Вопрос дня Расставание по смс.

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.959
Реакции
103.039
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, мои прекрасные болтологи :kiss:
Сегодня предлагаю обсудить тему расставания и не просто расставания, а при помощи сообщений в различных мессенджерах. Было ли в вашей жизни такое? Как вы к этому относитесь?
og_og_1691119754264660065.jpg

***
i (29).jpeg
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.376
Реакции
32.085
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Только сейчас поняла, как же это упростило бы мою жизнь в прошлом веке:rolleyes: Последние изобретение по которому расставалась словами, был пейджер :rofl:
 
Сообщения
1.016
Реакции
2.561
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, мои прекрасные болтологи :kiss:
Сегодня предлагаю обсудить тему расставания и не просто расставания, а при помощи сообщений в различных мессенджерах. Было ли в вашей жизни такое? Как вы к этому относитесь?
Посмотреть вложение 1997979
***
Посмотреть вложение 1997980
Были у меня такие случаи, о чем конечно же впоследствии я сильно жалко. Несколько раз отношения развивались так, что должны были переходить на какой-то новый уровень. Например вместе жить. И в эти моменты я отмораживался.
Молодой, глупый и неопытный…
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.959
Реакции
103.039
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Были у меня такие случаи, о чем конечно же впоследствии я сильно жалко. Несколько раз отношения развивались так, что должны были переходить на какой-то новый уровень. Например вместе жить. И в эти моменты я отмораживался.
Молодой, глупый и неопытный…
А почему жалел? Сейчас поступил бы по другому? Или сожалеешь, что не перешёл с кем-то на новый уровень?
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.959
Реакции
103.039
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Только сейчас поняла, как же это упростило бы мою жизнь в прошлом веке:rolleyes: Последние изобретение по которому расставалась словами, был пейджер :rofl:
Мне долгое время казалось, что расставание по смс это как-то неэтично и не очень хорошо по отношению к другому человеку. Но все упрощает да😂
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.885
Реакции
74.816
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, мои прекрасные болтологи :kiss:
Сегодня предлагаю обсудить тему расставания и не просто расставания, а при помощи сообщений в различных мессенджерах. Было ли в вашей жизни такое? Как вы к этому относитесь?
Посмотреть вложение 1997979
***
Посмотреть вложение 1997980
Познакомились через интернет и расстались также. Ну что современный канал общения...
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.959
Реакции
103.039
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Познакомились через интернет и расстались также. Ну что современный канал общения...
А если не через интернет? В реале познакомились в реале и расстаемся? 😁
 
Реакции: RZH2
Сообщения
2.429
Реакции
1.945
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня предлагаю обсудить тему расставания и не просто расставания, а при помощи сообщений в различных мессенджерах. Было ли в вашей жизни такое? Как вы к этому относитесь?
Дурь все это и ТРУСОСТЬ.... ;)
 

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.770
Реакции
51.391
Мне долгое время казалось, что расставание по смс это как-то неэтично и не очень хорошо по отношению к другому человеку. Но все упрощает да😂
Я тоже считаю,что неэтично.Хотя со своей форумной женой и подругами любимыми расстался именно посредством смс🤭🤣
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.466
Реакции
23.653
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, мои прекрасные болтологи :kiss:
Сегодня предлагаю обсудить тему расставания и не просто расставания, а при помощи сообщений в различных мессенджерах. Было ли в вашей жизни такое? Как вы к этому относитесь?
Посмотреть вложение 1997979
***
Посмотреть вложение 1997980
IMG_20240113_204056_969.jpg
 
Сообщения
785
Реакции
1.515
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Привет, мои прекрасные болтологи :kiss:
Сегодня предлагаю обсудить тему расставания и не просто расставания, а при помощи сообщений в различных мессенджерах. Было ли в вашей жизни такое? Как вы к этому относитесь?
Посмотреть вложение 1997979
***
Посмотреть вложение 1997980
Было однажды 😏 отнеслясь критически.
Спустя несколько лет, то есть сейчас, передо мной извинился человек, сказал, что очень заблуждался, а все потому что увидел результаты изменений в моей жизни. И очень хочет, чтоб я вновь осталась одна и была его. Но! Если он тогда не попытался узнать меня лучше, разглядеть трудоголика, а не очередную продажную шкуру, то зачем мне сейчас рядом человек, который не был рядом, когда я с низов поднималась, а был и есть другой
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.885
Реакции
74.816
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

RZH2

Команда форума
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.885
Реакции
74.816
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.959
Реакции
103.039
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу