Месячник архив Увертюра 38 "Пипидастр всемогущий!"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тимона

Заклинаю на любовь ❤ дорого
Самозабаненные
Сообщения
15.157
Реакции
33.292
Не курю с
15.11.2021
Лет курения
28
Метод
Табекс
Последнее редактирование:

Тимона

Заклинаю на любовь ❤ дорого
Самозабаненные
Сообщения
15.157
Реакции
33.292
Не курю с
15.11.2021
Лет курения
28
Метод
Табекс
Да не, Лëш, пользуйся всем, бассейн есть, воллейбол, чего ещё нужно-то:thumbsup: класс
Это-то хоть бесплатно?
Это я люблю именно фитнес-занятия, Кто-то на беговую дорожку ходит, бегает, я только хожу на ней, чтобы 10 тыс шагов заветные отработать :ku: бегать не умею, мужчинки часто на йогу, стретчинг ходят, с собственным весом работают, ну а есть категория - любят красоту, рельеф - те в тренажерку
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
18.582
Реакции
42.533
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
25.118
Реакции
49.245
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это-то хоть бесплатно?
Это я люблю именно фитнес-занятия, Кто-то на беговую дорожку ходит, бегает, я только хожу на ней, чтобы 10 тыс шагов заветные отработать :ku: бегать не умею, мужчинки часто на йогу, стретчинг ходят, с собственным весом работают, ну а есть категория - любят красоту, рельеф - те в тренажерку
Я когда хожу, то исключительно в тренажерку, не из-за любви к рельефу, а потому что там всё ясно и понятно, работаешь в своём темпе, по самочувствию. А вот групповые :eek: увольте! Всегда приходишь и чувствуешь себя по дурацки, всё такие тра-ля-ля всё знают, всё синхронно и только у тебя рожа красная, ты задыхаешься, и шарахаешься из стороны в сторону.
 

Тимона

Заклинаю на любовь ❤ дорого
Самозабаненные
Сообщения
15.157
Реакции
33.292
Не курю с
15.11.2021
Лет курения
28
Метод
Табекс
Я когда хожу, то исключительно в тренажерку, не из-за любви к рельефу, а потому что там всё ясно и понятно, работаешь в своём темпе, по самочувствию. А вот групповые :eek: увольте! Всегда приходишь и чувствуешь себя по дурацки, всё такие тра-ля-ля всё знают, всё синхронно и только у тебя рожа красная, ты задыхаешься, и шарахаешься из стороны в сторону.
Поначалу да, согласна, именно так, а потом всё трынь трава, даже если и не получается что-то, то ваапче пофиг, я пробую, а нет, значит прошу тренера упр на замену👍
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
25.118
Реакции
49.245
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поначалу да, согласна, именно так, а потом всё трынь трава, даже если и не получается что-то, то ваапче пофиг, я пробую, а нет, значит прошу тренера упр на замену👍
Я когда в прошлый раз бросила курить сильно отъелась, потому что заедала, потом решила что пойду в тренажерку, а абонент тоже был безлимитный в т. Ч. И на групповые, и я решила, что буду ходить ещё на стретчинг и йогу, коль прыгать не люблю. Но быстро отказалась от этой идеи. Там тётки занимали место наверное с утра. Приходишь в зал, там никого, а коврики расстреляны. Я так один коврик подвинула, пришла баба что я от неё наслушалась. Боже мой. Не, она конечно была послана по всем известному направлению. Но ходить я туда перестала, чтобы нервы себе не мотать
 

Тимона

Заклинаю на любовь ❤ дорого
Самозабаненные
Сообщения
15.157
Реакции
33.292
Не курю с
15.11.2021
Лет курения
28
Метод
Табекс
Я когда в прошлый раз бросила курить сильно отъелась, потому что заедала, потом решила что пойду в тренажерку, а абонент тоже был безлимитный в т. Ч. И на групповые, и я решила, что буду ходить ещё на стретчинг и йогу, коль прыгать не люблю. Но быстро отказалась от этой идеи. Там тётки занимали место наверное с утра. Приходишь в зал, там никого, а коврики расстреляны. Я так один коврик подвинула, пришла баба что я от неё наслушалась. Боже мой. Не, она конечно была послана по всем известному направлению. Но ходить я туда перестала, чтобы нервы себе не мотать
Я в двух клубах занималась, сейчас вот ещё две недели в Саратове, но такое не встречала:rofl: это туркиш-беспредел, как лежаки на отдыхе, не, со мной такое не прокатит, все будут быстро отправлены по вектору:giggle:
 

НатальяИванова

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
11.019
Реакции
15.415
Не курю с
30.11.2022
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я правда тебя не понимаю. Человек пошутил, ты шутки не понял, возможно потому что для тебя эта тема не для шуток. Поэтому отвечаю что как шутку я эту фразу воспринимаю нормально.
Она как человек который видит в этом юмор сказала про окно.
Слушай я тоже душнила, давай с тобой будем две душнили, а?
Меня возьмите в ваш клуб душнил
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
18.582
Реакции
42.533
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Тимона

Заклинаю на любовь ❤ дорого
Самозабаненные
Сообщения
15.157
Реакции
33.292
Не курю с
15.11.2021
Лет курения
28
Метод
Табекс
А я глава ночного дожора:smug:
Очень приятно ☺️ двигайся 😂😂😂
Правильно, двигайтесь, девочки!

1fd8b1515f7497679d49ea0e3f7f802f.jpg
 

Тимона

Заклинаю на любовь ❤ дорого
Самозабаненные
Сообщения
15.157
Реакции
33.292
Не курю с
15.11.2021
Лет курения
28
Метод
Табекс

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
25.118
Реакции
49.245
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.752
Реакции
40.845
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это-то хоть бесплатно?
Это я люблю именно фитнес-занятия, Кто-то на беговую дорожку ходит, бегает, я только хожу на ней, чтобы 10 тыс шагов заветные отработать :ku: бегать не умею, мужчинки часто на йогу, стретчинг ходят, с собственным весом работают, ну а есть категория - любят красоту, рельеф - те в тренажерку
Надули вобщим... :rofl: я так и знал!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу