Законы Курение на улице запретят с 14 октября

Поддерживаете ли запрет курения на улицах?


  • Всего проголосовало
    51
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Похоже, что не в курсе.
Если закон сейчас не соблюдают, то зачем ещё один вводить непонятно. Строго соблюдается закон только в аэропортах. В поездах курят.

так что же ты сидишь разберись:D
 

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я даже когда курила терпеть не могла когда кто то идёт впереди тебя и курит. Я задыхалась и всегда старалась обогнать. И сама никогда не курила на ходу. Это в Москве. У нас нет такого поголовного курения на ходу. Не принято. То ли. Во всяком случае как такового законе запрещающего нет но 6икто на ходу не курит. Редко очень встретишь
соглашусь:thumbup:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
На автовокзалах точно запретили, и ... куда там. В поездах еще соблюдается, в гостиницах иногда. В этот раз была в гостинице: в комнате еще проветрила от пред. постояльцев, зато в коридоре хоть топор вешай.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Предлагаю запретить также дешёвый китайский парфюм, а то от некоторых женщин так воняет в транспорте, что я предпочёл бы нюхать табачный дым.
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.897
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Толку только от этого не будет. Цены на сигареты повышать надо, а не запреты везде устанавливать. Я недавно узнала, что мои уже 6,40 евро стоят.
 

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это верх садизма подсадить человека на наркоту, а потом делать из него цивильного культурного наркомана. Издеваются собаки. Эксперименты психологические ставят на русском Ване.
 

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это верх садизма подсадить человека на наркоту, а потом делать из него цивильного культурного наркомана. Издеваются собаки. Эксперименты психологические ставят на русском Ване.
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Толку только от этого не будет. Цены на сигареты повышать надо, а не запреты везде устанавливать. Я недавно узнала, что мои уже 6,40 евро стоят.
это верно, но тоже до определённого момента потом начинается контрабанда.
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты опоздал уже началась. У нас уже белорусскими по 50 торгуют.
Я не опоздал, я просто не знал. Но и так понятно, что свято место пусто не бывает. Ничего не меняется, приёмы и методы одни и теже, даже противно. В 50-60е боролись со стилягами, в 70-80е с фарцой, рокерам и панками, в 90е не до того союз пилили, с нулевых бьют морду за парковку, курево и алкоголь. Но это всё те же подонки, которых собирает в кучу человек из органов и отправляет учить граждан, как жить.
 

Bенера

Кошачья фея
Сообщения
3.108
Реакции
10.397
Не курю с
16.03.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне вот интересно, почему санкции против России включают, сыр, мясо, фрукты, но не табак? Почему миллионы тонн табака по прежнему везут через таможню без проблем? Насколько я знаю у нас ни одного куста табака не выращивают сегодня? Или я опять опоздал?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Пока за это не начнут жестко штрафовать или как-то по-другому наказывать, никто ничего соблюдать не будет!!!
Проблемно доказывать.Я могу курить в номере гостиницы и никого не пущу проверять. Может я сплю, ещё чего. И ходи гадай от какого номера несёт. Вентиляцию же или спец. Место никто не додумается отремонтировать или устроить.
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот удивляете вы меня. Вроде сами в своё время дымили. Ужесточать, наказывать да давайте ещё стрелять будем. В подъезде курить нельзя, дома дети малые, у подъезда бабки старые, во дворе площадка детская. Человеку то вмешаться. Зачем до маразма то доводить борци за свои свободы
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне вот интересно, почему санкции против России включают, сыр, мясо, фрукты, но не табак? Почему миллионы тонн табака по прежнему везут через таможню без проблем? Насколько я знаю у нас ни одного куста табака не выращивают сегодня? Или я опять опоздал?
Ну дак. Больше всех про санкции кричала США, Япония и Канада. Нэо они ничего не потеряли от них. Если не будут ввозить табак тогда потеряют. Им это не нужно. Европа им не друг это инструмент и если на то пойдёт то и поле боя
 
M

Marusia F.

Надо личные автомобили тоже запретить. Задолбали: шумят, воняют, окружающую среду загрязняют своими выхлопами.
Какого хрена? Свобода в пользовании личным автомобилем у чувака на девятке закончилась, когда началась моя свобода дышать чистым воздухом и наслаждаться тишиной. Не?
 
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На автовокзалах точно запретили, и ... куда там. В поездах еще соблюдается, в гостиницах иногда. В этот раз была в гостинице: в комнате еще проветрила от пред. постояльцев, зато в коридоре хоть топор вешай.
Это в каком городе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу