Вопросы об Игре Мафия. Правила. Разбор игровых ситуаций.

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
55.220
Реакции
132.996
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Одним фактом присутствия спас тебе жизнь, получается.))
Но есть и плохие новости. Тебе придётся явно больше одного дня всё читать и мне пересказать.))
где мои тролфесы?!
За тобой, как за каменной стеной, Сереж. Еще и не посадят)
А ночные пересказы я уже репетирую - включила режим Шехрезады и рассказывала мужу сказки... Заснул на седьмой минуте:D
Но я не сдаюсь:nah_disagree:
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.583
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Спасибо, нашла)

https://studfile.net/preview/4283414/
Вот она.
Я к тому, хоть и не хочу показаться занудной, но углубляться в нюансы проще всё-таки уже имея какой-то опыт или хотя бы наблюдая за игроками.
Вот недавно пыталась подруг на отдыхе научиться играть в тысячу и одно и покер в карты, бесполезно объяснять правила - получаются зависающие в воздухе слова.
Быстрее гораздо играть в открытую и показывать самое простейшее уже в ходе игры, ну и опыт и логические выверты приходят уже гораздо позднее.
Да, это правильно. Это книга снимет 90% вопросов, которые новички задают в первой игре. Первую главу можешь не читать, только термины посмотри.
 

Lёnа88

Не пью и вам не советую)
Сообщения
6.524
Реакции
11.746
Непьем:
»»»
За тобой, как за каменной стеной, Сереж. Еще и не посадят)
А ночные пересказы я уже репетирую - включила режим Шехрезады и рассказывала мужу сказки... Заснул на седьмой минуте:D
Но я не сдаюсь:nah_disagree:
Оу, какой взлом шаблона сказок Шахерезады, хотя главное достигнуто, тебя муж даже не казнил)):D
 
Последнее редактирование:

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.684
Реакции
13.861
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне вот ничё не давали читать. И не учил никто. Ток вешали и вешали. Вешали и вешали. Теперь гипоксия головного мозга наверно у мя. Ничё не понимаю)) а играть то хочется. Вот и страдаю хренью всякой))
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.560
Реакции
43.385
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне вот ничё не давали читать. И не учил никто. Ток вешали и вешали. Вешали и вешали. Теперь гипоксия головного мозга наверно у мя. Ничё не понимаю)) а играть то хочется. Вот и страдаю хренью всякой))
Начинай восполнять пробелы, завтра с тебя пересказ с 1-й по 10-ю страницу) Заодно в сказках Шахерезады потренируешься)
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.684
Реакции
13.861
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Начинай восполнять пробелы, завтра с тебя пересказ с 1-й по 10-ю страницу) Заодно в сказках Шахерезады потренируешься)
Там всего 3. вот ведь мафло какое 🤭
 

Lёnа88

Не пью и вам не советую)
Сообщения
6.524
Реакции
11.746
Непьем:
»»»
@Глюк,
Вот скажи-же, завлекают пряниками, а потом уроки не выполнишь и сразу в угол на горох))
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.684
Реакции
13.861
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Lёnа88

Не пью и вам не советую)
Сообщения
6.524
Реакции
11.746
Непьем:
»»»
Да, это правильно. Это книга снимет 90% вопросов, которые новички задают в первой игре. Первую главу можешь не читать, только термины посмотри.
Термины хотела уже на магнитную доску выписывать и заучивать ежедневно запинаясь , реально))
Хотя читаю игру и всё-равно встречаются сокращения, которых нет в перечне, да разберусь думаю!
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.684
Реакции
13.861
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Термины хотела уже на магнитную доску выписывать и заучивать ежедневно запинаясь , реально))
Хотя читаю игру и всё-равно встречаются сокращения, которых нет в перечне, да разберусь думаю!
В этой теме. На первой странице словарик есть.
 

Lёnа88

Не пью и вам не советую)
Сообщения
6.524
Реакции
11.746
Непьем:
»»»
Никакого гороха, даже не мечтай. Или повесят или в тюрьму посадят. Изверги:furious:
Ничоси, какие ролевые игры)) БДСМ вздрогнуло от зависти)
Ладно, почитаю на ночь))
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.560
Реакции
43.385
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Термины хотела уже на магнитную доску выписывать и заучивать ежедневно запинаясь , реально))
Хотя читаю игру и всё-равно встречаются сокращения, которых нет в перечне, да разберусь думаю!
Серьезный подход- дело будет)
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.392
Реакции
2.955

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.583
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Мне вот ничё не давали читать. И не учил никто. Ток вешали и вешали. Вешали и вешали. Теперь гипоксия головного мозга наверно у мя. Ничё не понимаю)) а играть то хочется. Вот и страдаю хренью всякой))
Ссылка на эту книгу всегда была под спойлером "Кое-что об игре". Кроме книги, там же и описание некоторых стратегий игры. Это все размещалось всегда в посте с правилами. А пост с правилами всегда был первым постом каждой игры, кроме нескольких последних игр, когда правила в отдельную тему вынесли.

Просто мало кто осиливает и правила-то прочитать. О том, чтобы под спойлеры заглянуть, и речи нет.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.560
Реакции
43.385
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.684
Реакции
13.861
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ссылка на эту книгу всегда была под спойлером "Кое-что об игре". Кроме книги, там же и описание некоторых стратегий игры. Это все размещалось всегда в посте с правилами. А пост с правилами всегда был первым постом каждой игры, кроме нескольких последних игр, когда правила в отдельную тему вынесли.

Просто мало кто осиливает и правила-то прочитать. О том, чтобы под спойлеры заглянуть, и речи нет.
Я знаю. Я всё читала :wub:
 

Svenzi

again
V.I.P
V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
33.964
Реакции
80.940
Не курю с
17.04.2024
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Саш, я смогу поиграть только со следующей среды, если на этой неделе не выходит.
Может попробуем под конкретную дату собираться?
Ну или со вторника, если другим так удобней, тогда конфу пропускаю
Предлагаю начать с 15-16 числа :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

M
Ответы
937
Просмотры
20K
Marusia F.
M
Ответы
3K
Просмотры
48K
Marusia F.
M
M
Ответы
771
Просмотры
18K
M
Ответы
1K
Просмотры
25K
Назад
Сверху Снизу