#55_1 Первые 🏆🥇

Ты будешь участвовать в Самоделкине?


  • Всего проголосовало
    20

allasama

Рыжая
V.I.P
На взлет
Сообщения
797
Реакции
3.512
Не курю с
17.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати, Санечка, у меня там дата не та... понимаю, что с моей дистанции +- день смешно, но мне каждый важен))))
Screenshot_20240505_225259_ !.jpg
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
26.046
Реакции
47.378
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

allasama

Рыжая
V.I.P
На взлет
Сообщения
797
Реакции
3.512
Не курю с
17.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какие вы молодцы тут все!
Взлетающие - будьте к себе бережны!
Летящие - ветра нам попутного.
А я сегодня обязаловку не выполнила. Не, курить не курила, я уж и не думаю об этом. Но ни шагов, ни калорий, даже белка не доела вроде.
Зато встретила подругу, которая привезла в Челябинск собаку из московского приюта. Вот такого прекрасного арм-стаффа с али-экспресса вытащили из клетки, где он с октября сидел.
Так что тоже добра в светлое воскресенье прибавилось.
20240505_192820.jpg
 

Yula_kru

На взлет
Сообщения
233
Реакции
951
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все верно,взлетаю со всеми. Сталкнулась с психами своими,особо нервируют😹некоторые действия деток на выходном))))Но пауза и дыхание выручают. Сегодня ем целый день,и разговариваю сама с собой(скорее договариваюсь и привожу доводы)
Я вообще ку-ку,по шагами оставляла коменты,но они почему то не сохранились. Это как я так смогла спрашивается????Только 1 и 8 😹
 

Steisy_Dreamer

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
2.455
Реакции
5.703
Не курю с
06.05.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я вообще ку-ку,по шагами оставляла коменты,но они почему то не сохранились. Это как я так смогла спрашивается????Только 1 и 8 😹
Это знак судьбы, чтобы ещё раз это же проработать 😂
 

Yula_kru

На взлет
Сообщения
233
Реакции
951
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Steisy_Dreamer

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
2.455
Реакции
5.703
Не курю с
06.05.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Yula_kru

На взлет
Сообщения
233
Реакции
951
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я пока только на 6. Планирую завтра в накаты бежать в шаги и читать, читать
Именно мне ооооочень помогает,при желании и психе замереть и дышать интенсивно,успакаевает. Ну и монологи»😺Дети уже смотрят подозрительно,бубню хожу
 

Yula_kru

На взлет
Сообщения
233
Реакции
951
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Steisy_Dreamer

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
2.455
Реакции
5.703
Не курю с
06.05.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Именно мне ооооочень помогает,при желании и психе замереть и дышать интенсивно,успакаевает. Ну и монологи»😺Дети уже смотрят подозрительно,бубню хожу
Мне помню когда именно сигареты бросала, очень помогала трубочка. Или напитки пить из трубочки маленькими глотками, или просто "имитировать" курение, а самой дышать так воздухом, накаты снимало неплохо.
 

Steisy_Dreamer

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
2.455
Реакции
5.703
Не курю с
06.05.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Секундочку…. Я не курю…. Нет,айкос курила 5 лет,последнюю неделю одноразку. А ты?
Я последние годы электронку курю, последние месяцы прям нон-стопом не выпуская из рук, когда то были сигареты, вейп.
Сейчас цель бросить электронку, потому что она хуже сигарет имхо зараза
 

Yula_kru

На взлет
Сообщения
233
Реакции
951
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне помню когда именно сигареты бросала, очень помогала трубочка. Или напитки пить из трубочки маленькими глотками, или просто "имитировать" курение, а самой дышать так воздухом, накаты снимало неплохо.
Главное чтоб не на долго приглючило))
Это точно🤝
 

Remi

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
365
Реакции
1.283
Не курю с
05.05.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нашла первую прекрасную девчонку, которая начала новую жизнь :kiss: умница, Анечка. не курю вместе с тобой

У меня были сильнейшие и орущие триггеры в начале пути. Каждое действие сопровождалось мыслями "ну что, покурим". Я наблюдала, отслеживала эти мысли и как бы договаривалась с собой, чтобы не курить.

Конечно была с командой, писала в дневнике, читала, узнавала про действие гормонов, рассматривала свой отказ с точки зрения психологии...

Я считаю, я проделала большую работу над собой, чтобы не сделать шаг назад. Постепенно становилась увереннее и сильнее, а этот голос в голове про курево начинал утихать, появлялся все реже.

желаю успехов тебе. Пусть все получится. Я верю в тебя :676866858:мы все рядом
Лилечка, спасибо большое!!!! Я тоже верю!!! А я не курю вместе с тобой) спасибо за поддержку, думаю она мне не раз пригодится! 😘🤗
К вечеру уже нервишки шалят, эмоции штормят. Сейчас будет переломный момент. Обычно, я в это время уже бегу в магазин. Но сегодня совсем другое дело. Я не одна! ❤️❤️❤️
 

Steisy_Dreamer

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
2.455
Реакции
5.703
Не курю с
06.05.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лилечка, спасибо большое!!!! Я тоже верю!!! А я не курю вместе с тобой) спасибо за поддержку, думаю она мне не раз пригодится! 😘🤗
К вечеру уже нервишки шалят, эмоции штормят. Сейчас будет переломный момент. Обычно, я в это время уже бегу в магазин. Но сегодня совсем другое дело. Я не одна! ❤️❤️❤️
Будут нервишки шалить, приходи сразу сюда, будем истерить вместе, так смешнее получается 😁вы завтра ещё увидите моё нытье )
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.544
Реакции
62.008
Не курю с
17.05.2024
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Забежал доброй ночи пожелать.
Всем Спокойной ночи и Сладких снов, команда!😴

Пошел я тоже укладываться, к завтрашнему старту готовиться😁 Да завтра еще и работу никто не отменял.
Всем👋До завтра!
 

В теме: (Пользователей: 3, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу