Обновление форума

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Если цвет текста менять путем ввода в поле "HEX Color" на палитре с цветами, то при нажатии после этого кнопки ОК сообщение постится в тему сразу, без нажатия на кнопку Ответить, то есть нет возможности дополнительно редактировать сообщение, если поменял цвет.
Это на телефоне и не через браузер?
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
У меня все нормально через браузер
Я себе на телефон устанавливал не-курим, там такая же фигня с гифками была. Пишу сообщение, потом начинаю прикреплять гифку, чтобы все вместе отправить, а у меня текст сразу, без отправить постится, а гифка отдельным сообщением остается.
После этого вернулся на форум через браузер на телефоне.
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
46.249
Реакции
120.152
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро. Не могу вставить картинки. Начинается загрузка, отправляется сам текст,а картинка крутит. Второй день у меня так
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
46.249
Реакции
120.152
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня все нормально через браузер
Я себе на телефон устанавливал не-курим, там такая же фигня с гифками была. Пишу сообщение, потом начинаю прикреплять гифку, чтобы все вместе отправить, а у меня текст сразу, без отправить постится, а гифка отдельным сообщением остается.
После этого вернулся на форум через браузер на телефоне.
Вот и я запись экрана прикрепила..у меня через браузер такая фигня.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.654
Реакции
46.364
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.583
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Тема "Что вам нравится/не нравится на форуме. Что добавть?" закрыта, поэтому здесь напишу.
@Sergey, люди очень просят добавить:
1. Смайлы троллфейсов в коллекцию смайлов. Они очень востребованы, но таскать их приходится со сторонних ресурсов. Вот готовая пачка:

59372066bac3.png
profit.gif
coolface (1).gif
kep.gif
applo.gif
rules (1).gif
fp (1).gif
default_suda.gif
default_ponimau (1).gif
ac.gif
saw.gif
ab.gif
ag (1).gif
ca.gif
6b4be2b2a566.png
hfu61 (1).gif
ufu77.gif
hfu62.gif
nfu86.gif
cv.gif
2. Возможность видеть, что в теме появились новые сообщения, когда пишешь. Раньше в таком случае строчка появлялась что-то вроде "С момента вашего последнего сообщения в теме появились новые". Сейчас нет. В переписках эта функция сохранилась, а в темах - исчезла.
3. И желательно (но необязательно), чтобы добавилась такая опция: в каждой теме закреплена информация о количестве сообщений в этой теме от каждого пользователя.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.751
Реакции
173.693
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
55.220
Реакции
132.996
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Тема "Что вам нравится/не нравится на форуме. Что добавть?" закрыта, поэтому здесь напишу.
@Sergey, люди очень просят добавить:
1. Смайлы троллфейсов в коллекцию смайлов. Они очень востребованы, но таскать их приходится со сторонних ресурсов. Вот готовая пачка:

2. Возможность видеть, что в теме появились новые сообщения, когда пишешь. Раньше в таком случае строчка появлялась что-то вроде "С момента вашего последнего сообщения в теме появились новые". Сейчас нет. В переписках эта функция сохранилась, а в темах - исчезла.
3. И желательно (но необязательно), чтобы добавилась такая опция: в каждой теме закреплена информация о количестве сообщений в этой теме от каждого пользователя.
Тролфейсы огонь:rofl:
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.392
Реакции
2.955
2. Возможность видеть, что в теме появились новые сообщения, когда пишешь. Раньше в таком случае строчка появлялась что-то вроде "С момента вашего последнего сообщения в теме появились новые". Сейчас нет. В переписках эта функция сохранилась, а в темах - исчезла.
Вообще никак не отображаются новые сообщения при публикации своего. Ты отвечаешь на последнее сообщение и если за время написания этого ответа появились новые сообщения, то они никак не отображаются. И твоё сообщение просто становится следующим. А там уже куча появилась. И ты этого не знаешь. Из-за этого постоянно обновляешь страницу, после каждого ответа. Крайне неудобно.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Тема "Что вам нравится/не нравится на форуме. Что добавть?" закрыта, поэтому здесь напишу.
@Sergey, люди очень просят добавить:
1. Смайлы троллфейсов в коллекцию смайлов. Они очень востребованы, но таскать их приходится со сторонних ресурсов. Вот готовая пачка:

2. Возможность видеть, что в теме появились новые сообщения, когда пишешь. Раньше в таком случае строчка появлялась что-то вроде "С момента вашего последнего сообщения в теме появились новые". Сейчас нет. В переписках эта функция сохранилась, а в темах - исчезла.
3. И желательно (но необязательно), чтобы добавилась такая опция: в каждой теме закреплена информация о количестве сообщений в этой теме от каждого пользователя.
Поддерживаю предложение!
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.751
Реакции
173.693
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вообще никак не отображаются новые сообщения при публикации своего. Ты отвечаешь на последнее сообщение и если за время написания этого ответа появились новые сообщения, то они никак не отображаются. И твоё сообщение просто становится следующим. А там уже куча появилась. И ты этого не знаешь. Из-за этого постоянно обновляешь страницу, после каждого ответа. Крайне неудобно.
Да, есть такое после обновления
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.347
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
У меня все нормально через браузер
Я себе на телефон устанавливал не-курим, там такая же фигня с гифками была. Пишу сообщение, потом начинаю прикреплять гифку, чтобы все вместе отправить, а у меня текст сразу, без отправить постится, а гифка отдельным сообщением остается.
После этого вернулся на форум через браузер на телефоне.
К меня телефон, браузер.
При вставке изображения текст отправляется сразу без картинки. Приходится исправлять и добавлять после отправки. Но через раз получается.
 

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.321
Реакции
73.813
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
Всем привет. С вами кошка-тормоз. :D Такая ситуация: раньше, когда пишешь сообщение, а в это время в этой же теме кто-то тоже написал, всплывало уведомление вроде «с последнего обновления страницы в теме появились новые сообщения». Эта фишка была очень классной для игровых, где важно успеть ответить первому, а то не в зачёт. Можно её вернуть? Или она где-то включается, а я не знаю, где?
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.751
Реакции
173.693
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет. С вами кошка-тормоз. :D Такая ситуация: раньше, когда пишешь сообщение, а в это время в этой же теме кто-то тоже написал, всплывало уведомление вроде «с последнего обновления страницы в теме появились новые сообщения». Эта фишка была очень классной для игровых, где важно успеть ответить первому, а то не в зачёт. Можно её вернуть? Или она где-то включается, а я не знаю, где?
Привет. Нет, не включается. Но мы попросим @Sergey посмотреть)) может можно что-нибудь придумать, было очень удобно
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу