Вопрос дня Метросексуалы или мужчина должен быть могуч, пахуч и волосат?

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.992
Реакции
48.884
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Слышали ли вы о метросексуалах? Этот термин обозначение мужчин, которые уделяют больше внимания своей внешности и образу жизни. Им свойственна некоторая зацикленность на себе и салонном уходе, т.e. природную красоту они, по сути, не воспринимают. Идеальные прически, аккуратно подстриженные бороды, ухоженные брови, одежда из последних модных коллекций, загар из солярия, налитые мышцы и т.д и т.п. О вкусах, конечно, не спорят, но мы, тем не менее, давайте поговорим о том, как вы относитесь к метросексуалам.
image.jpg
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.992
Реакции
48.884
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А можно, чтоб могуч, но помыт, причёсан и в чистом.
А из двух зол лучше не выбирать...
ну а если такой, все-таки, начнет оказывать знаки внимания? пусть будет или ну его нафиг, весь мой крем дорогой на себя измажет?
 

Durak

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
812
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
Этот термин обозначение мужчин, которые уделяют больше внимания своей внешности и образу жизни. Им свойственна некоторая зацикленность на себе и салонном уходе, т.e. природную красоту они, по сути, не воспринимают. Идеальные прически, аккуратно подстриженные бороды, ухоженные брови, одежда из последних модных коллекций, загар из солярия, налитые мышцы и т.д и т.п. О вкусах, конечно, не спорят, но мы, тем не менее, давайте поговорим о том, как вы относитесь к метросексуалам.
Ну, вообще обычно это гомосексуалы)))
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.992
Реакции
48.884
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.376
Реакции
5.976
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Слышали ли вы о метросексуалах? Этот термин обозначение мужчин, которые уделяют больше внимания своей внешности и образу жизни. Им свойственна некоторая зацикленность на себе и салонном уходе, т.e. природную красоту они, по сути, не воспринимают. Идеальные прически, аккуратно подстриженные бороды, ухоженные брови, одежда из последних модных коллекций, загар из солярия, налитые мышцы и т.д и т.п. О вкусах, конечно, не спорят, но мы, тем не менее, давайте поговорим о том, как вы относитесь к метросексуалам.
Посмотреть вложение 1988257
Фуфуфу - вот как, с одной стороны.
Мир диктует свои правила, с другой.

Даже наблюдая за мужем и подрастающим сыном я скажу они намного замороченее стали на счет одежды, как минимум, чем были 5-10 лет назад. Поэтому резко высказываться не буду. Пока они в норме, но мало ли.

Однажды я сказала: что ни одного близнеца к себе ближе, чем на 5 метра не подпущу. И потом родила 2 детей в этом знаке. Поэтому покуда эпопея с детьми и внуками еще не закончилась, лучше не бросаться категоричными утверждениями.
 

Сима

На взлет
Сообщения
838
Реакции
1.996
Не курю с
11.03.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я к ним не отношусь. В естественной среде обитания не встречала.
Для меня в мужчине важны на первом месте поступки, а внешность на ...дцатом месте. Если сильно понравится, сама помою и духами побрызгаю:)
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.885
Реакции
74.816
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слышали ли вы о метросексуалах? Этот термин обозначение мужчин, которые уделяют больше внимания своей внешности и образу жизни. Им свойственна некоторая зацикленность на себе и салонном уходе, т.e. природную красоту они, по сути, не воспринимают. Идеальные прически, аккуратно подстриженные бороды, ухоженные брови, одежда из последних модных коллекций, загар из солярия, налитые мышцы и т.д и т.п. О вкусах, конечно, не спорят, но мы, тем не менее, давайте поговорим о том, как вы относитесь к метросексуалам.
Посмотреть вложение 1988257
Ну тогда мужчина из девяностых или даже из 80-х тоже своего рода метросексуал по сравнению с крестьянином 20-х годов 20-ого столетия.

Почему бы не пользоваться достижениями своего времени в области красоты или это только для женщин?

Так и лекарства давайте не пить.

Зачем. Мужик должен быть здоровый или сдохнуть))))

А почему женщины так борются со свое природной красотой?)))))
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.992
Реакции
48.884
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну тогда мужчина из девяностых или даже из 80-х тоже своего рода метросексуал по сравнению с крестьянином 20-х годов 20-ого столетия.

Почему бы не пользоваться достижениями своего времени в области красоты или это только для женщин?

Так и лекарства давайте не пить.

Зачем. Мужик должен быть здоровый или сдохнуть))))

А почему женщины так борются со свое природной красотой?)))))
метросексуальность - это все-таки о некой гипертрофированной увлеченность своей внешностью, что в стереотипном представление о "мужественности" стоит не на первом месте.
Женщины борются за "ебабельность", причем не столько в глазах мужчин, как в глазах женщин.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.885
Реакции
74.816
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
метросексуальность - это все-таки о некой гипертрофированной увлеченность своей внешностью, что в стереотипном представление о "мужественности" стоит не на первом месте.
Женщины борются за "ебабельность", причем не столько в глазах мужчин, как в глазах женщин.
Внешность сейчас это средство, считай у некоторых вообще одно из орудий труда .

А так вообще все что гипертрофировано и фанатично конечно не есть хорошо.

Ой не знаю за ебабельность, все одинаковые становятся как матрешки))))
 

Durak

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
812
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
ой, ну сразу стереотипы:facepalm: вот совсем не обычно
ну вообще это не стереотипы, а наблюдения. мужики очень тщательно следящие за своей внешностью чаще всего - геи. павел воля, например
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.992
Реакции
48.884
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну вообще это не стереотипы, а наблюдения. мужики очень тщательно следящие за своей внешностью чаще всего - геи. павел воля, например
знаю несколько мужчин озабоченных своей внешностью, все гетеро, я бы сказала, что у них другая проблема, они кобели.
Павлу Воле свечку не держала , так что не знаю с кем он там спит.
 

allasama

Рыжая
V.I.P
На взлет
Сообщения
797
Реакции
3.512
Не курю с
17.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.376
Реакции
5.976
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
знаю несколько мужчин озабоченных своей внешностью, все гетеро, я бы сказала, что у них другая проблема, они кобели.
Павлу Воле свечку не держала , так что не знаю с кем он там спит.
а не Альфонсы по совместительству, не?

Мне кажется для этого это все )

сама из 80х, меня муж меня так всегда стебет просто, когда мы на Дэнс идем
 
Последнее редактирование:

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.992
Реакции
48.884
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.376
Реакции
32.085
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Женщины борются за "ебабельность", причем не столько в глазах мужчин, как в глазах женщин.
Вот от этого я тащусь, от фразы подружке - "была бы я мужиком, я бы тебя трахнула!", а по факту мужики от них шарахаются. Ладно бы они в другую лигу перешли и трахались себе на здоровье между собой, так нет же, ломают головы почему их таких "ебабельных" ни кто противоположного пола не ебёт :rofl:
 
Сообщения
785
Реакции
1.515
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Многие состоятельные мужчины следят за внешностью (косметолог, спортзал, маникюр, педикюр, стрижка), но это больше про статутность.
 

LW

Пророк
Сообщения
4.386
Реакции
5.904
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю я таких. Может где-то существуют, но далеко)
Чтобы рубашка, штаны поглажены, сам побрит это ведь нормально или уже метросексуал?) Да в принципе и ногти не мешало бы постричь... Стрижка без толку, волосы все равно как зря торчат)
Не знаю я кто такой метросексуал, все же это в сторону гомо)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу