"На берегу" (0-1 месяц) Завязываю ...восстанавливаемся

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
11.222
Реакции
28.697
Лет курения
23
А с цветами - куча роз растет разных, я сею вдоль дорожек сбор различных цветочков и получается красиво очень и ещё обязательно матиолу буду сеять - запах вечером неимоверный!
У меня только одна роза ,вторая в шиповник ушла,а так лилии ,гладиолусы ,вот буду летний георгин и астры сажать на следующей недели ,бархатцы ещё нужно купить ,около капусты сажаю вредителей отгоняет
 

Sashshka

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
9.745
Реакции
28.411
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня только одна роза ,вторая в шиповник ушла,а так лилии ,гладиолусы ,вот буду летний георгин и астры сажать на следующей недели ,бархатцы ещё нужно купить ,около капусты сажают вредителей отгоняет.
Да, у меня за лет пять только одна в шиповник ушла, а так на базаре недорого стоят - насажал во всем дворе разных...у меня кустов 20 разных
 

Sashshka

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
9.745
Реакции
28.411
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня только одна роза ,вторая в шиповник ушла,а так лилии ,гладиолусы ,вот буду летний георгин и астры сажать на следующей недели ,бархатцы ещё нужно купить ,около капусты сажаю вредителей отгоняет
Были лилии - случайно перекопал... нужно не забыть прикупить луковиц...
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
11.222
Реакции
28.697
Лет курения
23
Да, у меня за лет пять только одна в шиповник ушла, а так на базаре недорого стоят - насажал во всем дворе разных...у меня кустов 20 разных
У нас от 250 и выше)
А так красиво ,когда много роз .
Была в ростовской области ,ух там сколько роз на клумбах.у нас столько только бархатцы да тюльпаны ,а розы в цветочных ларьках
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
11.222
Реакции
28.697
Лет курения
23
Саш,будем цветочной красотой делиться )
Попробую заснуть)
 

Sashshka

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
9.745
Реакции
28.411
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У нас от 250 и выше)
А так красиво ,когда много роз .
Была в ростовской области ,ух там сколько роз на клумбах.у нас столько только бархатцы да тюльпаны ,а розы в цветочных ларьках
За красоту нужно платить) Я вот на елочку накопил - купил в горшке на новый год в дом живую, теперь на улице стоит- радует...но дорогая собака...зато теперь красиво так) Может вырастит - внуки наряжать будут во дворе
 

Sashshka

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
9.745
Реакции
28.411
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
11.222
Реакции
28.697
Лет курения
23
За красоту нужно платить) Я вот на елочку накопил - купил в горшке на новый год в дом живую, теперь на улице стоит- радует...но дорогая собака...зато теперь красиво так) Может вырастит - внуки наряжать будут во дворе
Эх, раньше не разговорились ,я б тебе в лесу бесплатно выкопала ,маленькую для посадки и по почте переслала. ,ну ,так если что обращайся)
 

Sashshka

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
9.745
Реакции
28.411
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Во как плющит меня...сегодня совсем предистерическое состояние какое-то( У соседей вечеринка...толпа народу, баня, гитара...меня уже туда не приглашают, так как отказывался много раз....даже если бы пригласили - наверное также не пошел бы, но все-таки...почему-то они меня бесить начали... мне с ними совершенно неинтересно, не о чем говорить в буквальном смысле...но мне не с кем общаться....все мои друзья очень далеко...мда...уже 4 месяца не пью...грустно как-то :facepalm:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.790
Реакции
503.523
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Во как плющит меня...сегодня совсем предистерическое состояние какое-то( У соседей вечеринка...толпа народу, баня, гитара...меня уже туда не приглашают, так как отказывался много раз....даже если бы пригласили - наверное также не пошел бы, но все-таки...почему-то они меня бесить начали... мне с ними совершенно неинтересно, не о чем говорить в буквальном смысле...но мне не с кем общаться....все мои друзья очень далеко...мда...уже 4 месяца не пью...грустно как-то :facepalm:
Давай не грусти, Сашенька!
Мы с тобой!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.790
Реакции
503.523
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот и девочки пришли, Аллюсечка, Даяна!
Привет!
 

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
9.415
Реакции
26.034
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.857
Реакции
100.149
Метод
Сила Воли
Во как плющит меня...сегодня совсем предистерическое состояние какое-то( У соседей вечеринка...толпа народу, баня, гитара...меня уже туда не приглашают, так как отказывался много раз....даже если бы пригласили - наверное также не пошел бы, но все-таки...почему-то они меня бесить начали... мне с ними совершенно неинтересно, не о чем говорить в буквальном смысле...но мне не с кем общаться....все мои друзья очень далеко...мда...уже 4 месяца не пью...грустно как-то :facepalm:
Санечка, да ты что)
Вот расстраиваешься. Было бы из за чего.
Пусть выпивают на здоровье.
Не думай, и не переживай.
 
Сообщения
2.812
Реакции
4.760
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Во как плющит меня...сегодня совсем предистерическое состояние какое-то( У соседей вечеринка...толпа народу, баня, гитара...меня уже туда не приглашают, так как отказывался много раз....даже если бы пригласили - наверное также не пошел бы, но все-таки...почему-то они меня бесить начали... мне с ними совершенно неинтересно, не о чем говорить в буквальном смысле...но мне не с кем общаться....все мои друзья очень далеко...мда...уже 4 месяца не пью...грустно как-то :facepalm:
алкаши твои соседи. А ты не алкаш. Ты - спортсмен, и потихоньку на ПП.💪 На велике планируешь кататься? ты свой вел подремонтировал?
 

Sashshka

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
9.745
Реакции
28.411
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Sashshka

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
9.745
Реакции
28.411
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
алкаши твои соседи. А ты не алкаш. Ты - спортсмен, и потихоньку на ПП.💪 На велике планируешь кататься? ты свой вел подремонтировал?
Да...планирую начать...завтра наверное выеду...велик обслужил, но задняя втулка видать кривая - менять нужно...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу