Табекс Путь к свободе

Способ отказа
Табекс

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.912
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Screenshot_2021-11-04-06-53-18-062_tech.tcsolution.dwi.jpg
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.912
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Селена13, Привет, Лена. Сижу дома. На работу ещё нельзя, где-то до Нового года. Скучно, депрессия осенняя, даже смартфон редко в руки беру.
За поздравление спасибо. Курил я похоже в прошлом веке. Забыл чисто всё.
 

Селена13

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
49.592
Реакции
111.531
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Селена13, Привет, Лена. Сижу дома. На работу ещё нельзя, где-то до Нового года. Скучно, депрессия осенняя, даже смартфон редко в руки беру.
За поздравление спасибо. Курил я похоже в прошлом веке. Забыл чисто всё.
Витя, ну что это за дела , почему депрессия ? Фильмы, книги, прогулки, можно язык какой поучить. Почему грустишь, пользуйся случаем и лентяйничай радуясь. Заходи почаще.
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.912
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Язык мне уже поздно учить, книги как и интернет сейчас не могу читать. Фильмы смотрю, телевизор. Просто я не привык так долго дома сидеть. На работу охота.
 

Селена13

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
49.592
Реакции
111.531
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Язык мне уже поздно учить, книги как и интернет сейчас не могу читать. Фильмы смотрю, телевизор. Просто я не привык так долго дома сидеть. На работу охота.
А я засиделась что-то . Мне уже на работу страшно, но надо обязательно. У меня что то ступор от одной мысли. Слишком долго не работала . Но ничего, возьму себя в руки.
 

Селена13

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
49.592
Реакции
111.531
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Язык мне уже поздно учить, книги как и интернет сейчас не могу читать. Фильмы смотрю, телевизор. Просто я не привык так долго дома сидеть. На работу охота.
И я думаю , учится никогда не поздно.
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.912
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, учиться никогда не поздно. Но иностранный язык практически мне уже не надо. Знаю русский, с поляками, чехами и словака́ми договорюсь ( это соседи), с остальными через переводчик меня вполне устраивает.
 

Селена13

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
49.592
Реакции
111.531
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, учиться никогда не поздно. Но иностранный язык практически мне уже не надо. Знаю русский, с поляками, чехами и словака́ми договорюсь ( это соседи), с остальными через переводчик меня вполне устраивает.
Наверно ты и прав, зачем время тратить , если не надо, но может только ради гимнастики для мозга.
 

Селена13

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
49.592
Реакции
111.531
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Витя привет! Замечательное видео!
Как ты? Как дела? Как здоровье?
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.912
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Селена13

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
49.592
Реакции
111.531
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Селена13

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
49.592
Реакции
111.531
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ты как? Как самочувствие, что интересного случилось? Или жизнь серая?
Ой Витя! Нет, не серая совсем. Ну конечно, иногда бывают тёмные полосы . Пойду вот сумку собирать, еду завтра в столицу, в районе столицы работу нашла. Всю прошлую неделю ездила. Нервничаю очень.
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.912
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой Витя! Нет, не серая совсем. Ну конечно, иногда бывают тёмные полосы . Пойду вот сумку собирать, еду завтра в столицу, в районе столицы работу нашла. Всю прошлую неделю ездила. Нервничаю очень.
Так это хорошо, что работу нашла. Желаю успехов. А нервничать это природно перед неизвестностью перед чем-то новым. Ещё раз успехов тебе и счастья огромного.
 

Селена13

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
49.592
Реакции
111.531
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так это хорошо, что работу нашла. Желаю успехов. А нервничать это природно перед неизвестностью перед чем-то новым. Ещё раз успехов тебе и счастья огромного.
Спасибо Витя большое, прибольшое! Но я никуда не уйду, а то как будто прощаешься .
Ты уже работаешь тоже?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу