Тест на алкоголизм. Проверь себя.

Сообщения
50.960
Реакции
136.946
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Согласен.Не всё корректно,чуть обобщено.Уже достаточно того,что человек считает,значит разум на месте,это уже большой бонус.
Я вот над чем задумался. Что, в принципе, доля правды в этих пунктах (которые вызывают у меня вопросы) есть. Всё-таки обратно зависимость не откатывается и если были провалы в памяти, то они повторятся при продолжении. Да и развод не откатится.
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тест о том что пить совсем нельзя, абсолютно. Особенно важен контроль с детского садика до пенсии. На пенсии спится не на что да и много не влезет. Хотя, бывают исклюсения. У нас на площадке семья полным составом спилась. Начала бабушка, подхватил сын, затем его жена, старшие дети и почти сразу младшие. Ужасный ужас. Нормальные люди были, очень дружные. Ох уж этот алкоголь- змей зелёный.
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
У меня 9 баллов, начальная средняя стадия..еще бы расшифровочку стадий.. поподробнее
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Тест интересен конечно, иногда вопрос противоречит сам себе...вам бывало плохо и трясло от алкоголя? Однозначно да.
А потом тут же, улучшал ли алкоголь ваше самочувствие? Конечно, нет. Но, приходится отвечать да.
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.785
Не курю с
05.05.2019
А потом тут же, улучшал ли алкоголь ваше самочувствие?
Разве не улучшал? А зачем же мы его пили?
Плохое настроение-выпил, повеселел
Хорошее настроение-выпил, ещё веселее
Скучно-выпил-развеселился.
Речь об этом. Он каждый раз самочувствие улучшает, правда не надолго, и потом ещё 0кже становится.
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Разве не улучшал? А зачем же мы его пили?
Плохое настроение-выпил, повеселел
Хорошее настроение-выпил, ещё веселее
Скучно-выпил-развеселился.
Речь об этом. Он каждый раз самочувствие улучшает, правда не надолго, и потом ещё 0кже становится.
ну поначалу да, улучшал, а потом было с ним еще хуже, пила по инерции алкоголика
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
35.124
Реакции
102.331
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тест интересен конечно, иногда вопрос противоречит сам себе...вам бывало плохо и трясло от алкоголя? Однозначно да.
А потом тут же, улучшал ли алкоголь ваше самочувствие? Конечно, нет. Но, приходится отвечать да.
не поняла зачем отвечать да, если нет).... все , увидела выше
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
35.124
Реакции
102.331
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Разве не улучшал? А зачем же мы его пили?
Плохое настроение-выпил, повеселел
Хорошее настроение-выпил, ещё веселее
Скучно-выпил-развеселился.
Речь об этом. Он каждый раз самочувствие улучшает, правда не надолго, и потом ещё 0кже становится.
разве об этом юль?? это настроение. а самочувствие- хреново тебе утром, лупанул стало лучше! улучшил сомочуху? улучшил! :D
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
35.124
Реакции
102.331
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну есть с чем работать, да :)
О чем речь....вот думала, проверю себя...смогу ли после первой остановиться...ага, остановилась, да ещё и закурила. Я ж говорю, красотка!!! Причем бросала пить много раз, самый большой срок непития, это 2 года..вот спрашивается, какого я опять начинала.
И эти качели мне основательно надоели, я люблю все делать качественно. Поэтому провожу тщательную работу в своей распрекрасной, бестолковой голове. Я готова, к тому, чтобы вытащить себя из этой мерзкой синевы. Я буду бороться!!!
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.785
Не курю с
05.05.2019
О чем речь....вот думала, проверю себя...смогу ли после первой остановиться...ага, остановилась, да ещё и закурила. Я ж говорю, красотка!!! Причем бросала пить много раз, самый большой срок непития, это 2 года..вот спрашивается, какого я опять начинала.
И эти качели мне основательно надоели, я люблю все делать качественно. Поэтому провожу тщательную работу в своей распрекрасной, бестолковой голове. Я готова, к тому, чтобы вытащить себя из этой мерзкой синевы. Я буду бороться!!!
Молодец!
Только вот бороться ..
С чем?
Если решение принято, то борьбы уже нет ведь).
 

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Молодец!
Только вот бороться ..
С чем?
Если решение принято, то борьбы уже нет ведь).
Сама с собой...я ж себя знаю, это щас я говорю, что не буду...а пройдет время...и не дай бог мне захочется. Вот тут буду эту гадость подавлять. Хотя, я очень хочу все таки обнаружить в себе причины...извлечь их и помазать йодом😉
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.785
Не курю с
05.05.2019
Сама с собой...я ж себя знаю, это щас я говорю, что не буду...а пройдет время...и не дай бог мне захочется. Вот тут буду эту гадость подавлять. Хотя, я очень хочу все таки обнаружить в себе причины...извлечь их и помазать йодом😉
А ты что то читаешь по теме? Или видео? У нас много собрано уже)
 

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Курпатова не читала? Очень хорошие книги, как раз по психологии.
Я смотрю сейчас Стрелецкую. Очень круто. Я много чего уже выяснила, но причину, пока не нашла. Если бы кто помог...было бы быстрее. В самом себе тяжело разбираться. Но я справлюсь, потому что цель поставлена, а я для ее достижения преодолею звуковой барьер!
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Этому тесту уже более 50 лет.
Если есть сомнения - алкоголик вы или нет - просто пройдите его.
Возможно узнаете что-то новое о себе.
Не стоит боятся правды. Предупрежден - значит вооружен!


ТЕСТ "Алкоголик ли я"
Я почему то думал что будет хуже, а тут 23 бала, но всё же это тоже заставляет задуматься, вопросы конечно хорошие они задают, отвечая на вопросы аж противно было все вспоминать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу