Месячник Увертюра 44 "Йо-хо-хо и бутылка колы"

Лисичка77

Ветеран
Сообщения
1.940
Реакции
4.112
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Всем доброе утро! :kiss: #непью44 @АлоэВера 06.05. После вчерашних разговоров про курение снилось мне всю ночь, что я закурила :eek:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1.064
Реакции
4.555
Не курю с
04.12.2023
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А мне приснилось , что муж купил себе футболку с надписью Я люблю Туркиш Эйрлайнс и изображением руки , показывающей средний палец… Я еще удивилась че он так вырядился))
Навеяно его разборками телефонными вечером))
 

Лисичка77

Ветеран
Сообщения
1.940
Реакции
4.112
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
А мне приснилось , что муж купил себе футболку с надписью Я люблю Туркиш Эйрлайнс и изображением руки , показывающей средний палец… Я еще удивилась че он так вырядился))
Навеяно его разборками телефонными вечером))
Вот это причуды мозга :D
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
Сообщения
12.625
Реакции
49.907
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
Сообщения
12.625
Реакции
49.907
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дааа, я порадовалась, когда проснулась, что это не наяву :giggle:
канеш, представляешь такой срок и взять слететь, хотя если это у меня будет к примеру разовая акция попробовать то я считаю это нещитово :D
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
24.313
Реакции
47.905
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну пресс не обязательно чтоб выделялся , как-бы прямой живот уже класно ну и чуть жирка тоже не плохо) спину наверное тебе подойдёт тяга верхнего и горизонтального блока ну и подтягивания с резинкой или в гравитроне )
Я в гравитроне люблю ) у меня стабильно раз в неделю до травмы была треня на вверх )
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
24.313
Реакции
47.905
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я первый раз кодировался где- то в этом районе:)
С ВДА не сталкивался, не могу сказать, но на сухих похоже, любой намек на алконеполноценность и всё:) ты в черном списке:) с таким восприятием она вашему другу весь мозг вынесет, жалко парня:)
Ой, да ВДА каждый второй ) я уверена, что ты сталкивался просто не знал, что ВДА ))) я узнаю их из тысячи, сама такая )
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
24.313
Реакции
47.905
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Страх. Страх помогает мне не вернуться. Я тупо боюсь опять все это начинать сначала. Я не хочу опять на эти качели и гнобить себя. Не хочу опять то состояние когда не хочешь курить но не можешь этого не делать и через какое то время опять идешь за сигаретами (подставь свое). Но тема меня эта держит. Периодически до сих пор возникает в моменте это желание. Но нет :smile_coffee:
А меня почему-то не берет этот страх 🙊
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
48.071
Реакции
89.809
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не нужна она совсем. Без нее жить намного лучше.
Сегодня, после долгой реконструкции, канатную дорогу на Ай-Петри открывают. Общаяя трасса – 2980 метров, из них 1670 без опорных столбов. Минут за 15 с моря в небеса подняться можно)
Так, я о чём собственно... 🙄 )
Тут уж выбор конечно как всегда за нами, можно это время пропить и дрыхнуть, а можно прокатать и вспоминать :rolleyes:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу