Вопрос дня Какую суперспособность вы хотели бы иметь?

LW

Пророк
Сообщения
4.386
Реакции
5.904
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всегда обладала, они у меня врождённые, а ни как у Лёхи мираж приобретённых))) Но в твоём мировоззрении их существовать не может, не вписываются они в твою логику :D
А как я могу тебе верить? Он ведь тоже говорил, что обладает истиной, а оказалось мираж! :rofl:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.376
Реакции
32.085
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.376
Реакции
32.085
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Он ведь тоже говорил, что обладает истиной, а оказалось мираж!
Говоря с ним очень просто понять, чем именно он обладает, по тому как говорит и как живёт, в самых простых вещах.
 
Сообщения
785
Реакции
1.515
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Стоп, но не там где ты подумала. Ты поблагодари своего мужа за то, что он оттягивает у тебя кровь и энергию, чтоб ты себя не разрушала, низкой самооценкой мы разрушаем себя, на это нужна энергия, а нет её значит не навредишь больше. Начинать надо с себя, со своей драгоценности
Дело в том, что каждый раз, когда мне надо сосредоточиться на чем-то (или на себе), он начинает истерики и обиды, будто я ухожу (к примеру, мне надо выполнить срочную и важную работу, и тут начинается "ты не ходишь передо мной в красивой белье", "губы ты явно для кого-то накрасила", "приготов это, приготовь то", даже будильник зазвонит, он скажет, что мне кто-то пишет из мужиков, или же я беру в руки телефон и выхожу из комнаты "ты смотри как быстро вышла, а чего дверь не закрыла, там же что-то срочное", а я просто пошла на диван из кухни и взять просто с собой телефон и все в этом духе), при это он целыми днями не встает с дивана. Так вот это выбивает меня, я ни там, ни там не поспиваю. Чувствую себя вымотаной и злюсь. Последний раз я сломала ногу, два месяца он старался ухаживать и истерил, ведь пришлось делать то, чего не делал со мной никогда. Сейчас вновь по работе много дел важных + я не курю три недели, вместо поддержки начались истерики. Он хочет, чтоб я деньги зарабатывала и приносила ("было бы не плохо, чтоб ты помогала мне, при этом на маленький оклад я делаю в своей квартире ремонт, кредит, сын, а он лежит дома). Я знаю, что надо благодарить, но пока я закипаю. Если вы можете навести меня меня на суть моих страданий, я буду благодарна. 🙏 Я не справляюсь со всем эмоционально одна.
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.992
Реакции
48.884
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дело в том, что каждый раз, когда мне надо сосредоточиться на чем-то (или на себе), он начинает истерики и обиды, будто я ухожу (к примеру, мне надо выполнить срочную и важную работу, и тут начинается "ты не ходишь передо мной в красивой белье", "губы ты явно для кого-то накрасила", "приготов это, приготовь то", даже будильник зазвонит, он скажет, что мне кто-то пишет из мужиков, или же я беру в руки телефон и выхожу из комнаты "ты смотри как быстро вышла, а чего дверь не закрыла, там же что-то срочное", а я просто пошла на диван из кухни и взять просто с собой телефон и все в этом духе), при это он целыми днями не встает с дивана. Так вот это выбивает меня, я ни там, ни там не поспиваю. Чувствую себя вымотаной и злюсь. Последний раз я сломала ногу, два месяца он старался ухаживать и истерил, ведь пришлось делать то, чего не делал со мной никогда. Сейчас вновь по работе много дел важных + я не курю три недели, вместо поддержки начались истерики. Он хочет, чтоб я деньги зарабатывала и приносила ("было бы не плохо, чтоб ты помогала мне, при этом на маленький оклад я делаю в своей квартире ремонт, кредит, сын, а он лежит дома). Я знаю, что надо благодарить, но пока я закипаю. Если вы можете навести меня меня на суть моих страданий, я буду благодарна. 🙏 Я не справляюсь со всем эмоционально одна.
скажи, а для чего тебе это надо? такие отношения в которых ты несчастна?
 
Сообщения
785
Реакции
1.515
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
скажи, а для чего тебе это надо? такие отношения в которых ты несчастна?
Сама не могу ответить, вроде же и бывает такой нежный, заботливый. Я может оправдываю. А была в таких отношениях, значит нифига не поняла, вот мозгую, что я должна осознать, чтоб изменилась
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.376
Реакции
32.085
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Алиса Валерьевна, Как ты сама думаешь, почему в ваших отношениях мужик ты, а он - истеричная девочка?
и бывает такой нежный, заботливый.
Пытаешься сослужить это?
на маленький оклад я делаю в своей квартире ремонт, кредит, сын, а он лежит дома).
Значит в наличии своя квартира, есть где жить, ещё и мужика тащишь. Все отношения до этого были такие же?
 
Сообщения
785
Реакции
1.515
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
@Алиса Валерьевна, Как ты сама думаешь, почему в ваших отношениях мужик ты, а он - истеричная девочка?

Пытаешься сослужить это?

Значит в наличии своя квартира, есть где жить, ещё и мужика тащишь. Все отношения до этого были такие же?
Мы живём в его квартире, в моей не могла 7 лет сделать ремонт (только разломали все и разошлась с бывшим, должна была на следующий день вещи вывезти, но не получила ничего, сказал все сжог, большой ущерб нанес, я осталась бомжом, без документов на улице, с кредитом), 6 лет скитаний по друзьям, сын переехал к отцу, еле-еле вырулила, попала 5 лет назад в психиатрическую больницу в отделение неврологии, после этого решила все изменить, почистила окружение, заблокировала все соцсети, ходила на работу, дома читала книги, бросила курить сигареты, уменьшила количество. И вот он! 😍 давно знаю, доверяю, нравится.. Закрутилось, переехала в его квартиру, но по сути сама там обитала, он тусил с братом, а вот когда начали жить, увидела другого человека спустя год. Там оказалось тараканов больше, и все время бил в больные места, напоминая о моём прошлом, будто сама не помню сколько мужей у меня было. Их было два, второй копия этого, но еще и кулаками махал и дурней. Они все даже одного знака - скорпион, это ноги из детства - отец тиран, который подавлял нас с сестрой и не позволял никак проявлять самих себя. Мне всегда говорили "ты себя видела? ты же красотка, талантливая, умная, все умеешь", а я с детства страдаю низкой самооценкой и страхами
 
Сообщения
785
Реакции
1.515
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Я тоже не идеальная, тревожная, требовательная. Но меня не научили иному, я не могу в быту быть нежной и ласковой кошечкой, если меня все время дергают.
Я порой сдаюсь, опускаю руки, что никак не могу усвоит то, что давно пора. Уже столько хапнула, сама же виновата
 
Сообщения
11.427
Реакции
19.793
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.992
Реакции
48.884
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.376
Реакции
32.085
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
второй копия этого

И вот он! 😍 давно знаю, доверяю, нравится..
Доверяешь? И считаешь, что бьёт по больному со зла?
это ноги из детства - отец тиран, который подавлял нас с сестрой и не позволял никак проявлять самих себя.
Сейчас рядом с тобой отца нет, но ты себя не проявляешь, теперь есть другой который мешает это делать. Твои реакции одинаковые, во всех случаях.
Мне всегда говорили "ты себя видела? ты же красотка, талантливая, умная, все умеешь", а я с детства страдаю низкой самооценкой и страхами
Значит тебя именно это и нравится - страдать и бояться, придуманных тобой химер. Ты такое прошла, можешь уже прекратить поддаваться страхам, но ты продолжаешь цепляться за них.
По сути ты можешь в любую секунду начать уважать себя. ты ведь точно в теории это знаешь, только вот применить к себе боишься. Чего тебе бояться, всё уже произошло, на уровне думания не чего не изменишь, почувствуй себя красоткой, увидь себя такой и начни уважать и ценить себя такой какая ты есть, без сравнений с кем-то. Наори на своего мужчину, пошли его от Души, прекрати реагировать и обижаться.
Там оказалось тараканов больше,
Представь, это твои тараканы, просто он может их выпускать, а ты нет.
 
Сообщения
785
Реакции
1.515
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Доверяешь? И считаешь, что бьёт по больному со зла?

Сейчас рядом с тобой отца нет, но ты себя не проявляешь, теперь есть другой который мешает это делать. Твои реакции одинаковые, во всех случаях.

Значит тебя именно это и нравится - страдать и бояться, придуманных тобой химер. Ты такое прошла, можешь уже прекратить поддаваться страхам, но ты продолжаешь цепляться за них.
По сути ты можешь в любую секунду начать уважать себя. ты ведь точно в теории это знаешь, только вот применить к себе боишься. Чего тебе бояться, всё у

же произошло, на уровне думания не чего не изменишь, почувствуй себя красоткой, увидь себя такой и начни уважать и ценить себя такой какая ты есть, без сравнений с кем-то. Наори на своего мужчину, пошли его от Души, прекрати реагировать и обижаться.

Представь, это твои тараканы, просто он может их выпускать, а ты нет.
😍 🙏
 
Сообщения
785
Реакции
1.515
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Я только со временем поняла, что бьет не со зла, а что там неуверенности в себе и страхов больше, чем у меня. Я более самостоятельная и стараюсь работать над собой, узнавать себя. Иногда без психологии не умею вырулить свое эмоциональное состояние, но стараюсь.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.376
Реакции
32.085
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
сама же виновата
О, ещё и вина :facepalm:За этим чувством прячется другое, хочу слышать "ты не виновата, это они, такие козлы...". Ты когда-то взяла себе точку зрения на тебя от своего отца, потом добавила мужей, ещё кого-то, и получилось "я не оправдываю ваших ожиданий, я виновата сама".
Я тоже не идеальная, тревожная, требовательная. Но меня не научили иному, я не могу в быту быть нежной и ласковой кошечкой, если меня все время дергают.
Для начала, не тебя научили, а ты научилась и считаешь, что надо быть в быту не собой, а каким-то выдуманным, тобой же, якобы необходимым образом, которому иногда пытаешься следовать. Смотри, не тебя дёргают - ты дёргаешься, а можешь не дёргаться и всё.
 
Сообщения
785
Реакции
1.515
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
У меня прям глаза на мокром месте, в самую точку попала! Я прям почувствовала, что именно так и есть
 
Сообщения
785
Реакции
1.515
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Сообщения
11.427
Реакции
19.793
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доверяешь? И считаешь, что бьёт по больному со зла?

Сейчас рядом с тобой отца нет, но ты себя не проявляешь, теперь есть другой который мешает это делать. Твои реакции одинаковые, во всех случаях.

Значит тебя именно это и нравится - страдать и бояться, придуманных тобой химер. Ты такое прошла, можешь уже прекратить поддаваться страхам, но ты продолжаешь цепляться за них.
По сути ты можешь в любую секунду начать уважать себя. ты ведь точно в теории это знаешь, только вот применить к себе боишься. Чего тебе бояться, всё уже произошло, на уровне думания не чего не изменишь, почувствуй себя красоткой, увидь себя такой и начни уважать и ценить себя такой какая ты есть, без сравнений с кем-то. Наори на своего мужчину, пошли его от Души, прекрати реагировать и обижаться.

Представь, это твои тараканы, просто он может их выпускать, а ты нет.
Рыбонька, люблю тебя читать!!! :676866858: :676866858: :676866858:
Я бы прям к тебе на терапию пошла:kiss::kiss::kiss:
 
Сообщения
785
Реакции
1.515
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу