Переломный момент

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы сами себе этого не позволяли. Бросить курить мое сознательное решение - решение самой управлять своей жизнью, стать внуренне свободной, осознание того что нужно жить здесь и сейчас, что жизнь одна и мы не черновик пишем.
"Утверждаю" Резолюция - отлить в бронзе и на центральную страницу для сомневающихся!:D
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И всеже....В этой теме,то ,что мы бросили курить подается как само собой разуеющееся и обсуждению не подлежит.Мол раз-и навеки вечные.А согласно статистике ,да и личному опыту, 90% вновь начинают курить.Увы.Жизнь штука непредсказуемая.Ну и делать потом с составленными планами?
А ты не планируй начинать вновь! Начни жить "на бело"...:) "Выкинь все черновики!"(с)
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.950
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Hadisovish

Белый и пушистый
Сообщения
8.647
Реакции
56.040
Немножко в сторону :
- я опять хочу в Париж, как и в прошлом году...
-а, что Вы были в прошлом году в Париже ?
- нет , но тоже очень хотел....
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Читая форум, я заметил, что люди как будто вышли из забвения и открывают в себе новое я.
А я ведь жил не свою жизнь! Думал не свои думы...Стремился не к своим целям...А своё в растерянности смотрело на меня, когда я увлечённо пробегал мимо... (facepalm)
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Но сначала хочу учить иностранные языки. Никогда они мне не давались)

увлек спорт, затем здоровое питание, сейчас психология.

Мои увлечения:
1. Спорт,
2. Здоровое питание
3. Психология,
4. Иностранные языки.
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я ведь жил не свою жизнь! Думал не свои думы...Стремился не к своим целям...А своё в растерянности смотрело на меня, когда я увлечённо пробегал мимо... (facepalm)
Как, круто сказано...красиво!!!!
 

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.890
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

Юльчитай

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
236
Не курю с
29.10.2014
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Бросить курить действительно подвиг,в который вложено неимоверное количество усилий.Сейчас чуствуеш себя совершенно другим человеком.Даже думаеш по-другому.А теперь главнейшая задача-избежать рецедива.Начать снова дымить-раз плюнуть.Прошлый раз(два года назад)я не курил 9 месяцев и думал,что уже не закурю НИКОГДА.Наивный....Стояло на минутку раслабится и закурить одну сигарету-и я снова в рядах курильщиков на долгое время.Посмотрите статистику....почитайте дневники.....Люди держутся 4 месяца,пол года,год,а кто и полтора,а потом курят так,будто и не бросали.Вобщем,не стройте планов-не смешите бога.

Как это не строить планов????
С целью и планами легче идти по жизни и бороться со всякой дрянью типа сигарет!!!
 

Юльчитай

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
236
Не курю с
29.10.2014
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И всеже....В этой теме,то ,что мы бросили курить подается как само собой разуеющееся и обсуждению не подлежит.Мол раз-и навеки вечные.А согласно статистике ,да и личному опыту, 90% вновь начинают курить.Увы.Жизнь штука непредсказуемая.Ну и делать потом с составленными планами?

Продолжать реализовывать свои планы конечно же!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу