Стыдно ходить в гости, как быть?

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не критикую. Констатирую факт.

Я никогда не попадал в ситуацию, как автор темы.
Он не пьет, дама крепко выпивает.
Я всегда старался бухать вместе с любимой :rofl:

Но это не привело к счастью.
С одной пили слишком часто. Я ушел.
С другой пили красиво. Она уехала в другую страну.
С третьей вообще не пили. Она сбежала от скуки :rofl:
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Живём уже болие года вместе. Она старше меня мне 32 ей 41, хорошо выглядит ухоженная, в гражданском браке детей общих нету своих хватает, в жизни все с ней устраивает в сексе, дома все чисто приготовленно.Стыдно ходить в гости, прилично выпивает за стол, при людях ругатся и тормозить её это не порядок. Вообщем пьёт крепкий алкоголь , в стельку ухожу собирая её одевая и под руки. Последний раз болие полу года назад, вместе мы ходили на на др моего брата, я просто собирал её, сапоги одевал, домой вел еле стоящию на ногах. После это го я стараюсь не выходить на праздники какие то, в целом ситуация получилась у нас разная кухня, она ходит на свои праздники я на свои культорно посидеть, ну её приходится приезжать забирать с её застолье в, в стельку пьяную под руки и домой. Разговоры не помогает, мол дай мне иногда отдохнуть и т.д.Хорошо не так часто не застолья ну отсилы может раз в месяц,просто это тоже думаю не выход так жить праздновать в разных кругах, что было не так за неё стыдно. Как быть?

Бро, если совсем без шуток, вот программа действий :

1. наблюдай. как Николай Дроздов за птицами. Считай прилеты и вылеты.

2. не критикуй. вырабатывай доверие. если человек нравится - пытайся его максимально понять и становись на его сторону.

3. используй моменты внутренней критики. у любого человека, нажравшегося и чудившего, они бывают.
и вот тогда тебе придется стать манипулятором - постепенно помогай чувству вины разрастаться. но не перестарайся, иначе утратишь доверие, заработанное в пункте 2
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.081
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Она красива, ухожена, имеет конское здоровье, умеет готовить еду и содержать дом в чистоте. Она идеальна! Вот только нормального мужика для неё не нашлось, вот и живет с тем, что подвернулось, от этого бывает пьют.
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.445
Реакции
10.243
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аааааа, крылышки барбекю из магазина Бориной администраци, да когда весь город задыхается от жары, а ты к ним пивко из морозилки ап... Тут даже непьющие запьют :thumbsup:

Chicken-wings-and-lager.jpg
Оно же горькое
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ага, вам нужно яблочное предложить :thumbsup:
Она красива, ухожена, имеет конское здоровье, умеет готовить еду и содержать дом в чистоте. Она идеальна! Вот только нормального мужика для неё не нашлось, вот и живет с тем, что подвернулось, от этого бывает пьют.
Где ж его найти, когда маньяк обещает отравить, если начинаешь поглядывать на женщин. Спишь с вами, пытаешься откусить у экономики кусок согласно пожеланиям что бы был не лох и ни нищеброд - плохо, не спишь - опять плохо
Фантастик кантри (С) :eek: :facepalm: :giggle:
 
Последнее редактирование:

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Советское начальство - это отдельная притча во языцех :thumbsup:
...В лагере открылось подобие биржи. Любая вещь там имела свою цену. А цены на хлеб, табак и сахар устанавливались ежедневно. Ценообразование было сложным: все оценивалось не только в рублях, но и в других товарах, поэтому часто возникающие противоречия в стоимости на отдельные предметы торговли помогали самым умным проворачивать многоступенчатые операции, в результате которых они всегда обеспечивали себе прибыль. Например, дневная порция сахара, около восьмидесяти пяти граммов (кстати, очень немаленькая — рядовые советские люди получали в это время по карточкам намного меньше. — Ред.), стоила две чайные ложки махорки, которую, в свою очередь, можно было обменять на хлеб совсем по другой цене, чем если бы речь шла о порции сахара.

Люди из рабочих бригад, проживавшие на одной территории с обитателями бараков для дистрофиков, имели возможность покупать сигареты, табак и хлеб в магазинах Смоленска (в это время действовала карточная система. — Ред.). Некоторые из них обнаружили в себе не меньшие способности к бизнесу, чем их товарищи из бараков. Они организовали собственные торговые точки, где продавали товары из города после возвращения с работ по вечерам. Иногда им удавалось получать огромные прибыли за счет значительной разницы в цене, которую они устанавливали сами. Например, фунт хлеба, который стоил в городе три рубля двадцать копеек, они порой умудрялись сбывать по пять-шесть рублей, особенно в дни, когда в лагере были перебои с хлебом. (Скорее всего, эти «бизнесмены» были связаны с вороватыми тыловиками-снабженцами. — Ред.)

Торговля в лагере, разумеется, категорически запрещалась русскими. Наступил день, когда мыльный пузырь торговли лопнул и импровизированный рынок закрылся. Ничего не подозревающие «коммерсанты» попали в руки офицера охраны, который в самый разгар базарной торговли конфисковал у них товар и бесплатно распределил его среди других обитателей лагеря. Один из наших товарищей, который демонстрировал особенно сильные способности к большому бизнесу и считался на рынке настолько преуспевающим дельцом, что должен был вскоре превратиться в «лагерного Рокфеллера», был приговорен к двум неделям тяжелых работ и одиночному заключению. Лагерное начальство шутило, что это должно было помочь ему в дальнейшем усовершенствовании системы торговли...
Теперь, когда они все распределили, можно заняться повышением рождаемости, используя проверенные методы выживания в лагерях:thumbsup:
...Они не боялись охранников и не допускали чьего бы то ни было вмешательства в свою сексуальную жизнь. Для того чтобы отправиться к своим дружкам, они часто без разрешения покидали территорию своего барака. Если по дороге их перехватывали охранники, эти дамы осыпали их такими бранью и проклятиями, которые мне не приходилось слышать даже от мужчин. Суть претензий обычно сводилась к следующему: «Живи и дай жить другим; у тебя есть своя женщина, поэтому оставь нас в покое; тебе ведь просто получить то, что ты хочешь; поэтому не создавай лишних сложностей для нас; для чего вообще здесь находятся мужчины?» В результате охранники только пожимали плечами и отпускали таких женщин, не желая иметь неприятности, а может быть, даже опасные последствия, которыми могло быть чревато их задержание. Женщины же продолжали свой путь, громко смеясь и вызывающе демонстрируя части тела.
...
Из-за взаимоотношений «мужчина-женщина» иногда даже вспыхивали мятежи. Дамы отказывались выходить на работы, а на все попытки выманить их из бараков угрозами или обещаниями отвечали криками: «Нет мужчин – нет работы!» Через какое-то время администрация нашла способ, как избежать таких волнений. Была введена новая система, согласно которой женщинам разрешалось работать без присмотра охранников. Как и раньше, им приходилось либо трудиться, либо голодать, но новое послабление в режиме давало им возможность найти себе мужчину и удовлетворить свои потребности в перерывах между дневными сменами.

Позднее в лагерь Кокс были переведены примерно сто пятьдесят мужчин. Их хорошо кормили, чтобы поддерживать нормальную физическую форму, и теперь уже для большинства женщин отпала необходимость придерживаться вынужденного целомудрия. Вечером представителей обоих полов загоняли в бараки, но те из женщин, которым все еще приходилось работать под надзором охраны, и все мужчины, которых не коснулось послабление режима охраны на работах, заключили молчаливый союз с администрацией. В любое время примерно треть из тех, кто должен был находиться на работах, можно было обнаружить в близлежащих канавах или в кустах.

Естественно, в результате этого население лагеря начало быстро расти. Разразился настоящий демографический бум, хотя и не такой резкий, как могло бы быть, поскольку росту детского населения совсем не способствовали плохое питание матерей и многочисленные случаи венерических заболеваний. Пришлось вносить дополнение в положение о заключенных-женщинах...
 
Последнее редактирование:

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Блин мой диетический протеин после крылышек начал переворачиваться в желудке. А еще свежего, еще теплого, хлебушка :facepalm:
И не остановишься, как после одной сигаретки:cool:
А ножками уже пинается?
Как мило:wub:
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
31.813
Реакции
84.312
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Т.е. ты не считаешь алкоголизм болезнью? А депрессия или скажем шизофрения, болезнь по твоему или нет?
Я знаю, что врачи признают алкоголизм болезнью, я не врач и поэтому просто озвучила своё отношение к этому.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
31.813
Реакции
84.312
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.678
Реакции
3.909
Бро, если совсем без шуток, вот программа действий :

1. наблюдай. как Николай Дроздов за птицами. Считай прилеты и вылеты.

2. не критикуй. вырабатывай доверие. если человек нравится - пытайся его максимально понять и становись на его сторону.

3. используй моменты внутренней критики. у любого человека, нажравшегося и чудившего, они бывают.
и вот тогда тебе придется стать манипулятором - постепенно помогай чувству вины разрастаться. но не перестарайся, иначе утратишь доверие, заработанное в пункте 2
Это все не поможет автору, я предложил ему верное решение. Но не думаю что он ему последует)
 

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.678
Реакции
3.909
Я знаю, что врачи признают алкоголизм болезнью, я не врач и поэтому просто озвучила своё отношение к этому.
Да конечно, мещанское отношение к болезням всем известно.
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
16.293
Реакции
30.027
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Че врёшь то? Все знают откуда это желание возникает. Как у меня друг говорит, че давай посидим душевнинько. Понимаешь! Для него душевнинько это травануть себя, и на следующий день с улыбкой вспоминать как вчера круто дали блин!!!
Человек рождается и.... медленно помирает. Вот некоторые в отсутствии каких либо красочных моментов в жизни, пытаются ее искусственно намулевать. Получается по-разному.
Я последнее время, если честно вообще пришел к выводу что даже вина не хочу.
Хотя нет. Опять вру. Вчера в самолете пока летел бокал выпил :) алкашина блин
К наркологу, срочно...
stickers_Persik14
 

Rombo

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
20
Бро, если совсем без шуток, вот программа действий :

1. наблюдай. как Николай Дроздов за птицами. Считай прилеты и вылеты.

2. не критикуй. вырабатывай доверие. если человек нравится - пытайся его максимально понять и становись на его сторону.

3. используй моменты внутренней критики. у любого человека, нажравшегося и чудившего, они бывают.
и вот тогда тебе придется стать манипулятором - постепенно помогай чувству вины разрастаться. но не перестарайся, иначе утратишь доверие, заработанное в пункте 2
Примерно так и стараюсь, для это го не беру с собой и с ней не хожу, на утро стараюсь не упрекать а делать так через чёрный юмор чтоб росло чувства вины это помогает во многом, как шелкавая... спс
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Примерно так и стараюсь, для это го не беру с собой и с ней не хожу, на утро стараюсь не упрекать а делать так через чёрный юмор чтоб росло чувства вины это помогает во многом, как шелкавая... спс
- А кто у нас вчера был поросёнком? )
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Примерно так и стараюсь, для это го не беру с собой и с ней не хожу, на утро стараюсь не упрекать а делать так через чёрный юмор чтоб росло чувства вины это помогает во многом, как шелкавая... спс

Есть такой тест. Если человек на следующее утро похмеляется и ему становится лучше, то это уже алкоголизм.
 

Rombo

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
20
Есть такой тест. Если человек на следующее утро похмеляется и ему становится лучше, то это уже алкоголизм.
Нет утром всем пьёт сначала алкозейщер с лимоном делает, минералку весь день и лежит в ваной
 

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как мне убедить либо не пить либо соблюдать меру пития и перейти на лёгкие напитки а не крепкие..
Легкие напитки алкоголику не вкусно и не интересно пить. Неалкашу не понять и не убедить алкаша.
Пиво-ссанина, даже хорошее не дает таких ощущений, как крепкий алкоголь.
вино настоящее стоит очень дорого, чтобы пить его на вечеринках, а то, что продают в магазинах пить не стоит.

Мне 25 лет назад технолог алкопродукции со стажем сказала, что кроме водки и настоящего коньяка ничего пить нельзя.
 
Последнее редактирование:

Rombo

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
20
Легкие напитки алкоголику не вкусно и не интересно пить. Неалкашу не понять и не убедить алкаша.
Пиво-ссанина, даже хорошее не дает таких ощущений, как крепкий алкоголь.
вино настоящее стоит очень дорого, чтобы пить его на вечеринках, а то, что продают в магазинах пить не стоит.

Мне 25 лет назад технолог алкопродукции со стажем сказала, что кроме водки и настоящего коньяка ничего пить нельзя.
Она так же считает если пить или водку нормальную предпочитает белугу или коньяк
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу