Сила воли Вперед

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.987
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хотя нет, к черту скромность :D Сгонял до магазина, взял пиваса да с чипсами, отмечалово, всё как положено. Стодневка есть стодневка
Поздравляю! Напишешь, как ощущения, курить сильно хочется, когда выпьешь? Я за эти сто дней ни капли не выпила-боюсь...
 

chatskyi

Продвинутый
Сообщения
247
Реакции
369
Не курю с
22.03.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Оксана привет, напрасно, накатов от этого нет совершенно ) Ну естественно, при условии не нажраться до беспамятства :D
Ramilya привет, благодарю )
 
Реакции: Angi

chatskyi

Продвинутый
Сообщения
247
Реакции
369
Не курю с
22.03.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
102 день. Возможно это самовнушение, по поставленной вершине 3 месяца....но жить стало легче, значительно. Для меня продержаться 3 месяца эт0 значит пройти точку не возврата к зависимости табачной. По сути оно верно.... зависимость держится не на физике, а на психологии, по сути я себя запрограммировал. Так что смело покажем никотиновому монстру :adolf: и пойдём заниматься своими делами :cool:
 

chatskyi

Продвинутый
Сообщения
247
Реакции
369
Не курю с
22.03.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
104 день. Изменения радуют. Просыпаюсь с желанием позавтракать, чувство голода, раньше такого не было, тупо стоял в горле ком. Настроение на протяжении последних 4 дней постоянно на позитиве. Забыл что такое сигареты и ритуалы, неожиданно, но отпустило конкретно, ощущение полной свободы и независимости.
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
104 день. Изменения радуют. Просыпаюсь с желанием позавтракать, чувство голода, раньше такого не было, тупо стоял в горле ком. Настроение на протяжении последних 4 дней постоянно на позитиве. Забыл что такое сигареты и ритуалы, неожиданно, но отпустило конкретно, ощущение полной свободы и независимости.

Поздравляю! Круто!
 

chatskyi

Продвинутый
Сообщения
247
Реакции
369
Не курю с
22.03.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
108 день, полёт норм, всё те же позитивные эмоции. Голова стала ясной, повысилась работоспособность. Однако отпускает, хорошо так отпускает )
 

chatskyi

Продвинутый
Сообщения
247
Реакции
369
Не курю с
22.03.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
117 день. Без изменений, всё чудесно, настроение на 5+. Стали сниться каждую ночь сны о том,что я курю в день по нескольку сигарет и мол это никак мне не мешает. Странно, но ранее снов такизх вообще не было, откуда нарисовалось фиг пойми. Но тем не менее курить от этого не хочется )
 

chatskyi

Продвинутый
Сообщения
247
Реакции
369
Не курю с
22.03.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
4 месяца, настроение стабильное, отличное, накаты отсутствуют, если какие то мысли и возникают, то уходят также быстро как и пришли. Вобщем всё хорошо.
 

chatskyi

Продвинутый
Сообщения
247
Реакции
369
Не курю с
22.03.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
122 день, отсутствие новостей - отличная новость ) За последние 2 месяца отмечаю - жутко подсел на молочное, особенно прёт на кефир. Даж не просто прёт, а аж челюсти начинает сжимать как только о нём подумаешь :D До того как бросил курить к этому напитку относился спокойно, даже скорее равнодушно. Кстати, на алкоголь тянуть перестало, но вот любовь к кофе не пропадает, это старый добрый дружбан :cool:
 

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@chatskyi, хорошо идёшь, поздравляю. Для меня тоже есть этот рубеж в 3-4 месяца. Если мы совпадаем в этом, то может совпасть и в другом, а потому - внимание - на интервал 4-7 месяцев. Могут возникнуть соблазны морально-психологической природы.
 

chatskyi

Продвинутый
Сообщения
247
Реакции
369
Не курю с
22.03.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Эндрю спасибо, но это мало вероятно. Моральные соблазны могут оставаться лишь в случае если бросаешь курить не осознанно, заставляешь себя ради чего то или ради кого то, хотя подсознательно тебе курить нравится и хочется. Но это не мой случай. Даже риск закурить в момент сильного сресса исключаю, дело в том что у меня мотивация простая - я своё откурил за 20 лет и курить не хочется больше, не полезет в меня.
 
Последнее редактирование:

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я своё откурил за 20 лет и курить не хочется больше, не полезет в меня.
Главное, не проверять-полезет или нет...;) А я все еще иногда ощущаю образовавшуюся пустоту, хоть и курить бросила осознанно...Тоже уверена что не заставит меня закурить ни стресс ни любопытство, а вот пустота иногда чувствуется...
 

chatskyi

Продвинутый
Сообщения
247
Реакции
369
Не курю с
22.03.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Не знай, у меня позитивных воспоминаний с курением не осталось, чего там проверять. Что касаемо пустоты - её надо убивать и закапывать. А именно - берёшь лопату и едешь на дачу копать грядки ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу