#55_1 Первые 🏆🥇

Кто ты по знаку Зодиака?🔭


  • Всего проголосовало
    18

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
V.I.P за Игровую
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.487
Реакции
6.366
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет уж нафиг, нафиг, волка ноги кормят, как и меня, так что мне беречь их надыть.
Я лучше в сторонке за вами понаблюдаю- приседания, турничок.
Я на диванчике хорошо себя чувствую
Ой, не знаю, пробывала я недельку поработать сидя, лежа, тоска и депрессия чуть меня не съели без остатка)) Конечно, может мы все разные.

И ты ходишь много, это ты - молодец. Не забывай отчитываться, только, плиз, мне будет приятно ставить тебе 🏅

«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение» (с)

Индивидуальный подход к спортсменам :)

0848C963-DF44-4C4B-96F2-CA83EBC89133.jpeg
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
V.I.P за Игровую
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.487
Реакции
6.366
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Значит до пенсии.. Её конечно пенсии :D
Давай до Сашиной свадьбы? Договорились?

А то я то на пенсию на собираюсь. Я то всю жизнь работать собралась, пока мозг позволяет :)
 

Ulcha_79

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
1.139
Реакции
2.858
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Ulcha_79 Юлечка, как у тебя дела?1lis35 Вижу, что заходишь к нам.. Как шаги, котик? Процесс запущен? Помощь нужна?

Жду обратную связь..:D
Ирочка, привет :kiss: !
И всем всем всем привет, а также пожелания мира, добра, гармонии и хорошего настроения :676866858:!

Процесс запущен сегодня- ровно в 12.00 по мск я докурила свою последнюю сигарету, поставила счётчик в подписи и...
И просто прожила несколько часов как обычно, только без никотина :). Даже на балкон разок вышла, но не покурить а подышать.
Настроение ровное. Особой эйфории я какой-то не испытываю, но и раздражённости повышенной тоже пока нет.
Постараюсь дослушать шаги сегодня. Но здесь важно не просто послушать/прочитать, а через себя пропустить. Поэтому как пойдёт.
В общем все в порядке, я с вами :kiss::kiss::kiss:
 

Лиля91

улучшаю мою жизнь
На взлет
Сообщения
3.229
Реакции
6.473
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Лилечка, поздравляю тебя, моя лапочка!

:bounce:Вот это ты крутышка!👏👏👏
Теперь набираем максимальную скорость и летим на самую вершину первого Эвереста без остановок!❤😍
Спасибо, Ирочка :kiss:

Да 🙂 а по пути радоваться промежуточным достижениям 😍

Не курим дальше))
 

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
На взлет
Сообщения
26.083
Реакции
40.427
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Постараюсь дослушать шаги сегодня. Но здесь важно не просто послушать/прочитать, а через себя пропустить.
Очень важно ещё прописать каждый шаг. Там есть д/з, выполняешь?
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
V.I.P за Игровую
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.487
Реакции
6.366
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ирочка, привет :kiss: !
И всем всем всем привет, а также пожелания мира, добра, гармонии и хорошего настроения :676866858:!

Процесс запущен сегодня- ровно в 12.00 по мск я докурила свою последнюю сигарету, поставила счётчик в подписи и...
И просто прожила несколько часов как обычно, только без никотина :). Даже на балкон разок вышла, но не покурить а подышать.
Настроение ровное. Особой эйфории я какой-то не испытываю, но и раздражённости повышенной тоже пока нет.
Постараюсь дослушать шаги сегодня. Но здесь важно не просто послушать/прочитать, а через себя пропустить. Поэтому как пойдёт.
В общем все в порядке, я с вами :kiss::kiss::kiss:
Юля, я очень рада за тебя. Боюсь спугнуть своим этим ааа, урааааа, клааасс, бомба, пушка новость. Но чувствую себя так сейчас.

Да у каждого своя дорога. Да бывает по разному, но блин, мы справимся. Это так интересно: узнавать себя, не прятать свои эмоции, а учиться их проживать. Учится быть счастливой. Учится любить себя. Это непросто, но захватывающе интересно, правда )
 

MISNIK

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
6.613
Реакции
12.094
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ирочка, привет :kiss: !
И всем всем всем привет, а также пожелания мира, добра, гармонии и хорошего настроения :676866858:!

Процесс запущен сегодня- ровно в 12.00 по мск я докурила свою последнюю сигарету, поставила счётчик в подписи и...
И просто прожила несколько часов как обычно, только без никотина :). Даже на балкон разок вышла, но не покурить а подышать.
Настроение ровное. Особой эйфории я какой-то не испытываю, но и раздражённости повышенной тоже пока нет.
Постараюсь дослушать шаги сегодня. Но здесь важно не просто послушать/прочитать, а через себя пропустить. Поэтому как пойдёт.
В общем все в порядке, я с вами :kiss::kiss::kiss:
Юличка, молодец. На балкон выходи, дыши. Я так неделю делал.
Давай, не сдавайся.
Красивая дата сегодня, и день замечательный, что бы вступить в новую без сигаретную жизнь !!!


1656981770_64-krasavica-info-p-samie-bolshie-buketi-iz-roz-devushka-krasi-66.jpg
 
Последнее редактирование:

Remi

V.I.P за Игровую
V.I.P. от Кота Баюна
На взлет
Сообщения
487
Реакции
1.607
Не курю с
05.05.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ирочка, привет :kiss: !
И всем всем всем привет, а также пожелания мира, добра, гармонии и хорошего настроения :676866858:!

Процесс запущен сегодня- ровно в 12.00 по мск я докурила свою последнюю сигарету, поставила счётчик в подписи и...
И просто прожила несколько часов как обычно, только без никотина :). Даже на балкон разок вышла, но не покурить а подышать.
Настроение ровное. Особой эйфории я какой-то не испытываю, но и раздражённости повышенной тоже пока нет.
Постараюсь дослушать шаги сегодня. Но здесь важно не просто послушать/прочитать, а через себя пропустить. Поэтому как пойдёт.
В общем все в порядке, я с вами :kiss::kiss::kiss:
Юлечка, очень за тебя рада!!! 🥳🥳🥳

Я сегодня в 8:00 выкурила свой последний стик. Решила, что утро я буду начинать с чего-то более приятного и продолжить день свободным человеком!
По привычке несколько раз готовилась закурить (охх уж эти триггеры), но вспоминала, что все, я свободна и мне больше не надо каждого дело, еду и т.д. заканчивать ядом для бОльшего «удовольствия».
Наблюдаю за своими эмоциями и настроениями. Радости больше! Но и есть небольшая тревожность. До этого слушала шаги, сегодня хочу более осмысленно и с записями дослушать. А потом снова переслушать)))
Не курим! Вперёд к вершине!
 

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.376
Реакции
18.003
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

MISNIK

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
6.613
Реакции
12.094
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Юлечка, очень за тебя рада!!! 🥳🥳🥳

Я сегодня в 8:00 выкурила свой последний стик. Решила, что утро я буду начинать с чего-то более приятного и продолжить день свободным человеком!
По привычке несколько раз готовилась закурить (охх уж эти триггеры), но вспоминала, что все, я свободна и мне больше не надо каждого дело, еду и т.д. заканчивать ядом для бОльшего «удовольствия».
Наблюдаю за своими эмоциями и настроениями. Радости больше! Но и есть небольшая тревожность. До этого слушала шаги, сегодня хочу более осмысленно и с записями дослушать. А потом снова переслушать)))
Не курим! Вперёд к вершине!
1687189944_kartin-papik-pro-p-kartinki-tsveti-dlya-ani-7.jpg
 

MISNIK

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
6.613
Реакции
12.094
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ирочка, привет :kiss: !

Юлечка, очень за тебя рада!!! 🥳🥳🥳
Девчата, ОЧЕНЬ РАД ЗА Вас.

Мне сосульки мелкие очень помогали с хотелками справится, и семечки.
О фигуре вашей потом буди думать. Сначала главное НЕ КУРИТЬ !!!!
 
Последнее редактирование:

Steisy_Dreamer

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
2.477
Реакции
5.794
Не курю с
06.05.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ребята, всех поздравляю с праздником :kiss: :kiss: :kiss:
Делюсь с вами рецептом низко углеводного кулича. Я делала с глазурью(белок яйца взбить блендером с пудрой эритрита)
Попробуйте, это невероятно вкусно!

Посмотреть вложение 2001382

Посмотреть вложение 2001385
Привет! Рецепт звучит как колдовское зелье)) Кто такая камедь и где ее взять?))
 

Steisy_Dreamer

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
2.477
Реакции
5.794
Не курю с
06.05.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой, не знаю, пробывала я недельку поработать сидя, лежа, тоска и депрессия чуть меня не съели без остатка)) Конечно, может мы все разные.

И ты ходишь много, это ты - молодец. Не забывай отчитываться, только, плиз, мне будет приятно ставить тебе 🏅

«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение» (с)

Индивидуальный подход к спортсменам :)

Посмотреть вложение 2001404
А я вчера тоже вон 20 тыщ шагов находила, за это приз полагается?))))
1714917766908.png
 

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
На взлет
Сообщения
26.083
Реакции
40.427
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Рецепт звучит как колдовское зелье)) Кто такая камедь и где ее взять?))
Камедь - это натуральный загуститель. Я его использую при приготовлении десертов и выпечки, покупаю все на Валдберис или ОзонеIMG_20240505_170215_478.jpg
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
V.I.P за Игровую
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.487
Реакции
6.366
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Рецепт звучит как колдовское зелье)) Кто такая камедь и где ее взять?))
На самом деле это звучит как задание из самоделкина )) Мука такая тоже не везде продается 🤣

@АлоэВера, кулич выглядит бомбически красиво! Если ты наладишь производство пп - сладостей, я заказчик номер 1 :)
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
V.I.P за Игровую
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.487
Реакции
6.366
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.598
Реакции
62.229
Не курю с
17.05.2024
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день, команда!👋
У меня все хорошо! Только с группы домой пришел, с любимых алкоголиков.
В храм сходил и на группу. Настроение отличное! Не курю и не хочу даже как-то😁
Сейчас пойду плов готовить, вчера проленился, а кушать хочется.
Ну и песенка. Очень именно её захотелось поставить:

Всем добра в этот светлый день!
 

В теме: (Пользователей: 2, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу