Вопрос дня Самые ужасные первые свидания в вашей жизни

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.959
Реакции
103.040
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Colnago

Демиург
Сообщения
21.091
Реакции
71.597
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.959
Реакции
103.040
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.376
Реакции
32.085
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
кто-нибудь согласится, такой жест отчаянья :unsure:
Почему отчаянья?:eek: Шутка юмора же, весело :facepalm: @MoonWolf на свидание соглашайся только с той которая улыбается, а не из жалости согласиться пойти на свидание, это очень важно :ku:
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
15.971
Реакции
29.281
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Accident

Писатель
Сообщения
535
Реакции
505
" Сегодня помогал отцу перенести бревно и подумал о тебе..."
 

Nexus

Продвинутый
Сообщения
254
Реакции
268
Сложна, таких свиданий было очень много :D

1) Было свидание где девушка говорила только короткими фразами "Да, нет, наверное, не знаю" и все время молчала:eek:

2) Еще было свидание где меня тупо хотели развести на ужин в ресторане. Потащила меня в ресторан и там рассказывала как часто ужинала с другими парнями в этом месте, какая еда ей там нравится. Заказала себе много еды и алко, а я заказал себе чаек, имея уже план капкан. В конце свидания я взял раздельный счет. Ох ее потом бомбило после этого:DЕще день мне писала смски какой я редиска:rolleyes:

3) Было свидание где девушка мне вмазала пощёчину за то что я пальцем ели-ели дотронулся до ее носа в шутку. Я резко встал и послал ее:smug:Потом призналась что ее отец бил и вообще у нее биполярка :frantics:

4) Десятки свиданий были после знакомства в интернете когда девушки абсолютно не похожи на свои фото. Обычно заканчивались за 5 минут:smug:
 
Последнее редактирование:

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.992
Реакции
48.889
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сложно таких свиданий было очень много :D

1) Было свидание где девушка говорила только короткими фразами "Да, нет, наверное" и все время молчала:eek:

2) Еще было свидание где меня тупо хотели развести на ужин в ресторане, она рассказывала как часто ужинала с другими парнями в этом месте, какая еда ей нравится. Заказала себе много еды и алко, а я заказал себе чаек, имея уже план капкан. В конце свидания взял раздельный счет. Ох ее потом бомбило после этого:DЕще день мне писала смски какой я редиска:rolleyes:

3) Было свидание где девушка мне вмазала пощёчину за то что я пальцем ели-ели дотронулся до ее носа в шутку. Я резко встал и послал ее:frantics:Потом призналась что ее отец бил и вообще у нее биполярка.

4) Десятки свиданий были после знакомства в интернете когда девушки абсолютно не похожи на свои фото. Обычно заканчивались за 5 минут:smug:
помотала тебя жизнь :facepalm:
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.907
Реакции
71.799
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В 17 лет пригласил меня на свидание гордый джигит. Это моё первое взрослое свидание. Поели, попили шампанское. И тут я понимаю, что от меня ожидают какой-то отдачи, которую я не готова отдать.. Я начинаю потихоньку пятиться к выходу, но куда там - он за мной.. я в троллейбус - он за мной.. Как я бежала на своих каблуках, выйдя на своей остановке, я не бегала ни до ни после.. Он бежал за мной до самого подъезда и хорошо, что дом 9-ти этажный я забежала и затерялась между этажами и он отстал.. Но дрожала долго ещё.. С джигитами с тех пор чрезвычайно осторожна..
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.992
Реакции
48.889
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Селянка привет! :bounce:

у тебя, наверняка, есть пару интересных историй 1lis41L
 
Сообщения
33.906
Реакции
64.028
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
33.906
Реакции
64.028
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
да если да, то повторение- мать учения :D
Ну я точно рассказывала про чудака, который водил меня по самым далёким улицам города, где заводские проходные, хлебозавод и при этом рассказывал, как ненавидит людей :unsure:
Распрощалась с ним, как только вышли на людную улицу...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
38K
Ответы
2K
Просмотры
36K
Ответы
1K
Просмотры
30K
Ответы
2K
Просмотры
49K
Назад
Сверху Снизу