Нет кашля после отказа от курения. У кого также?

У вас был/есть кашель после отказа от курения?


  • Всего проголосовало
    655

Risha

Абсолютное Зло
Сообщения
648
Реакции
221
Аналогичная ситуация - 22 дня не курю а кашля все нет - а я все жду

Вот это вот "а я всё жду" меня вообще вышибает
biggrin.png
я теперь понимаю для какой категории людей нужен весь методический материал, в т.ч. пособя по Карру)))
 

Risha

Абсолютное Зло
Сообщения
648
Реакции
221
надо же! Вы ребят как-то не правильно курить бросили; так и сорваться недолго
biggrin.png
 

Alex_nsk

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
103
Не курю с
03.12.2014
Лет курения
20
Курил, кашля особо не было... Кашель годкам к 45 можно заработать, если 30 из них курить
biggrin.png
 

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Как и все тут, бросившие курить, ожидала очищающего кашля. Но за полтора месяца моего некурения максимум дня два что-то попершило - недавно - и все. Никакого кашля, самочувствие в целом нормальное, но сонное и злое временами. Может организм не очищается или же уже поздно пить боржоми? Стаж курения был почти 18 лет.
Я кашлял где-то месяц, но.. тут даже стыдно сравнивать.. До отказа я кашлял как собака (за спиной говорили "чтоб ты здох")
smile.png
!!
 

DosihpoR!

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
7
Это чтож такое, люди добрые... У меня тоже может не быть кашля? Того самого очищающего кашля, с выходом всякой бяки из лёгких? Даже как то не интересно... ни жертвы, ни мук, ни восторга(
 
Сообщения
9
Реакции
3
Не курю с
05.12.2011
Лет курения
20
тоже нет кашля...уже 2 месяца как не курю....а как же макрота будет выходить? может отхаркивающие средства попить?
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
mysnik, какая макрота если ее нет?
Но если хотите над собой поиздеваться...
 
Сообщения
9
Реакции
3
Не курю с
05.12.2011
Лет курения
20
А как же копоть теперь выводить без макроты? Ее там (в легких) наверное за 20 лет ведро целое уже скопилось
Или я не понимаю этого механизма...копоть (сажа) она сама же не рассосется?[/quote]
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
mysnik, значит она найдет другой путь покинуть легкие. Не волнуйтесь. Кашель вовсе не обязательное условие очищения и восстановления легких
 
Сообщения
9
Реакции
3
Не курю с
05.12.2011
Лет курения
20
Это замечательно....еще сильнее захотелось: НЕ КУРИТЬ БОЛЬШЕ НИКОГДА - Настроение повысилось!!!
 

Nidara

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
7
Не курю с
16.01.2012
Лет курения
13
3 недели. Кашля.нет
 

Павел (не курю)

Старожил
Сообщения
337
Реакции
271
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
17
Кашля не было во время курения. Кашля нет, как бросил курить.
Оно мне надо, желать самому себе кашель?
Я думаю кашель в том случае, когда уже все совсем хреново.
 

Vikysian

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
74
Не курю с
16.05.2012
Лет курения
12
Чтобы реснички в легких заработали......простимулировать их.
Какие ж мы все таки люди зацикленные!:DОбращаем внимание на все: и на риснички в легких и на цвет языка, и на апетит через 123 часа после отказа от сигареты! Ну мы молодцы все таки! И как мы могли курить если так себя любим и так досконально за собой наблюдаем! Такое зацикливание я уже встречала и сама там была и есть: это форумы где все хотят ребенка:) Та тоже все так же, по неделях:) Ну, не буду отклонятся от темы. У меня нет кашля, но со второго дня отказа я говорю " в нос"...хотя у меня нет насморка. Очень странно. Ничего такого я на форуме сдеся не нашла...
 

mashulya2012

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
45
Не курю с
07.12.2012
Лет курения
5
у меня тоже нет никого кашля,а раньше когда бросала был
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Меня Сладость сюда направила........:D Жалуюсь где нужно))) У меня нет кашля, хотя пью отхаркивающие травы уже 2 месяца. Прочитав остальных, решила больше не переживать по этому поводу! Траву допью.......принципиально!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу