Ноу смоукинг

Бывших курильщиков не бывает???

  • Да. Им всегда хочется курить.

  • Нет. Даже забыл (а) что когда то курил (а).


Результаты будут видны только после голосования.

Utro

Пророк
Сообщения
7.109
Реакции
17.538
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
90 дней 😃
Накатов нет. О курении не думаю. И не пью 38 дней. Скоро новый год. Не знаю как отмечать. Я бы вообще спать легла. Только ребенок наверное не поймет. Хотя в этом году даже ёлку ещё не просила ставить. В том году уже в конце ноября стояла.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.109
Реакции
17.538
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не курю 94 дня! Накатов нет!
Не пью 42 дня!
Закончилась взлетка и увертюра сухого закона. Начинается стодневка сухого закона. Очень рада, что не пью. Конечно если бы не увертюра, бухала бы и дальше. Но вспомнила всё таки, что трезвое состояние это нормально!
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.109
Реакции
17.538
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
110 дней не курю
58 дней не пью

Всё круто друзья! Накатов нет. Живу и сама на себя не нарадуюсь. Так довольна что не курю. Топаем к Эвересту :) Самочувствие отличное. Занимаюсь спортом и активным отдыхом. Чего раньше не могла из-за курения. И тоже этому рада :)
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.330
Реакции
14.731
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как книжку прочитала с хорошим завершением. Ириш, радуюсь за тебя, как за себя ни разу не радовалась. Ты умничка ! :thumbsup:
 
Реакции: Utro

Utro

Пророк
Сообщения
7.109
Реакции
17.538
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
130 дней не курю!
Накатов нет. До сих пор эйфория что не курю :dance:
Кто еще курит и не верит, что сможет или кто не курит, но борется с накатами - всё проходит. Почитайте, у меня был накат длинною в пол года. Но сейчас всё по другому. Надо менять мозги и тогда не будет тоски по сигарете. Не исключаю конечно, что зависимость мне может подкинуть сюрприз, но так легко как сейчас у меня не было ни разу. Пробуйте бросать и всё обязательно получится!
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.109
Реакции
17.538
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
146 дней не курю и не хочу :wub:
Всё классно, мне очень нравится не курить, не чувствуешь себя дряхлой старухой, покурил и уже устал, такого нет теперь)
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.109
Реакции
17.538
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пятый месяц не курю. Вообще то я уже и не считаю давно, посмотришь на счетчик и вспомнишь) Накатов нету) заканчивается третья взлетка, потом пойду в стодневку.
всем легкого бросания :kiss:
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.109
Реакции
17.538
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Завтра юбилей. Шесть месяцев :D
Не курю и не хочется:kiss:
 

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Завтра юбилей. Шесть месяцев :D
Не курю и не хочется:kiss:
Ирочка, поздравляю с юбилеем! ) Умница, пусть и дальше всё будет так же комфортно и легко! Теперь только вперед к вершине Эвереста )
1561723800_15791859.jpg

DSC0289-2-2_2048x204.jpg

w7dstrf9y8c-jpg.jpg
 
  • Love
Реакции: Utro

Utro

Пророк
Сообщения
7.109
Реакции
17.538
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Семь месяцев) все ок, накатов неть :D чего и всем желаю) не считаю уже давно, в подписи вижу и радуюсь)
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.093
Реакции
127.617
Лет курения
27
Иришка, ты супер, детка Stickers-Lovers21
850766.gif


5113591.jpg
 
  • Love
Реакции: Utro

Utro

Пророк
Сообщения
7.109
Реакции
17.538
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В подписи счётчик пишет семь месяцев и 15 дней😃 не курю, не пью, не ем😂 а вот кофе полюбила очень. Раньше не могла его пить, потому что сильное сердцебиение было. А сейчас всё отлично. Вообще много болезней ушло уже. Физическое состояние очень хорошее. Да и психическое тоже.
Но зависимость от кофе немного уже пугает. Ложусь спать и представляю как утром налью себе кружечку свежезаваренного ароматного кофе. И как буду пить и наслаждаться вкусом. Много кофе всё равно нельзя, поэтому я иногда оттягиваю момент первой кружки до обеда. Иногда срываюсь и могу выпить две подряд. Когда делаю кофе, то делаю это медленно очень, с наслаждением и в предвкушении. Открываю крышку, сначала некоторое время стою и просто вдыхаю его аромат. Потом насыпаю в турку и наливаю воду, медленно размешиваю. А этот первый глоток, ммм как представлю😃 ну и конечно свежесмолотый и сразу заваренный ещё вкуснее, от него вообще голову сносит😃
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу