134
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Работать 5 дневку после 50, это укладывать себя в гроб, никто потом не оценит, не поможет, да блин, просто тяжело работать 5 дневку после 50.
 

LW

Пророк
Сообщения
4.550
Реакции
6.325
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я гляжу, люди с понедельника себя для субботы настраивают)
 
Сообщения
1.026
Реакции
2.586
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я работал на таких работах, когда просыпаешься утром в понедельник, свесишь ноги с кровати, а идти на работу не хочется. Такая там атмосфера душная.
И конечно есть работы, на которые ходить интересно. Работал бы до поздна, если бы не домашние дела.
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
25.241
Реакции
49.599
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я работал на таких работах, когда просыпаешься утром в понедельник, свесишь ноги с кровати, а идти на работу не хочется. Такая там атмосфера душная.
И конечно есть работы, на которые ходить интересно. Работал бы до поздна, если бы не домашние дела.
Например?
 
Сообщения
1.026
Реакции
2.586
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Очень не люблю психопатичных натур, а если они ещё недалёкие то это бинго. Важно чтоб такие не попадались в руководстве. Среди коллег своего уровня желательно таких держать подальше от себя.
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
25.241
Реакции
49.599
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очень не люблю психопатичных натур, а если они ещё недалёкие то это бинго. Важно чтоб такие не попадались в руководстве. Среди коллег своего уровня желательно таких держать подальше от себя.
Не, я про ту, с которой уходить не хочется
 
Сообщения
1.026
Реакции
2.586
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не, я про ту, с которой уходить не хочется
На самом деле много не нужно. Достаточно, чтоб в команде были адекваты, кандидаты наук не нужны. Приятный офис, хорошая столовая под боком со свежей едой, сытные квартальные и годовые премии.
Ну и чтоб была какая-то корреляция затраченных усилий с размером поощрений . Пусть не всегда прямая, но что-то похожее.
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.081
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Работать до усталости это плохо, мерилом должен быть результат, а не усталость, тогда и работушка станет любимой.
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
25.241
Реакции
49.599
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На самом деле много не нужно. Достаточно, чтоб в команде были адекваты, кандидаты наук не нужны. Приятный офис, хорошая столовая под боком со свежей едой, сытные квартальные и годовые премии.
Ну и чтоб была какая-то корреляция затраченных усилий с размером поощрений . Пусть не всегда прямая, но что-то похожее.
да, про корреляцию важно. Потому что без нее и отношение и прилагаемые усилия начинают стремится к нулю. Я это называю "как нам платят, так мы и работаем".
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
25.241
Реакции
49.599
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Работать до усталости это плохо, мерилом должен быть результат, а не усталость, тогда и работушка станет любимой.
да, тоже всегда цитирую Наутилус, когда подход к работе "здесь мерилом работы считают усталость", ну или другое любимое выражение "чем бы солдат не занимался, лишь бы заебался" :facepalm:
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.736
Реакции
50.226
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.736
Реакции
50.226
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот если бы в рабочее время можно было отлучаться часа на 3 для личных дел, на спорт сходить например, чтоб вечер этим не занимать, то было бы отлично.
 

LW

Пророк
Сообщения
4.550
Реакции
6.325
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На самом деле много не нужно. Достаточно, чтоб в команде были адекваты, кандидаты наук не нужны. Приятный офис, хорошая столовая под боком со свежей едой, сытные квартальные и годовые премии.
Ну и чтоб была какая-то корреляция затраченных усилий с размером поощрений . Пусть не всегда прямая, но что-то похожее.
Чрезвычайно растяжимые понятия)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу