Пора начать...

Visteriya

Фортуна не покровительствует дуракам
V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.529
Реакции
4.040
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
4121355.jpg

4121355.jpg

4121612.jpg
 

Visteriya

Фортуна не покровительствует дуракам
V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.529
Реакции
4.040
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
08.02 | 58,65 (утро)
Страшно. Особенно страшно, когда ты ловишь абстинягу от никотина, собираешь чемодан со своими тараканами к психиатру, а тут еще вот этом...
Практически 3 года назад я напрочь поменяла свою жизнь и очень быстро на счастливых порах скинула практически 9 кг.
Наконец-то достигнув более ли менее приемлемого для себя веса, я выдохнула. Прием КОК, любовь к воде еще больше укрепили мои результаты и я вовсе перестала ограничивать себя в еде - научилась кушать по принципу прислушивания к организму.
Когда у нас организм после отказа от сигарет хочет курить? Правильно! ПОС-ТО-ЯН_НО!

И вот с этим я хочу начать бороться... Все марафоны я благополучно пропустила, в факультатив не хочу, поэтому придется как-то своими силами))

Итак. Сегодня я взяла в своем обычно контейнере на работу (работаю я 12 часов, сидя на попе), жареную картошку фри и курицу в панировке (диетично, да? :rofl: Но я же не готова отказываться от пищевых привычек. Пока что точно. Я люблю вкусно кушоц, уж извините). Содержимое контейнера я схомячила еще до часу дня (у меня Мск время). Вечером, как обычно, куплю на островке ПП их местный сендвич, которым обычно ужинаю на работе. Они не пишут на него ккал, только состав, даже без граммовок( Но там все очень крутое: типо огуречки, помидорки, тунец, лепешка бездрожжевая, соус томатный, сыр, листья салата. +\- это не шибко калорийно. Разве что может соус томатный.... короче хороший ужин. С которым я дома срываюсь на пожрать, ибо дома я только часов в 11 вечера оказываюсь.

Но меня откровенно напугал вес сегодня. Вечером весы вообще показывают 60. Это кошмарный сон. Поэтому сендвич сегодня будет часов в 5 вечера и кушать Маша не будет до завтрашних 10-11 часов утра. Максимум - стакан чая с сахаром на ночь. И хватит.

НЕ ХОЧУ выпирающий живот
НЕ ХОЧУ жирные ляшки
НЕ ХОЧУ бока
НЕ ХОЧУ дряблые руки
НЕ ХОЧУ
полные икры
....а, раз не хочу, то я справлюсь и начну не кушать после 6. Это будет мой первый шаг к борьбе с начавшим расти весом.
 

Visteriya

Фортуна не покровительствует дуракам
V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.529
Реакции
4.040
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
08.02 | 58,35 (утро)
Макароны - зло. Об этом я узнала, когда залезла сегодня в интернет и загуглила калорийность. 334ккал в 100г
А я ведь специально взвесила сегодня всю еду, которую взяла с собой. И там 200г макарон. По ходу я не съем это все.
1. Оно остынет и априори будет для меня не съедобным, а разогреть негде.
2. В 200г макарон половина моей суточной нормы. Ну может чуть меньше половины. Но не на много.
А еще у меня курочка в апельсиновой глазури... 150г.
Это 119.47 ккал/100 г - это 179,205 плюсом к макарохам. Итого мой контейнер с едой на 848 ккал. В теории ж нормально? Нормально. Но я все равно не съем холодные макароны. х)
Вечер завершу сендвичем с тунцом или схожу за отрубями и греческим йогуртом (рекомендовали тут, надо попробовать). В любом случае сегодня закупаю капусту, грибы, обезжиренные йогурты и отруби. Буду пробовать ограничивать свои привычные продукты. Но исключать не буду точно. Особенно сахар. Никогда это не получалось и сейчас не получится. Но вместо того, чтобы тоннами кушать жареную картошку, я буду кушать тушеную капустку с грибами и парой кусочков мяска. Сытнее, менее калорийно и... о, творога надо еще купить обязательно!
 
Последнее редактирование:

Visteriya

Фортуна не покровительствует дуракам
V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.529
Реакции
4.040
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Screenshot_20240209-125707.jpg
Screenshot_20240209-125719.jpg

Хлебушек "стройный рецепт". Ага.
:rofl:
 

Visteriya

Фортуна не покровительствует дуракам
V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.529
Реакции
4.040
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
12.02 (утро)
Выходные прошли так, что лучше о них не спрашивать.
Норма в 1.5к ккал? Я съедала все 2к оба дня.
Хотя при этом сварила вполне себе низкокалорийный борщик (но нужно было есть его именно с майонезом), гречку с мясом сделала (рецепт был пп, но что-то это все какое-то странное пп). Гречку терпеть не могу, но взяла на работу именно ее, потому что все остальное - это макароны.
На весы даже не вставала сегодня... В выходные вставала только вечером и показывало там 59+... кстати анализ жирка выдал 28%) (16,5кг), а максимум по приложухе Самсунг Хелф у меня стоит 13,6. Делаем выводы х)
Приложения, конечно, далеко не истина в последней инстанции, но мне удобно по ним ориентироваться и поэтому я работаю с ними всегда. И весы тоже врут, которые жиры и скелеты по массе высчитывают. Да и ладно. Зато хоть какое-то примерное представление можно сложить и от него отталкиваться.

Вчера танцевала зумбу по марафону, позавчера тоже танцевала зумбу... Вчера еще обруч покрутила, правда опять толком на долго меня не хватило - всего 17 минут( И СХ пишет, что я потратила за эти выхи на тренировках 291ккал. В это как раз мне вериться с трудом, ибо браслет по пульсу высчитывал другой объем ккал - немного поменьше.
При любом раскладе расход ккал у меня меньше, чем нужно. А если жрать по 2к ккал в день, то он вообще ничтожен х)
Сегодня на работе, поэтому получится себя ограничить точно.
А, ну и еще я заболела. Поэтому с аппетитом будут явные контры. Воды зато напьюсь, наконец-то будет больше 2л жидкости за день, а не вот это вот все.

12.02 (день)

Волшебная сила шоппинга работает так, что время пролетает абсолютно незаметно.)
Я насмотрелась на себя в разных шмотках и поняла, как все таки люблю свою фигуру. Люблю и хочу оберегать.
Кто-то танцует, кто-то просто рассматривает и изучает себя - есть множество различных практик для того, чтобы любить себя.
В весе 60+ у меня явно с любовью к себе большие проблемы. А сейчас я уже практически вновь достигла этой планки..
НО!!! Стоит отметить, что меня все таки больше волнуют объемы, обхваты, а не сам вес. В нынешних обхватах мне более ли менее комфортно, но могло бы быть и лучше. В принципе так и живем и каждый раз себя так успокаиваем:D

Сегодня покушала уже на 600ккал, при этому это 250г гречки с мясом и 300г винегрета о.о Почти пол кило еды + капуч с сиропом. Всего 600-700ккал. Ненавижу гречку....но циферки красивые.
Вечером все так же закажу сендвич с тунцом и буду довольна нормой, которую не перешагнула :3
 

Visteriya

Фортуна не покровительствует дуракам
V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.529
Реакции
4.040
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
13.02 (утро) | 58,3
Божечки как хочется сладкого... энергетик и сникерс - любимое комбо, когда вырубает и хочется прийти в себя. Вредно, но как же хочется. Тем более, что я не часто этим балуюсь... А еще в этом наборе больше 500ккал. Притом вроде даже намного больше, чем 500ккал. Т.е. я могу в принципе отказаться от гречки в пользу сладкого и энергоса... Потому что 300г винегрета я уже заточила.
Гугл сказал, что в 50г сникерса 250ккал. Страшная цифра, не нравится. Зато вкусно. Но не нравится. Вот эта вот борьба внутри меня нервирует. Надо выпить афобазол, который я уже дня 3 не пила о.о
А еще горсть таблеток от температуры и кашля, так как я слегла. Не с концами, но чувствую себя паршиво. Поэтому не получится нормально заниматься... Но все равно придется. Завтра бахну терафлю, таблеток и буду заниматься. Потому что в выходные мне никто не даст тренить, а тренить надо. Температура выше 37.1 не поднималась ниразу, выходить на улицу я не буду, так что все должно нормально пройти. Не хочу опять весь день пластом валяться. Даже 2 дня. На работе сидим по 12 часов, а дома лежать, т.к. заболела? Нет, температуры нет, значит будем шевелиться. Заодно и пилинг сделаю наконец-то, масочки. Кожа мне вместе с фигурой спасибо скажут.
Кстати, на мой взгляд, это знак! Я хотела купить на этих выходных косуху, съездить на ногти и забрать благовохи. А вместо этого буду сидеть дома. Заказы мне заберут, ногти перенесла, на счет косухи еще подумаю... но я правда задумалась, надо ли это все прямо здесь и сейчас Особенно косуха.
В процессе общения в команде у меня наконец-то сформулировался отличный аргумент своему "хочу сникерс и энергос":


"Да ты блин отказалась от самого любимого в своей жизни - от сигарет! Что, от какой-то там (подставить свою вкусную слабость) не сможешь отказаться? Да ну брось!"
Теперь надо эти слова себе везде понаписать (на лоб например!) и читать каждые минут 10! Как с ломкой по никотину... должно работать, раз с сигами работает. Я же говорю себе: "Нельзя закуривать! Иначе ради чего это все? Ты уже столько не куришь! Да в жизни ни с чем столько не продерживалась! И разве хочется? Вообще не хочется. Значит и не надо!"

Так что продолжим ждать 5-6 часов вечера, скушаем сендвич с тунцом и может дома еще обезжиренный йогурт, если совсем все плохо будет. А пока 356 ккал, полет нормальный. Правда желудок урчит, надо водички больше пить....
 

Visteriya

Фортуна не покровительствует дуракам
V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.529
Реакции
4.040
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ааааееее
Screenshot_20240213-233540_Samsung Health.jpg

Это было не сложно, но дороговато.
Посмотрим, как будет дальше)
 
Последнее редактирование:

Visteriya

Фортуна не покровительствует дуракам
V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.529
Реакции
4.040
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Screenshot_20240214-193555_Samsung Health.jpg
Screenshot_20240214-193619_Samsung Health.jpg

Сегодня все испортили любимые чипсеки, но их больше нет. И не будет.
А еще все испортила температура, которая решила подняться и все, мои планы на потренить вышли из чата.
На весы не вставала и не хочется что-то.
Завтра посмотрим, как оно.
 

Visteriya

Фортуна не покровительствует дуракам
V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.529
Реакции
4.040
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Обнаружен лучший сахарозам!
1708350351116.png

Именно №7!
Пробовала другие фит и это было ужасно. А этот подсластитель просто топ без химозы! :bounce: :bounce: :bounce:
 

Visteriya

Фортуна не покровительствует дуракам
V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.529
Реакции
4.040
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Господи как же хочется жрать...
Может это сезонное, а не никотиновое?
Пусть это будет сезонное...пожалуйста...
 

Химия

Авторитетная личность
Сообщения
766
Реакции
2.991
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
08.02 | 58,35 (утро)
Макароны - зло. Об этом я узнала, когда залезла сегодня в интернет и загуглила калорийность. 334ккал в 100г
А я ведь специально взвесила сегодня всю еду, которую взяла с собой. И там 200г макарон. По ходу я не съем это все.
1. Оно остынет и априори будет для меня не съедобным, а разогреть негде.
2. В 200г макарон половина моей суточной нормы. Ну может чуть меньше половины. Но не на много.
А еще у меня курочка в апельсиновой глазури... 150г.
Это 119.47 ккал/100 г - это 179,205 плюсом к макарохам. Итого мой контейнер с едой на 848 ккал. В теории ж нормально? Нормально. Но я все равно не съем холодные макароны. х)
Вечер завершу сендвичем с тунцом или схожу за отрубями и греческим йогуртом (рекомендовали тут, надо попробовать). В любом случае сегодня закупаю капусту, грибы, обезжиренные йогурты и отруби. Буду пробовать ограничивать свои привычные продукты. Но исключать не буду точно. Особенно сахар. Никогда это не получалось и сейчас не получится. Но вместо того, чтобы тоннами кушать жареную картошку, я буду кушать тушеную капустку с грибами и парой кусочков мяска. Сытнее, менее калорийно и... о, творога надо еще купить обязательно!
Приветики. Полезла читать твой дневник :wub:

Про макароны/гречку и т.д. и т.п. 100 грам сухих макарон в пачке не равно 100 грам отварных, которые впитали в себя воду! Калорийность вареный макарон жестко падает. То же самое с гречкой, пельмешками/варениками и всяким таким.
Тоже макарошки пипец люблю :)))
 

allasama

Рыжая
V.I.P
На взлет
Сообщения
797
Реакции
3.512
Не курю с
17.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Можно я тоже немножко встряну...
Во1х да, вареные макарохи это уже всего 115 ккал.
во2х если ты реально ненавидишь гречку - не надо ее в себя пихать. Реально, это не в добро
в3х - добавь белка, пожалуйста, добавь белка. Белок дольше переваривается, то есть голода становится меньше, белок позволяет сохранять мышечную массу, что тоже полезно, белок вообще крайне полезен. Творог, яйца, греческий йогурт, да. Тунец тот же тоже хорош. Морской коктейль в банках - стоит боле-мене адекватно, белок зашкаливает, калорийность никакая, пользы там еще какой-то своей морегадовой вагон. Ну и мяску конечно, та же курогрудочка в специях, с овощняком. В принципе гарнир можно делать именно овощной - и калораж пониже и клетчатки для кишечника побольше. Сплошная польза.
в4х - банальщина - добавь движения. Я не знаю откуда ты, но весна пришла и попробуй гулять побольше, делай то, что тебе нравится. Не заставляй себя делать то, что тебе ненавистно. Я вот например терпеть не могу весь прыгающий фитнес и бег и спокойно себе нахаживаю километры в своем ритме и дрыгаю гантелями тоже в своем ритме.
в5х - не требуй от себя резких результатов, ну это тоже да, от капитана очевидность. Но есть наблюдение - чем жестче диета, тем фееричнее срыв. А тебе оно надо?
и самое главное - ТЫ УМНИЦА И БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ ЧТО ИДЕШЬ ПО ЭТОМУ ПУТИ!
Я вот тоже снова начинаю. Тоже как и ты на том же сроке отказа от курения.
Могу кстати подкинуть пару хороших рабочих ресурсов по устройнению.
 

Visteriya

Фортуна не покровительствует дуракам
V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.529
Реакции
4.040
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветики. Полезла читать твой дневник :wub:
Добро пожаловать! :bounce:
Про макароны/гречку и т.д. и т.п. 100 грам сухих макарон в пачке не равно 100 грам отварных, которые впитали в себя воду!
Теперь я это знаю, да и, оборачиваясь назад, немножечко посмеиваюсь над своим этим видением))
Привет. Можно я тоже немножко встряну...
Привет, можно))

По 1: да, про макароны я теперь уже в курсе :giggle:
По 2: смотря на то, что с моей фигурой происходит сейчас, я решила, что не буду себя мучить практически ничем. Я даже вафельки себе позволяю! Да госсспадееее даже макдак ем пару раз в месяц если семья очень хочет туда о,о
Морской коктейль в банках
Обожаю эту штуку) Открыла для себя богатство этой вкуснятины на данном этапе, да да))
Про белок я теперь тоже очень хорошо знаю)) А еще понимаю, что изначально мой подход был не верным.

По 4: а я терпеть не могу гулять))) Поэтому танцую и кручу обруч дома) Планочку ввожу потихоньку и всякие разные не нервирующие меня упражняхи, которые в юности мне попу орехом подтянутым сделали))

чем жестче диета, тем фееричнее срыв. А тебе оно надо?
Вот это аминь просто)))
Поэтому я начала иногда кушать даже что-то мего калорийное. Ну сегодня пусть будет +500ккал, а завтра скорее всего будет -500. Ничего страшного не вижу. Главное балансы)
Могу кстати подкинуть пару хороших рабочих ресурсов по устройнению.
Была бы очень признательна!:676866858:

Девочки, я пропала из этого своего дневника потому, что в феврале наткнулась на один ОЧЕНЬ полезный ресурс, который мне и показал, сколько и чего надо кушать, чтобы было вкусно, не сильно голодно и эффективно)) Про нормы белка, жиров и углеводов для себя, а так же свой основной обмен я узнала тоже оттуда!) И вот так выглядят сейчас мои результаты:

Screenshot_20240303-101827_  .jpg
Screenshot_20240303-101904_  .jpg

Ресурс называется "Мой здоровый рацион". Он есть в приложении, и есть сайт. Это не реклама и , надеюсь, в публикации у меня в дневнике допустимо, т.к. мне оно реально помогло и помогает! Там много, чего есть, в чем я толком не разбираюсь - например в том, как народ умудряется добивать 90-100% по витаминам и минералам за день из еды. И стараюсь в основном выдерживать ккал, а так же добивать нормы белка, если вдруг не добираю его) Как-то так)
@allasama, если есть еще какие-то полезные полезности, то буду премного благодарна за инфу!:wub:
 

Visteriya

Фортуна не покровительствует дуракам
V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.529
Реакции
4.040
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А еще я научилась пить много водички, кстати, да. Считаю воду основным помощником по борьбе с голодом! :676866858::bounce:
Правда я только в начале пути выпивания 1.5-2л в день, но вполне неплохо)
Хочешь пожевать - попей воды.
Хочешь сладкого - съешь фрукт.
Хочешь есть - попей воды.
Если через час все еще хочешь есть - тогда кушаем) Тогда голодные))
 

Visteriya

Фортуна не покровительствует дуракам
V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.529
Реакции
4.040
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добавлю свои последние измерения и взвешивания на %
К слову, все % весьма условные, т.к. измерялись на электронных весах. Знаю, что для таких замеров нужно сдавать специальные анализы и проходить тесты раз в год, но я не на столько загоняюсь, поэтому просто буду отталкиваться от весов))
Screenshot_20240303-114158_  .jpg
Screenshot_20240303-114133_  .jpg

Сегодня весы показали 56,35 и это не может меня не радовать)
А еще вчера я была на фотосессии у фотографа, к которому теперь видимо буду ходить на все фотодни, которые она организует!))
Тематика была: "Цветы и Ты". И в процессе маленькая и очень стройная фотограф сказала мне, что у меня просто обалденная фигура! :bounce: Услышать это от человека, у которого огромный фотоопыт разных людей и тематик, для меня прям как взять кубок за какой-нибудь турнир :giggle: Теперь осталось дождаться фоток и посмотреть, на сколько там действительно все красиво :3 Но я, как фотограф, не сомневаюсь в этой девочке. Она лучшая! Значит и я буду просто космос на этих кадрах!:bounce:
Заряд позитива на несколько дней вперед!!!:bounce::bounce::bounce::676866858:
 

Химия

Авторитетная личность
Сообщения
766
Реакции
2.991
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добавлю свои последние измерения и взвешивания на %
К слову, все % весьма условные, т.к. измерялись на электронных весах. Знаю, что для таких замеров нужно сдавать специальные анализы и проходить тесты раз в год, но я не на столько загоняюсь, поэтому просто буду отталкиваться от весов))
Посмотреть вложение 1970112Посмотреть вложение 1970111
Сегодня весы показали 56,35 и это не может меня не радовать)
А еще вчера я была на фотосессии у фотографа, к которому теперь видимо буду ходить на все фотодни, которые она организует!))
Тематика была: "Цветы и Ты". И в процессе маленькая и очень стройная фотограф сказала мне, что у меня просто обалденная фигура! :bounce: Услышать это от человека, у которого огромный фотоопыт разных людей и тематик, для меня прям как взять кубок за какой-нибудь турнир :giggle: Теперь осталось дождаться фоток и посмотреть, на сколько там действительно все красиво :3 Но я, как фотограф, не сомневаюсь в этой девочке. Она лучшая! Значит и я буду просто космос на этих кадрах!:bounce:
Заряд позитива на несколько дней вперед!!!:bounce::bounce::bounce::676866858:
Ооо, грацули. Отличный вес (мой вес мечты :))! И параметры в сантиметрах - прям вах!
 

Visteriya

Фортуна не покровительствует дуракам
V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.529
Реакции
4.040
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И параметры в сантиметрах - прям вах!
Так я вообще не далеко от тебя ушла вроде (смотрела на днях твои замеры), так что не много делов-то обхваты сделать :676866858:
Мне вообще кстати некогда хорошие знакомые с модельными фигурами дооолго вталдычивали о том, что вес - вообще не показатель. Показатель именно обхваты. А их без спортика не сделаешь толком, поэтому я и начала заниматься. У меня всегда были красивые формы, я много в юности занималась ими, но это все потихоньку начинает обвисать :smile_coffee:
Так что вес весом, а подтянутая попа, осиная талия и не вываливающийся живот меня волнуют конечно больше...
А еще бедра! Да! У меня очень много уходит в бедра, их тоже надо подутянуть))
 

Химия

Авторитетная личность
Сообщения
766
Реакции
2.991
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так я вообще не далеко от тебя ушла вроде (смотрела на днях твои замеры), так что не много делов-то обхваты сделать :676866858:
Мне вообще кстати некогда хорошие знакомые с модельными фигурами дооолго вталдычивали о том, что вес - вообще не показатель. Показатель именно обхваты. А их без спортика не сделаешь толком, поэтому я и начала заниматься. У меня всегда были красивые формы, я много в юности занималась ими, но это все потихоньку начинает обвисать :smile_coffee:
Так что вес весом, а подтянутая попа, осиная талия и не вываливающийся живот меня волнуют конечно больше...
А еще бедра! Да! У меня очень много уходит в бедра, их тоже надо подутянуть))
Попа-ляхи наше все! У меня фигура-гитара, весь вес именно там, а сверху кости торчат. Мне хочется казаться более легкой и эфемерной что-ли, такой утонченной..., а пока в зеркале я вижу вполне коренастую барышню :wub:
 

Visteriya

Фортуна не покровительствует дуракам
V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.529
Реакции
4.040
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Попа-ляхи наше все! У меня фигура-гитара, весь вес именно там, а сверху кости торчат. Мне хочется казаться более легкой и эфемерной что-ли, такой утонченной..., а пока в зеркале я вижу вполне коренастую барышню :wub:
Блииин слушай
Очень понимаю
У меня подружка была с таким типо фигуры и страдала она ужасно.
У нее был просто потрясающий верх, но в бедрах она "расходилась в стороны", а сам тип фигуры ее дико раздражал. Как она только свой низ не пыталась править, но в итоге ударилась в голодовку и попортила себе здоровье( Но, мне кажется, при правильном подходе можно скореектировать физой низ, сделать его более утонченным. По крайней мере в интеренетике от всяких фитнес блогеров я видела подобные результаты)) Значит скорее всего это реально))
У меня с этим проще всегда было, наследственность из песочных часов, а с ними вообще все, что угодно можно делать.
Просто молюсь, чтобы у моей дочери (если дочь будет когда-нибудь) была моя фигура и она не познала каких-то больших проблем с этим всем. Потому что песочные часы по сути и в 70кг выглядят не плохо.
Главное, чтобы живота не было :giggle:
А дальше уже дело комфорта личного и предпочтений.
 

Химия

Авторитетная личность
Сообщения
766
Реакции
2.991
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Блииин слушай
Очень понимаю
У меня подружка была с таким типо фигуры и страдала она ужасно.
У нее был просто потрясающий верх, но в бедрах она "расходилась в стороны", а сам тип фигуры ее дико раздражал. Как она только свой низ не пыталась править, но в итоге ударилась в голодовку и попортила себе здоровье( Но, мне кажется, при правильном подходе можно скореектировать физой низ, сделать его более утонченным. По крайней мере в интеренетике от всяких фитнес блогеров я видела подобные результаты)) Значит скорее всего это реально))
У меня с этим проще всегда было, наследственность из песочных часов, а с ними вообще все, что угодно можно делать.
Просто молюсь, чтобы у моей дочери (если дочь будет когда-нибудь) была моя фигура и она не познала каких-то больших проблем с этим всем. Потому что песочные часы по сути и в 70кг выглядят не плохо.
Главное, чтобы живота не было :giggle:
А дальше уже дело комфорта личного и предпочтений.
Визуально я как-то это компенсирую паролоном в бюстгальтер и у меня хорошо раскачены плечи за счет отжиманий, т.е. я вывела ширину плеч на ширину бедер. Но жирок все равно активно откладывается только вниз и ни как не в грудь. Тут только сохранять стройность, не разжираться и упражняться :)

Вот и я чуть не попортила здоровье, теперь лечу голову.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу