По Секрету всему Свету!

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.557
Реакции
142.219
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Каждый день на форуме мы встречаемся с огромным количеством людей, мы обсуждаем различные темы, делимся советами, поддерживаем друг друга. Но что мы знаем друг о друге? В новой рубрике участники будут делиться с нами самым сокровенным, своей историей на форуме и не только. Подписывайся, будет очень интересно!
intervyu-photo-big.jpg

главный журналист Ольга @Ольхен
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.454
Реакции
277.166
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветствую вас, уважаемые гости нашей рубрики!
Прекрасный денек,не правда ли! ну и что,что вторник)

И в гостях у нас сегодня Алена - форумная Бабайка @Але

Алена, а почему Бабайка?


Потому что люблю поворчать тут на всех ( правда любя и вполголоса) и пригрозить, что ночью приду пугать вредных форумчан-)

А еще я ночное существо и продуктивнее всего работаю в темное время суток, активизируясь с 17.00 и часиков до двух-)

Темное существо?

Все почему то думают, что раз Бабайка, то значит брюнетка-)
Ан нет-) Блондинка что внутри, что снаружи-)
первое (1).jpg

как такая красотка закурила и попала на форум?

Ох, закурила я давно, решила бросить и попала сюда.
Вообще то в профиле у меня написано, что зарегистрировалась я в 2011 году-)

Хотя тут начала общаться с 2016года-)

Видать 5 лет я находилась в коматозном счастливом состоянии от форума, что никак не могла сказать даже привет-)))

И по поводу своих первых впечатлений (ну понятно что уже в 2016 году)я их тоже не особо помню-)

Потому как сразу, каким то чудесным образом я попала в Стодневку и начала свой путь бросания. Больше месяца я вообще из раздевалки своей команды даже и не выходила и не знала что есть за пределами Стодневки-))) Но постепенно для себя начала открывать форум и просто была в восторге от того, сколько здесь всего есть интересного и полезного-)

Первая стодневка? Ты её помнишь?

Конечно же! Она, как и у всех - самая лучшая и незабываемая! Новые знакомства, прекрасные друзья, отличная атмосфера! :thumbsup:

Впрочем, незабываемая она не только для меня ;)

Ох, расскажу одну историю, которую мне всегда припоминают тут на форуме-)

Это случилось ровно через неделю, как я бросила курить.

И тут на меня такой сильный Накат Накатыч навалился, что я прям думала не выдержу и сорвусь. Но при этом, я очень боялась опять никотин в свой организм запускать.

Поэтому я начала думать, чем бы заменить табак чтобы покурить, хоть немного обманув мозг? Дома у меня нашлась только кора дуба и аптечная ромашка. Естественно дуб, в сигарету не забьешь, а вот ромашку я запихала. И кульминационный момент – закурила ее. Гадость скажу – еще та. Горло драло ужасно, но пару затяг я сделала. Острое желание ушло. Конечно я была горда, что не «не сорвалась» на табак и написала о своем эксперименте в команде… А мне модераторы засчитали срыв. Потому что я все равно ку-ри-ла (а марофон то некурения)… В общем целый день я плакала и команда за меня заступалась, но увы, меня все равно перевели из Безупречных в шанс…

А история это стала гулять по форуму, обрастая иногда уж очень неправдоподобными деталями-)

А по характеру ты какая? Неужели не раздражаешься?

О нет! Я очень взрывная-) Меня прям можно вывести на 1-2-3 -) Но при этом я быстро и остываю-)

Поэтому со мной с одной стороны легко (я никогда не буду таить обиды на долгое время или придумывать долгосрочные планы мести), с другой сложно, потому что пару минут моего пара нужно выдержать-)

И критику нормально воспринимаешь?

По разному. Я могу быть самокритичной. Все зависит от того кто критикует и от самой ситуации. Могу критику порой принять не сразу, иногда нужно время, чтобы принять ее-)

А есть ли у тебя мечта?

У меня очень много мечт. И многие еще не сбылись. Но о них я лучше промолчу, потому что я все еще верю в их исполнение -)

Ну одну могу озвучить-) Хочу похудеть-) А мешает то, что я все жру и жру-)))

А еще для исполнения многих мечт я жутко ленивая. Мне нужен персональный пельденмэн-))

Но я работаю над этим-)

И еще хочу заново в горы)
второе (1).jpg

Мальчики после этого фото уже выстроились в ряд с букетами в ожидании тебя)
А что может оттолкнуть тебя от парня?


Плохих черт же очень много.
Но моментально меня оттолкнет – самолюбование. Сейчас к сожалению много мужчин прям болеют нарциссизмом. Хорошо что тут практически все хорошие мужчины-)

Приятно общаться-)

И приятные мужчины помогали тебе на форуме? Ты ведь вела "Мафию" и другие разделы. Какие воспоминания об этом?

Вокруг меня здесь на форуме всегда были по большей части и приятные мужчины и замечательные девушки.
И конечно они мне все помогали-)
А после того как у меня получилось бросить курить, я была настолько счастлива, что очень хотелось как то помочь форуму и людям тут. Поэтому я пошла в Хранители раздела Бросаем курить. Хранителем я пробыла более полутора лет и уже поняла, что начала выгорать эмоционально, поэтому перешла в другой замечательный раздел "Болтология", ну а там как раз ушла ведущая из Мафии и меня попросили вести эту Игру. Единоразовые опыты проведения этой игры уже были, поэтому я спокойно приняла эстафету-) Тем более я один из самых старых Игроков мафии на нашем форуме (имела честь быть Доном мафии в первой игре и привести мафиози к победе, но это другая история). В настоящий момент раздумываю над еще какими нибудь интересными виртуальными играми-) Буду рада различным идеям-)

Новые идеи не снятся? Вообще, веришь ли ты в вещие сны?

Я многие сны не помню….
Некоторые сбывались, к сожалению те, которые не очень хорошие.
Но во всякое сверхъестественное я верю-) так как периодически с ним сталкиваюсь-)
Верьте в необычное и необычное обязательно с вами случиться!

А необычное с тобой случается?

Со мной постоянно что-то необычное случается, я же Бабайка)
И в жизни, и на форуме, на котором я нашла очень много близких мне друзей!
Вся жизнь моя необычна, как и вид из окна)
третье (1).jpeg

Ну и напоследок - есть ли вопрос на который тебе хотелось бы самой ответить, но тебе его никогда не задают?)

Не задают, но надеюсь в следующем году зададут: "Аленка как ты смогла стать такой счастливой и успешной?"

И тогда я расскажу про свою новую историю успеха-)

Интервью брала @Ольхен
Шеф редактор @Угрюмый нелюдим
 
Последнее редактирование модератором:

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.454
Реакции
277.166
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
тема не закрыта,можно и поболтать))
может вы знаете что то про Алену,чего она не рассказала мне)))
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Аленочка, Спасибо за такой замечательный рассказ о себе !Ведь мы совершенно не знаем друг друга и это здорово ,что появилась такая тема!
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.454
Реакции
277.166
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аленочка, Спасибо за такой замечательный рассказ о себе !Ведь мы совершенно не знаем друг друга и это здорово ,что появилась такая тема!
Катя,я тебя услышала! Жди в гости)))
 

Юрий Долгорукий

Весне все возрасты покорны...
Сообщения
33.879
Реакции
74.297
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Люди, всем привет!
@Ольхен Оля, идея хорошая.
Продолжай нам открывать (сильных мира сего) известных и интересных людей форума. Как говорится, побольше вопросов, смелых и разных!)
Успехов!
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.454
Реакции
277.166
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Люди, всем привет!
@Ольхен Оля, идея хорошая.
Продолжай нам открывать (сильных мира сего) известных и интересных людей форума. Как говорится, побольше вопросов, смелых и разных!)
Успехов!
Привет Юра! Что ты подразумеваешь под смелыми вопросами?) Возможно я догадываюсь))
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Поэтому я начала думать, чем бы заменить табак чтобы покурить, хоть немного обманув мозг? Дома у меня нашлась только кора дуба и аптечная ромашка. Естественно дуб, в сигарету не забьешь, а вот ромашку я запихала. И кульминационный момент – закурила ее. Гадость скажу – еще та. Горло драло ужасно, но пару затяг я сделала. Острое желание ушло. Конечно я была горда, что не «не сорвалась» на табак и написала о своем эксперименте в команде… А мне модераторы засчитали срыв. Потому что я все равно ку-ри-ла (а марофон то некурения)… В общем целый день я плакала и команда за меня заступалась, но увы, меня все равно перевели из Безупречных в шанс…
Я помню ту историю с ромашкой)
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.454
Реакции
277.166
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ольхен, а как ты выбираешь претендентов на интервью?
Да кого поймаю,того и мучаю)) шутка)
Проект только запустился,и Алена так сказать вызвалась добровольцем-первопроходцем)
Скоро выйдет интервью с новым героем,но кто это-секрет))
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.454
Реакции
277.166
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
часто слышу это выражение! Это оборот речи,или зубы и правда издают какие либо звуки,похожие на скрип?
В моем случае оборот речи, а так вообще да, некоторые мугут зубами издавать такие звуки.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.454
Реакции
277.166
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В моем случае оборот речи, а так вообще да, некоторые мугут зубами издавать такие звуки.
сижу тестирую ,скриплю...только язык прикусила,а скрипа нет)))
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.795
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да кого поймаю,того и мучаю)) шутка)
Проект только запустился,и Алена так сказать вызвалась добровольцем-первопроходцем)
Скоро выйдет интервью с новым героем,но кто это-секрет))
Ну мне кажется что флудить здесь не стоит. Иначе просто не найдёшь потом ничего...
 

дядя_Саша

Excellence
Сообщения
14.278
Реакции
59.102
Не курю с
23.02.2016
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Аленочка, Спасибо за такой замечательный рассказ о себе !Ведь мы совершенно не знаем друг друга и это здорово ,что появилась такая тема!
Катя, привет!
Строго говоря, эта тема с интервью появилась в некурительных стодневках года два назад.
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Катя, привет!
Строго говоря, эта тема с интервью появилась в некурительных стодневках года два назад.
Представляешь, и не знала :facepalm:
Наверное,по тому, что не было анонсов..но ведь это замечательно,что снова подняли эту тему!
Привет,Саш:kiss:Как дела?
В Увертюру к нам больше не приходишь..все по 100дневкам?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу