Табекс Путь к свободе

Способ отказа
Табекс

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
55.419
Реакции
133.086
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@angel..ina, @Lechka, @1.Елена, @Zlata, @FANTA, @Древний, @nachtigal, @Tiberius, Спасибо, дорогие друзья. Какая радость два года не курить. Я рад, горд и счастлив за себя и за вас.
О себе. Я и дальше лежу в больнице. Предстоит операция, в понедельник или во вторник. Есть угроза повторного пневмоторакса. Нужно удалять булы в легких. И все это следствие курения, основная, остальное по мелочам.
Кто читает мой дневник из новичков, прошу вас бросайте быстрее. Лучше потерпеть теперь, чем расплачиваться большим потом.
Выздоравливай и восстанавливайся, Виктор. Уверена, что операция пройдет успешно. Береги себя.
 

Селена13

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
49.593
Реакции
111.533
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Витя !
Поздравляю с двумя годами некурения ! Как быстро летит время. Кажется только вчера поздравляла с восхождением на Эверест. Даже помню , что песню скинула. А вот уже и двойной у тебя ! Тогда думала, что скоро и сама буду, но мой воз поныне там. Но я не огорчаюсь. Обязательно взойду. Ты молодец! Пример для всех! Выздоровления тебе скорейшего! И не огорчайся только. Подумай, если б сейчас ещё курить хотел. Очень здорово, что не куришь!
Поздравляю ещё раз! И обязательно зайду проведать!🌹

IMG_20210826_161923.jpg
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.769
Реакции
36.183
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Виктор Поздравляю тебя с 2годами некурения!!! Молодец!!! Здоровья тебе!!! Выздоравливай! Всё будет хорошо!
 
Последнее редактирование:

Милашка

Патриот
Сообщения
1.163
Реакции
2.638
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@angel..ina, @Lechka, @1.Елена, @Zlata, @FANTA, @Древний, @nachtigal, @Tiberius, Спасибо, дорогие друзья. Какая радость два года не курить. Я рад, горд и счастлив за себя и за вас.
О себе. Я и дальше лежу в больнице. Предстоит операция, в понедельник или во вторник. Есть угроза повторного пневмоторакса. Нужно удалять булы в легких. И все это следствие курения, основная, остальное по мелочам.
Кто читает мой дневник из новичков, прошу вас бросайте быстрее. Лучше потерпеть теперь, чем расплачиваться большим потом.
Поздравляю с двойным Эверестом.Выздоравливай.
 

Селена13

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
49.593
Реакции
111.533
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это тебе Виктор!
IMG_20210827_094422.jpg

Как сегодня твоё самочувствие?
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.912
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это тебе Виктор!
Посмотреть вложение 1467452
Как сегодня твоё самочувствие?
Ух ты... какая красота. Спасибо.
Я практически здоров. Вот только операция необходима. В лёгких есть очаги скопления воздуха в этаких булах. Есть угроза их разрыва, и тогда ситуация катастрофическая.
 

Селена13

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
49.593
Реакции
111.533
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ух ты... какая красота. Спасибо.
Я практически здоров. Вот только операция необходима. В лёгких есть очаги скопления воздуха в этаких булах. Есть угроза их разрыва, и тогда ситуация катастрофическая.
Да , я почитала . Но ты не переживай, зато потом сможешь спокойно жить и не боятся пневмоторакса. Будешь вести здоровый образ жизни и всё будет хорошо. А сейчас постарайся отдохнуть и порадоваться тому, что два года не куришь и не надо думать, куда сбегать покурить.
Поддерживаю тебя и если не против, буду заходить навещать.
 
Последнее редактирование:

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.912
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да , я почитала . Но ты не переживай, зато потом сможешь спокойно жить и не боятся пневмоторакса. Будешь вести здоровый образ жизни и всё будет хорошо. А сейчас постарайся отдохнуть и порадоваться тому, что два года не куришь и не надо думать, куда сбегать покурить.
Поддерживаю тебя и если не против, буду заходить навещать.
Спасибо за поддержку. Конечно заходи, я очень рад гостям. Я живу под своим девизом, который мне навернулся ещё на первом месяце: "Я ПОЛЮБИЛ ЖИТЬ"
 

Селена13

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
49.593
Реакции
111.533
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет Виктор!
Как ты? Бала ли операция или завтра будет? Как настроение ? Как самочувствие?
 

Селена13

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
49.593
Реакции
111.533
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@otchelnik Витя
Напиши , когда проснёшься после наркоза. Как всё прошло? Как себя чувствуешь?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу