УЖАСЫ ПОХМЕЛЬЯ

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.908
Реакции
56.526
Не курю с
23.03.2024
Прочитал ваши истории, по сравнению с моими отходняками, ваши цветочки, вот из за отходняка непью уже 6 лет
Расскажи, думаю всем будет полезно да и интересно знать, что бывает от алкоголя
 

Alex-40

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
117
Мне херово капец. Колотит и трясет.
Утром выпил пива 0.5 потом коньяка пару рюмок.
Не спал вообще ночь.
Ужасы снятся.
Завтра поеду подшиваться .
Иначе ппц.
Мне 40 лет , я из Минска
 

Alex-40

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
117
Мозг перестраивается на нормальную работу, без допинга.
С никотином быстро проходит - недели за 2-3, с алкоголем подольше.
Терпимо. Тем более конечный результат будет отличный :thumbsup:
Занять пока надо голову чем-то ненавязчивым. ТВ лучше не смотреть - там одни расстройства в новостях
Тв это вообще зомбоящик.
Я Ютуб включаю обычно.
 

Alex-40

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
117
У меня тоже так было...да и есть))) началось где то с месяца трезвости , тупила по черному, мысли выразить не могла, слова забывала или подходящих подобрать не могла. Сейчас по -тихоньку начинаю собирать мысли в кучу, мозг начинает работать вроде как, но все равное больше пока в отключке... А вообще читала что года полтора надо чтоб хорошенько просохнуть и более менее мозговую деятельность от интоксикации восстановить:facepalm:и это я не была запойной, а пила "как все" практически) в последнее время чуть больше)
Я не пил почти три года, тоже было такое первое время. К году чистоты проходит.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
34.920
Реакции
101.550
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне херово капец. Колотит и трясет.
Утром выпил пива 0.5 потом коньяка пару рюмок.
Не спал вообще ночь.
Ужасы снятся.
Завтра поеду подшиваться .
Иначе ппц.
Мне 40 лет , я из Минска
попробуй пока болтушку известную. валерьяна, пустарник,Э пион, корвалол, боярышник. все смешать и лупануть столовую ложку перед сном ну или больше.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
34.920
Реакции
101.550
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
попробуй пока болтушку известную. валерьяна, пустарник,Э пион, корвалол, боярышник. все смешать и лупануть столовую ложку перед сном ну или больше.
и поспишь
 

Андрей151187

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
87
У меня истинная абстиненция всегда начинается когда начинает трясти не по-детски однажды даже до такси кое как дошел и еле сел в него чтобы поехать капаться. Бывало до магазина за опхмелом не мог дойти и возвращался обратно ни с чем. А если доходил то как я рассчитывался... Голова дёргается, руки трясутся, не могу рассчитаться на кассе...
 

Arthurr

Вверхтормашковый вдумчивый Котик
Сообщения
898
Реакции
2.382
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня самое страшное что было, это трясучка и жар, когда жалеешь, что кожу ты снять не можешь. Всего трясет, из всего что можно и нельзя льется. Наверное, только из ушей не льется. 1 раз такое было запомнил на всю жизнь. Я не знаю, что это, но запишу в копилку историй, которых лучше не проживать. Меня так дербанило часов пять, думал помру. Это я за раз "с горя" одну бутылку не помню чего в себя влил, зная прекрасно, что будет плохо. Плохо было хуже, чем ожидалось. Не делай так...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу