Приют болтологов

LW

Пророк
Сообщения
4.386
Реакции
5.902
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.376
Реакции
32.085
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.376
Реакции
32.085
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
твои суждения о нем немного ошибочны:giggle:
Скажи мой друг, сколько лет в твоей жизни, твоё ошибочное суждение о человеке, могла перевести в лучшим случае к физическим травмам, в худшем к смерти?
 

LW

Пророк
Сообщения
4.386
Реакции
5.902
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скажи мой друг, сколько лет в твоей жизни, твоё ошибочное суждение о человеке, могла перевести в лучшим случае к физическим травмам, в худшем к смерти?
Без понятия, не считал, не знаю, не зацикливаюсь на этом.

Но я понял, что ты научилась безошибочно разбираться в людях?
 

LW

Пророк
Сообщения
4.386
Реакции
5.902
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так нет суждений, оценок и прочая ...есть то, какой он для меня :)
Хм... Для себя ты его определила, знаешь кто он и что он, но никаких суждений и оценок не делала...
Нда...
Ты мне говорила про дежавю. У меня это опять. Я все это слышал и пытался донести. Но не до тебя, а до кого догадаешься
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.958
Реакции
103.038
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Только эхо гуляет...
 
  • Haha
Реакции: LW

LW

Пророк
Сообщения
4.386
Реакции
5.902
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы умеете читать мысли людей?
Вы умеете управлять техникой силой мысли? Ну или хотя бы нарушать ее работу.
Вы видите людей насквозь, разбираетесь во всех хитросплетениях в их голове?
Вы всегда во всем правы и просто не понимаете как люди этого видят?...
Как, неужели вы этого не умеете?:eek:
Я видимо огорчу, но вы относитесь к тому мизерному проценту людей, которые не умеют всего этого делать!:facepalm:

Заметьте, я не придумал вопросы. Просто вспомнил то, с чем столкнулся. По остальному у меня шарики-ролики в голове не складываются, чтобы переложить в слова.:rofl:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.376
Реакции
32.085
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я видимо огорчу, но вы относитесь к тому мизерному проценту людей, которые не умеют всего этого делать!:facepalm:

Заметьте, я не придумал вопросы. Просто вспомнил то, с чем столкнулся. По остальному у меня шарики-ролики в голове не складываются, чтобы переложить в слова.:rofl:
Правильно ли я понимаю у тебя возникли ниже изложенные вопросы, от того что тебе предъявляли люди с которыми ты встречаешься в реале?
Если ответ на мой вопрос положительный, то у меня то же самое, но наоборот, все не понимания, только в переписках в интернете.

Вы умеете читать мысли людей?
Видеть течение мыслей, в какую сторону развиваются, с чего начались. Это умении развивается от умения слышать, как человек отвечает на вопросы.
Вы умеете управлять техникой силой мысли? Ну или хотя бы нарушать ее работу.
Наука движется к этому, управление с помощью вживлённого чипа, связь техники через технику. А нарушать...да, у меня были периоды когда не включала не чего, что связано с электричеством, лампочки перегорали, техника ломалась. Бережное отношение к технике даёт возможность менять её намного реже :D
Вы видите людей насквозь, разбираетесь во всех хитросплетениях в их голове?
Как было сказано: "добрые люди..." смотреть так, и не нужно направлять фокус внимания на "хитросплетения", которые морок, туман и не реальны по своей сути.
Вы всегда во всем правы и просто не понимаете как люди этого видят?...
Мне нравится высказывание Эдисона: " Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. Я нашёл 2 000 неправильных способов — осталось найти лишь один, верный способ." Дело за малым, скорость прохождения и настройки определения рабочий/нужный/о, это даже лучше. И конечно, собственное отношение к ошибкам, к возможности исправления, без скатывания в драму.
Как, неужели вы этого не умеете?:eek:
Умеете, умеете, просто забыли как это, чем на самом деле является и ещё много маленьких поправок :thumbsup:
Заметьте, я не придумал вопросы. Просто вспомнил то, с чем столкнулся. По остальному у меня шарики-ролики в голове не складываются, чтобы переложить в слова
Столкновение, с этого всё начинается, разве оно может быть не взрывным, травмирующим, вопрос в том может ли быть "столкновение" приятным :kiss:
 
  • Haha
Реакции: LW

LW

Пророк
Сообщения
4.386
Реакции
5.902
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@*Золотая Рыбка*, Сарма, ты удивительна! Согласилась со всеми вопросами :rofl: :rofl::rofl:
Правильно, тут твое море)))
А я теперь сижу и думаю, а насколько безопасны мои прикалывания?)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.376
Реакции
32.085
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Согласилась со всеми вопросами
Заметь, я соглашаюсь со всем, как бы делаю своим, а потом смотрю, что здесь для меня, как это раскрывается дальше ;)
 

LW

Пророк
Сообщения
4.386
Реакции
5.902
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Заметь, я соглашаюсь со всем, как бы делаю своим, а потом смотрю, что здесь для меня, как это раскрывается дальше ;)
Все же стоит быть разборчивей! Мало ли какую галиматью могут написать :giggle:
Верить даже мне нельзя;):rofl:

Один человек решил, что умеет читать мысли и что люди поступают именно так как он и думал несколько минут тому назад. Прав ли этот чел? И как это проверить?)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.376
Реакции
32.085
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вме стоит быть разборчивый! Мало ли какую галиматью могут написать
У меня мать Галя, собственно бабушка именно она - Гали мать, меня этим не испугаешь))) Всё дело в понимании, в нужности чего-то, в доверии миру и что в твоём поле внимания не чего, что может тебе навредить, не оказывается и оказаться не может. Каждый пишет, что считает нужным, автор делает что он хочет, твоё сознание отбрасывает не нужное, а то что нужно оставляет.
Один человек решил, что умеет читать мысли и что люди поступают именно так как он и думал несколько минут тому назад. Прав ли этот чел? И как это проверить?)
Его право думать как он хочет. А проверить не получится, как говорил один доктор в сериале, врут все. Хотя, наверное последствия лжи всегда видны в будущем.
 

LW

Пророк
Сообщения
4.386
Реакции
5.902
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в твоём поле внимания не чего, что может тебе навредить, не оказывается и оказаться не может.
Да да. Мы и не пили и не курили, не рисковали. Это просто не может к нам прилипнуть и мы это не можем видеть! :rofl:
Свои же слова прочитала, поняла что написала?)
проверить не получится
Вопрос был с уже готовым простым ответом. Я уже много раз упоминал проверку реальностью. Если кажется что мысли читаешь, запиши эти мысли и проверь совпали ли они.
При желании проверяется почти все.
Что сказал доктор в сериале? Что врут. И он прав. А разве про это был вопрос? Нет.
Начинаем повторять разговоры с Лехой.
Как раз недавно Канеман умер (вроде бы) который об этом и говорил. Но тысячи искажений запомнить нам не получится. Будем просто думать.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.376
Реакции
32.085
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мы и не пили и не курили, не рисковали. Это просто не может к нам прилипнуть и мы это не можем видеть! :rofl:
Свои же слова прочитала, поняла что написала?)
Я тебя не очень понимаю, ты про зависимости и страхи. Я говорили о другом, про то что ты назвал "галиматьёй". Но ты взял сову - информацию, и натянул на глобус - зависимости :D
Вопрос был с уже готовым простым ответом.
Это твой ответ, то что ты считаешь ответом и почему-то считаешь, что только он один может существовать)))
Если кажется что мысли читаешь, запиши эти мысли и проверь совпали ли они.
Не прокатит, большая редкость человек со свободным от мыслей мозгом, который может допускать только одну мысль по запросу ;)
 

LW

Пророк
Сообщения
4.386
Реакции
5.902
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Эйя, нда Жень! Это даже не эхо. Когда микрофон подносишь к динамику, начинается самовозбуждение - свистит кричит на максимальной громкости. Вот это и происходит. Маленький начальный сигнал усиливается и начинается самовозбуждение до максимума. :rofl:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу