Трансформация тела за 90 дней

медиатор

Старожил
Сообщения
464
Реакции
151
Не курю с
05.10.2011
Лет курения
20
@Александр Евстафьев, Саша, респект. Прогресс виден. Соглашусь с Руной, особо прироста мышечной массы не заметно, но общая картина обнадеживает
smile.png
После инсанити передохну дней 10 и начну P90x. 4,7 кг жира за месяц - это нормальная статистика, а главное не вредная для здоровья. Признавайся, сколько тренировок пропустил?
wink.png
 
Сообщения
176
Реакции
159
@медиатор Спасибо на добром слове! Мыщцы да, размазало ))) Ну ничего, все еще впереди. А тренировок пропустил не много. Так чтоб вообще пропустил было 2 раза, еще бывало заменял какую нибудь кардио тренировку бикрам йогой. В некоторые дни делал и йогу и тренировки, так что в целом могу честно заявить что не филонил :D
 

медиатор

Старожил
Сообщения
464
Реакции
151
Не курю с
05.10.2011
Лет курения
20
И что, прям подтягиваешься как Тони или заменил чем?
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А питание там стабильное, по белкам/жирам/углеводам или же идет чередование?
 
Сообщения
176
Реакции
159
А питание там стабильное, по белкам/жирам/углеводам или же идет чередование?
3 фазы тренировок, которые привязаны к 3м фазам питания, где меняется соотношение белков/жиров/углеводов
 

медиатор

Старожил
Сообщения
464
Реакции
151
Не курю с
05.10.2011
Лет курения
20

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
3 фазы тренировок, которые привязаны к 3м фазам питания, где меняется соотношение белков/жиров/углеводов
Это как бы по месяцу, так?(Читала, но уже запамятовала)
А в каждом месяце оно стабильно?
(я могу как всегда все перепутать
unsure.gif
)
 
Сообщения
176
Реакции
159
Да 3 раза по месяцу разное питание. Меню на неделю расписано, те 4 недели ешь одно меню, потом 4 недели другое и потом третье
 

Руна

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
162
Не курю с
21.09.2011
Лет курения
10
После инсанити передохну дней 10 и начну P90x.

Слава, меня подождешь?! Я тоже хочу P90X. Правда я еще не экипировалась и турника у меня нет, но я над этим работаю:).

Подтягивания не самая моя сильная сторона )

И не моя тоже. Я могу один раз:(
 

медиатор

Старожил
Сообщения
464
Реакции
151
Не курю с
05.10.2011
Лет курения
20
Слава, меня подождешь?! Я тоже хочу P90X. Правда я еще не экипировалась и турника у меня нет, но я над этим работаю:)

Да что там экипироваться-то? Если глянуть тренировки, то там один мужичонка только амортизатором пользуется
smile.png
. Подожду без проблем
 
Сообщения
176
Реакции
159
@ Руна и медиатор
Получается вы как раз с инсанькой закончите, а я с р90х и потом поменяемся? ))) И опытом поделимся и советами!
 

медиатор

Старожил
Сообщения
464
Реакции
151
Не курю с
05.10.2011
Лет курения
20
@Sergey, хм, 30 по 40=литр двести. Можно конечно, если только на всю ночь
rolleyes.png
 

Руна

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
162
Не курю с
21.09.2011
Лет курения
10
@Александр Евстафьев, да. Будем меняться опытами и мериться пи... фиттестами Я еще почему хочу P90X, а не какие-нибудь там "бразильские попки", потому что логично продолжение в виде гибрида P90X и Insanity Это один из примеров. Ну и Asylum тоже хочется пройти. В общем, в ближайшие полгода мне есть чем заняться:)

Я же тебе говорю, что гантели и турник легко заменяются эспандером
Я не работала с эспандером, моему консервативному мозгу трудно представить каким образом я им заменю турник. Его ж куда-то высоко надо основательно закрепить, да? Это получается не каждый эспандер подойдет для P90X. Я читала какие-то обзоры, только запуталась.
 

медиатор

Старожил
Сообщения
464
Реакции
151
Не курю с
05.10.2011
Лет курения
20
Я не работала с эспандером, моему консервативному мозгу трудно представить каким образом я им заменю турник. Его ж куда-то высоко надо основательно закрепить, да? Это получается не каждый эспандер подойдет для P90X. Я читала какие-то обзоры, только запуталась.

Посмотри первую треню из курса. А закрепить элементарно. Берешь какую нибудь палочку, закрепляешь по середине резинки и перекидываешь через дверь. Дверь закрываешь. Вуаля:) Сила натяжения меняется посредством укорочения резинки(там в ручке специальный механизм)=увеличению рабочего веса .

P.S. А я бы от бразильских попок не отказался
biggrin.png
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу