#55_1 Первые 🏆🥇

Ты будешь участвовать в Самоделкине?


  • Всего проголосовало
    20

Лиля91

улучшаю мою жизнь
На взлет
Сообщения
3.222
Реакции
6.405
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Погода в Перми испортилась. Снежинки летают вместо бабочек.

Предупреждение о ветре, сегодня дождь, а завтра снег.

Screenshot_2024-05-05-13-38-27-816_com.miui.weather2-edit.jpg
 

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
На взлет
Сообщения
25.993
Реакции
40.179
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ваш Дар по знаку зодиака!
Овен

Овны дарят уверенность всем Знака Зодиака. Дружить с ними или любить их — вот, что нужно делать с Овнами. В этом случае они могут помочь абсолютно любому человеку стать сильнее духовно.

Телец

Ваш дар заключается в том, что вы помогаете людям увидеть себя со стороны. Не всегда это приносит вам удовольствие или положительный результат, однако это очень важно. Увидев свое истинное лицо, люди зачастую не становятся прежними уже никогда.

Близнецы

У Близнецов есть простой, но сильнейший дар — природное очарование. Мало кто может устоять перед чарами эти людей, которые одним взглядом могут заставить человека желать их. Это помогает узнавать любые тайны и проливать свет на любые события.

Рак

Дар предчувствия — это способность Раков. Они могут иметь сильнейшую интуицию в виду своих умственных способностей. Если рак говорит вам, что у вас могут быть проблемы или, наоборот, взлет, то не стоит в этом сомневаться.

Лев

Дар Львов заключается в том, что не они располагают к себе людей, а люди сами к ним тянутся. Даже несмотря на их зачастую сложный характер… Львы могут не делать ровным счетом ничего, а друзья будут появляться сами по себе.

Дева

Эти люди имеют особый дар, который помогает им понимать кого угодно. Они могли бы даже Гитлера понять, дай им возможность поговорить с ним. Никто другой этому не сможет научиться так быстро и эффективно, что делает Дев одними из лучших собеседников.

Весы

У Весов есть очень редкий дар — они могут создавать нечто прекрасное из самых обычных подручных предметов. Их способность видеть великолепие в обыденных вещах позволяет им разбираться в искусстве лучше остальных. Этот дар помогает им во всех жизненных сферах.

Скорпион

Никто не может справляться с трудностям так как Скорпион. Эти люди имеют невероятную силу духа и способны преодолеть любые препятствия на своем жизненном пути. Это характеризует абсолютное большинство Скорпионов.

Стрелец

У Стрельцов есть необычайно важная способность, данная им природой — они могут буквально впитывать в себя любую информацию. Мало того, они еще и эффективно ее потом используют. Никто не обучается быстрее Стрельцов.

Козерог

Главный дар козерога — это его мудрость. Всё, что он когда-либо переживал в своей жизни, будь то хорошее или плохое, он использует себе во благо. Эти люди мудры не по годам, так что могут всегда дать вам важный совет.

Водолей

У этих людей есть уникальная способность превращать врагов в друзей. Их многие ненавидят, однако после пятиминутного общения ненавистники превращаются в верных друзей, потому что понимают, что ошибались и им стыдно.

Рыбы

Рыбы имеют уникальный дар перевоплощения и сильнейшее творческое начало. В этом им помогают розовые очки, через которые они смотрят на мир. У них также есть умение быть самими собой, придерживаться принципов всегда и при любых обстоятельствах.
Весы

У Весов есть очень редкий дар — они могут создавать нечто прекрасное из самых обычных подручных предметов. Их способность видеть великолепие в обыденных вещах позволяет им разбираться в искусстве лучше остальных. Этот дар помогает им во всех жизненных сферах.

Спасибо огромное, не знала что я одаренная:kiss::kiss::kiss:
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.376
Реакции
5.972
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Kate (Dreams Come True) меня можно хоть каждый день отмечать. Я молодец пока.

Сегодня была тренировка на пресс и ноги. Одно из упражнений - приседание на 1 ноге.

Задание для всех: присесть по 10 раз на каждую ногу. Жду ваши отзывы 🤭

Посмотреть вложение 2001286
Чего-то вообще не просто, на детях еще надо провести этот опыт)
 

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
На взлет
Сообщения
25.993
Реакции
40.179
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну и как обещал утро начинаем с Gregorian

Хорошего дня всем!
Миша, спасибо 😘😘😘
Очень люблю такую музыку. У нас вообще с тобой вкусы совпадают. Сплошное попадание!!!
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.544
Реакции
62.006
Не курю с
17.05.2024
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
На взлет
Сообщения
25.993
Реакции
40.179
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребята. Всем привет.:wavespin:
Привет всем, кто меня знает, и кто не знает.
На ближайшие 30 дней, так получилось, что я буду вашим пилотом нашего лайнера.
Сегодня последний день перед взлётом. Самолёт уже заправляют.

На борт не положено проносить сигареты, поэтому, тем, кто уже бросил эту привычку – РЕСПЕКТ:thumbup:!!!
Кто только собирается – поторопитесь, завтра, а именно 06.05.2024г в 10:00 мск, борт
55_1 Первые взлетает, и ни один пассажир, включая весь экипаж самолёта и сопровождающих наставников не будет курить.:bounce:

Полёт продлится 30 дней. Посадка запланирована на 05.06.2024г в стране “Без сигарет.”:)

Что бы Вы не заскучали, во время полёта будут проводиться все возможные конкурсы, о которых будет сообщено дополнительно.

Немного о правилах.
Ежедневно в этой ветке форума нужно отчитываться о том, что Вы не курите, вот так:

#не курю 06.05.2024
@MISNIK @Gala1983 @Remi


Вас отметят в специальной 👉ТАБЛИЦЕ👈
ЖМЯК

Если вдруг, по какой-либо причине, у одного из пассажиров или членов экипажа случается СРЫВ, а именно он закурил, он должен сообщить это всем остальным.

Далее происходит следующее:
Остальные пассажиры высовывают сорвавшегося в иллюминатор, держа за ноги, и спрашивают, что он намерен дальше делать. У него 2 пути: выбрать
ШАНС или ВЫБОР.
Посмотреть вложение 2001196

При ШАНС’е его возвращают в салон 3-его класса, отбирают папиросы, и он летит дальше, без права на очередной СРЫВ, иначе его просто выкинут с самолёта. (парашют по желанию)

При ВЫБОР’е, его держат до 10 дней в иллюминаторе вниз головой, c возможностью курить (но не желательно), пока он не решит: ШАНС или ВЫХОД, продолжая отмечаться *думаю*:

#думаю 15.05.2024
@MISNIK @Gala1983 @Remi

Шанс
мы уже разобрали выше, а ВЫХОД ещё проще – отпускаем ноги. Далее, думаю, понятно, что на лучший борт
55_1Первые он(а) уже не вернётся.

И ещё чуть-чуть вашего внимания
Если участник не отметился в течение 3 дней, он считается выбывшим. У него есть неделя чтобы связаться с капитаном (или заместителями) и восстановиться, сообщив причину отсутствия.

Все правила более подробно описаны 👉ТУТ👈
ЖМЯК

Если у Вас возникли какие-либо вопросы – не пытайтесь сами найти ответ, это может занять долгое, а самое главное драгоценное время. Спрашивайте ВСЁ, что не понятно, проходите👉 ШАГИ 👈ЖМЯК, и самое главное НЕ КУРИТЕ !!!

Посмотреть вложение 2001212

Занимайте места, согласно купленных билетов, располагайтесь по удобнее.
Мы скоро взлетаем.


Всех обнял ушками.
Выполняется, Кэп:kiss::bounce:
Поможем на каждом этапе😘
Ваши наставники : @АлоэВера @НатальяИванова @Ирочка_Ч
Зовите нас в любое время суток 😍579afcbdd34935af003e6e66edda8732.jpg
 

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
На взлет
Сообщения
25.993
Реакции
40.179
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хотя я и сам с трудом помню. Свои дни не люблю считать, да и не буду :D
Миша, вспоминай, завтра вам нужно будет написать точную дату отказа для таблицы.
А лучше поставь счетчик не курения в профиль😘😘😘
 

НатальяИванова

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
11.006
Реакции
15.346
Не курю с
30.11.2022
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Товарищи! Шаги дублирую!

 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.544
Реакции
62.006
Не курю с
17.05.2024
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

НатальяИванова

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
11.006
Реакции
15.346
Не курю с
30.11.2022
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

volodia28

Мне годков -
Сообщения
2.777
Реакции
6.346
Лет курения
46
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.349
Реакции
17.881
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

volodia28

Мне годков -
Сообщения
2.777
Реакции
6.346
Лет курения
46
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему на этом форуме закрепа нет? :frantics:

Ребят, кто прочитал - поставьте любой like, пожалуйста ☝️🛫🛬
Давно мечтал тебе любой like поставить , ха , дождался когда ты сама об этом попросила )))))) поставил )))) Я ЛАВЬЮ тебя )))))) :giggle: :thumbsup::)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу