Точка невозврата?

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.177
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Значит, если я увижу пикинеса - мальчика, могу в силу своего уличного воспитания смело сказать «Вот кобель»!
Да . Можете. Можно и хозяйке пекинеса сказать сука. Смело. Дерзайте!
 

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.177
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Россия, например, с вашим регионом точно не отказывается работать) и айтишники тут нынче нужны, им вон сколько привилегий, и от армии откашивают, и ипотеки раздают по льготной ставке))) Я сама на 4-ом десятке пошла на тестировщика ПО учиться, притом, что не без работы сижу и не жалуюсь)) айтишником хочу быть теперь) ты же на фрилансе или удаленке всегда себе на хлеб заработать сможешь, будучи программистом :thumbsup:
Наш пострел везде успел:giggle::giggle::giggle:
 

Марсианин

Пророк
Сообщения
5.046
Реакции
9.790
Не курю с
08.11.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
привет, спасибо, грустные мысли доминируют...
Воспоминания жизни без сигарет... и непонимание зачем к ним прикасался снова и снова...
Слушай, а ты надеялся прожить свою жизнь безошибочно?) ты считаешь себя уникальным каким-то?
Да, ты совершил ошибку связавшись с сигаретами, теперь твоя дыхательная система не такая, как у тех, кто всё это время не курил, а занимался плаванием.
Но ничего не поделаешь, что сделано, то сделано. Это как в песне Пугачёвой: Фарш невозможно прокрутить назад.
Теперь у тебя новая точка старта с новыми исходными данными, другой не будет. Вперёд!
 

Durak

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
812
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
Слушай, а ты надеялся прожить свою жизнь безошибочно?) ты считаешь себя уникальным каким-то?
Да, ты совершил ошибку связавшись с сигаретами, теперь твоя дыхательная система не такая, как у тех, кто всё это время не курил, а занимался плаванием.
Но ничего не поделаешь, что сделано, то сделано. Это как в песне Пугачёвой: Фарш невозможно прокрутить назад.
Теперь у тебя новая точка старта с новыми исходными данными, другой не будет. Вперёд!
Не знаю как простить себя...
Уникальным не считаю, конечно...
 

Марсианин

Пророк
Сообщения
5.046
Реакции
9.790
Не курю с
08.11.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Durak

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
812
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
Простить за что? За то, что не смог прожить жизнь не совершая ошибок?)
За то что увидев такой жирнейший намек судьбы в видя отсутствия привычных улучшений после отказа моя тупорылая голова снова взяла в руки сигарету....
 

Марсианин

Пророк
Сообщения
5.046
Реакции
9.790
Не курю с
08.11.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
За то что увидев такой жирнейший намек судьбы в видя отсутствия привычных улучшений после отказа моя тупорылая голова снова взяла в руки сигарету....
Ты, как и многие тут, очень много ждут от отказа от курения. Ты точно не добавляешь новой смолы в лёгкие, точно не растягиваешь больше сосуды, как баян и прочие такие же последствия. Но быстрые улучшения тебе никто не гарантировал, живи в обычном правильном режиме и организм сделает своё дело, он очистится со временем до приемлемых показателей.
 

Durak

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
812
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
Ты, как и многие тут, очень много ждут от отказа от курения. Ты точно не добавляешь новой смолы в лёгкие, точно не растягиваешь больше сосуды, как баян и прочие такие же последствия. Но быстрые улучшения тебе никто не гарантировал, живи в обычном правильном режиме и организм сделает своё дело, он очистится со временем до приемлемых показателей.
Ну у большинства ведь они и происходят. Те же запахи...
 

Марсианин

Пророк
Сообщения
5.046
Реакции
9.790
Не курю с
08.11.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну у большинства ведь они и происходят. Те же запахи...
У тебя же ковид был, отсутствие запахов может быть его последствием, там значительный такой удар по нервной системе. Радуйся, что всё мясо не кажется тухлым (это тоже распространённая побочка).
 

Durak

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
812
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
У тебя же ковид был, отсутствие запахов может быть его последствием, там значительный такой удар по нервной системе. Радуйся, что всё мясо не кажется тухлым (это тоже распространённая побочка).
Они не пришли еще после отказа в 2016... так что ждать их точно бесполезно... :)
 

Марсианин

Пророк
Сообщения
5.046
Реакции
9.790
Не курю с
08.11.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Они не пришли еще после отказа в 2016... так что ждать их точно бесполезно... :)
Значит у тебя поломаные нервные окончания, возможно поломаны твоей ипохондрией и мнительностью. Почему ты связываешь отсутствие запахов именно с воздействием на нос табачного дыма?
 

Durak

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
812
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
Значит у тебя поломаные нервные окончания, возможно поломаны твоей ипохондрией и мнительностью. Почему ты связываешь отсутствие запахов именно с воздействием на нос табачного дыма?
Потому что каждый раз после отказа оно улучшалось в разы, а после курения на фоне крапивницы - не улучшилось... )
 

Марсианин

Пророк
Сообщения
5.046
Реакции
9.790
Не курю с
08.11.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я, кстати, астматик...был... или есть, но в глубокой ремиссии. В детском и подростковом возрасте ходил с ингалятором задыхался по вечерам (аллергическая она какая-то видимо), пару раз лежал в больнице. При этом начал курить, как и все. Был в санатории из-за проблем с дыханием и курил) потом перерос видимо или не знаю, что произошло. Ингалятор валяется давно просроченный.
Ничего страшного в самом факте ингалятора нет, даже если жизнь так сложится, не дрейфь)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу