"На берегу" (0-1 месяц) Трезвость - норма жизни!

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Анатолий , привет 👋🏻 поздравляю тебя !
Как себя чувствуешь ?))
Привет, привет. Чувствую себя превосходно! На работе назначили руководителем нового большого проекта. Руководство начало доверять по-взрослому. Значит меняюсь в лучшую сторону, наверно. Ты как? Смотрю на твои счетчики, решила сразу все бросить одним махом?
 

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
30 дней! Круглая дата!
 

Вложения

  • 30-Days-e1470554197574.jpg
    30-Days-e1470554197574.jpg
    337,1 KB · Просмотры: 30

Sashshka

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
9.745
Реакции
28.411
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Привет, привет. Чувствую себя превосходно! На работе назначили руководителем нового большого проекта. Руководство начало доверять по-взрослому. Значит меняюсь в лучшую сторону, наверно. Ты как? Смотрю на твои счетчики, решила сразу все бросить одним махом?
Да, мне так удобно)) проштормило сразу и отлично ) вот уже за 50 дней перевалило , чувствую себя прекрасно и очень рада за тебя ! Ты уже стреляный воробей ))) Знаешь тонкие места, должен справиться !
 

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! 6 недель без вина пролетели одним мигом. В целом в этот раз прохожу этот этап достаточно спокойно, с Божьей помощью. Сильных качель особенно не было. Утренняя и вечерняя молитва помогали мне оставаться в разуме и осознании правильности выбранного пути. Борьба с недугом осложнилась болезнью, но вроде бы пошел на поправку. Хотя, конечно, это навязчивое першение в горле уже очень достало. Видимо без спирта внутри организм стал более уязвим к вирусам. Всем добра!
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Всем привет! 6 недель без вина пролетели одним мигом. В целом в этот раз прохожу этот этап достаточно спокойно, с Божьей помощью. Сильных качель особенно не было. Утренняя и вечерняя молитва помогали мне оставаться в разуме и осознании правильности выбранного пути. Борьба с недугом осложнилась болезнью, но вроде бы пошел на поправку. Хотя, конечно, это навязчивое першение в горле уже очень достало. Видимо без спирта внутри организм стал более уязвим к вирусам. Всем добра!
Ура ! Поздравляю тебя
Часто встречаю что у людей проседает иммунитет после отказа от алкоголя или Никотина , но все это временно! Радует твой счетчик и пусть он больше не обнуляется !
 

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ура ! Поздравляю тебя
Часто встречаю что у людей проседает иммунитет после отказа от алкоголя или Никотина , но все это временно! Радует твой счетчик и пусть он больше не обнуляется !
Спасибо за поздравления! Очень приятно! Правда! Добрые слова придают дополнительные силы!
 

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
45 дней без адской огненной воды! Ура! Еще чуть-чуть и полтинник будет!
 

Вложения

  • f6c2a47838a26f2d463afe023464699e.png
    f6c2a47838a26f2d463afe023464699e.png
    140,7 KB · Просмотры: 26

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну, здравствуй, дневник! Давно не писал я в тебя ничего. Причина отсутствия проста и понятна. Но желание одержать победу над алкогольной зависимости не пропала. Сегодня решил сделать первый шаг. Надеюсь, что в этот раз все у меня получится с Божьей помощью.
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.141
Реакции
6.001
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну, здравствуй, дневник! Давно не писал я в тебя ничего. Причина отсутствия проста и понятна. Но желание одержать победу над алкогольной зависимости не пропала. Сегодня решил сделать первый шаг. Надеюсь, что в этот раз все у меня получится с Божьей помощью.
Привет! Я почитал твой дневник. Круто, что ты не сдаешься, но я рекомендую тебе проанализировать причины своих срывов. Ты, к сожалению, тут их не писал особо, но в памяти они у тебя сохраниться должны. Уверен, что тебе станет гораздо легче идти к цели, если ты будешь знать откуда ждать подвоха и у тебя будет готов план, как действовать.
Предупрежден - значит вооружен!
Ну и почитай про срывы, тут на форуме есть неплохая библиотека.
Желаю тебе осознанности и твердости намерений!
 

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Я почитал твой дневник. Круто, что ты не сдаешься, но я рекомендую тебе проанализировать причины своих срывов. Ты, к сожалению, тут их не писал особо, но в памяти они у тебя сохраниться должны. Уверен, что тебе станет гораздо легче идти к цели, если ты будешь знать откуда ждать подвоха и у тебя будет готов план, как действовать.
Предупрежден - значит вооружен!
Ну и почитай про срывы, тут на форуме есть неплохая библиотека.
Желаю тебе осознанности и твердости намерений!
Спасибо за пожелания!
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
Да, о причинах срыва не пишешь и тут сложно что то посоветовать, кроме как пожелать удачи. Если окружение провоцирует это одна история, если что то другое, другая. В любом случае молодец что не сдаешься.. Ну и как говорят, осознание проблемы первый шаг к выздоровлению, ты я так понимаю его сделал.. Держись!!
 

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Завершаются третьи сутки без алко. Что хочу рассказать. Чувствую себя в принципе не плохо, так как хоть и пил долгое время ежедневно, но не до победной рюмки. Поэтому ощущаю только легкую слабость и головокружение небольшое. Спал сегодня в принципе тоже не плохо. Единственно, что первым бросается в глаза, так это то, что я стал очень хмурым и скучным. Былое веселье, азартность, и детство в попе куда то пропало. На приключения совсем не тянет. Чувствую себя каким то старичком. Ну да ладно. Звонила сейчас мама, немного "на веселе", наверно обиделась на меня, что не поддержал ее немного выпивший разговор. Мама многовато выпивает в последнее время, даже меня это немного начинает беспокоить. Не помню когда видел ее в последний раз абсолютно трезвой. Ну, да это совсем другая история. Надо сначала с собой разобраться. Дочка с женой режутся на приставке в другой комнате. Пойду спать. Всем добра!
 

Sashshka

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
9.745
Реакции
28.411
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Завершаются третьи сутки без алко. Что хочу рассказать. Чувствую себя в принципе не плохо, так как хоть и пил долгое время ежедневно, но не до победной рюмки. Поэтому ощущаю только легкую слабость и головокружение небольшое. Спал сегодня в принципе тоже не плохо. Единственно, что первым бросается в глаза, так это то, что я стал очень хмурым и скучным. Былое веселье, азартность, и детство в попе куда то пропало. На приключения совсем не тянет. Чувствую себя каким то старичком. Ну да ладно. Звонила сейчас мама, немного "на веселе", наверно обиделась на меня, что не поддержал ее немного выпивший разговор. Мама многовато выпивает в последнее время, даже меня это немного начинает беспокоить. Не помню когда видел ее в последний раз абсолютно трезвой. Ну, да это совсем другая история. Надо сначала с собой разобраться. Дочка с женой режутся на приставке в другой комнате. Пойду спать. Всем добра!
Привет! Третьи сутки эт круть!) Ищи срочно замену алко, а то снова затянет...хмурым и скучным не годится... сладких снов)
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
2.663
Реакции
8.678
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Завершаются третьи сутки без алко. Что хочу рассказать. Чувствую себя в принципе не плохо, так как хоть и пил долгое время ежедневно, но не до победной рюмки. Поэтому ощущаю только легкую слабость и головокружение небольшое. Спал сегодня в принципе тоже не плохо. Единственно, что первым бросается в глаза, так это то, что я стал очень хмурым и скучным. Былое веселье, азартность, и детство в попе куда то пропало. На приключения совсем не тянет. Чувствую себя каким то старичком. Ну да ладно. Звонила сейчас мама, немного "на веселе", наверно обиделась на меня, что не поддержал ее немного выпивший разговор. Мама многовато выпивает в последнее время, даже меня это немного начинает беспокоить. Не помню когда видел ее в последний раз абсолютно трезвой. Ну, да это совсем другая история. Надо сначала с собой разобраться. Дочка с женой режутся на приставке в другой комнате. Пойду спать. Всем добра!
Пару видосов на тему просадки настроения
Как выскочить из спирали ошибки бросившего?
Бросил - стабилизировался - прибавило - накатил. Причём с каждым разом сил и мыслей для старта "Бросил" может становиться меньше.
 
Последнее редактирование:

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
2.663
Реакции
8.678
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
*придавило
 

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Прошла неделя после отказа от алкоголя. Самочувствие очень сонное, никак не могу выспаться. Записался в марафон "Правильное питание". Пока как то так. Спать хочу пипец как. Всем добра!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу