#55_3 Барбариски 🍬

Ты будешь участвовать в Самоделкине?


  • Всего проголосовало
    16

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.092
Реакции
127.617
Лет курения
27
А вообще по жизни я совсем не ворчун, не люблю таких)) Просто сейчас и для меня стоит остро вопрос бросить, иначе я смирюсь.
я тебе смирюсь Stickers-Spotty2 видел? ишь чего удумал :cry::cry::cry:
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.092
Реакции
127.617
Лет курения
27
@Игор-с добрый вечер, как твой день? Готов к старту?
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.967
Реакции
89.588
Дневник
Читать »»
А вообще по жизни я совсем не ворчун, не люблю таких)) Просто сейчас и для меня стоит остро вопрос бросить, иначе я смирюсь.
Все временно,жить как прежде ты уже не сможешь. Смириться - признать поражение,но это не про нас,если мы здесь. Сейчас зависимость пытается перетянуть тебя на свою сторону ,у нее паническая атака - как так:frantics::frantics::frantics:меня завтра убьют. Поэтому день за днём мы будем идти к своей цели.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.092
Реакции
127.617
Лет курения
27
👋 Куда заходить? Что делать? Я пока ничего не понимаю. Фоток куличей нет...
привет, пиши здесь, а что - то да - сегодня фото никто и не приносил, у тебя есть? Как к тебе обращаться? Меня Галина зовут
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.092
Реакции
127.617
Лет курения
27

k0balt

На взлет
Сообщения
28
Реакции
68
Зовут Марат, 36 годиков, курю ~20 лет, последнее время стики, по 2-3 пачки в день. До этого вейпы, до этого сигареты.
Мозги в вечном тумане, без сигареты не могу ни встать ни сесть.
Последний раз бросал года полтора назад, хватило меня на месяц, до первого лёгкого стресса.
 

Natalex777

Натулёк
Сообщения
56
Реакции
84
Посмотреть вложение 2001484Посмотреть вложение 2001485
А это мне моя Женя @Эйя подарила и так приятно по утрам осознавать, что я лучшая :wub:
Посмотреть вложение 2001486
Моя любовь Львы ❤️ Аж до мурашек 😍 хочу себе такую картинку! Распечатаю пойду)
Всем привет 👋 продолжаю курить, но 4-5 раз в день, в отличии от пачки в день неделю назад…
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.092
Реакции
127.617
Лет курения
27
Зовут Марат, 36 годиков, курю ~20 лет, последнее время стики, по 2-3 пачки в день. До этого вейпы, до этого сигареты.
Мозги в вечном тумане, без сигареты не могу ни встать ни сесть.
Последний раз бросал года полтора назад, хватило меня на месяц, до первого лёгкого стресса.
приятно познакомиться Марат :wavespin: как сейчас настрой? Книгу начал читать? Первое время есть заторможенность в голове - как кислородное отравление что ли, да и система перестраивается. Завтра мы уже не дымим, сейчас ты ещё дымишь?
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.092
Реакции
127.617
Лет курения
27
Моя любовь Львы ❤️ Аж до мурашек 😍 хочу себе такую картинку! Распечатаю пойду)
Всем привет 👋 продолжаю курить, но 4-5 раз в день, в отличии от пачки в день неделю назад…
умничка Натулечка, завтра уже ни - ни. А картину я эту в леруа купила. Увидела и не смогла удержаться, слова очень мне нужные
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.092
Реакции
127.617
Лет курения
27

k0balt

На взлет
Сообщения
28
Реакции
68
приятно познакомиться Марат :wavespin: как сейчас настрой? Книгу начал читать? Первое время есть заторможенность в голове - как кислородное отравление что ли, да и система перестраивается. Завтра мы уже не дымим, сейчас ты ещё дымишь?
Я начинал читать "план по отказу" или как-то так, но забросил.
Главы из тем на форуме пока не начинал, не очень удобно оно организовано, до компа дойду завтра - начну.
Сегодня ещё курю, на вечер запланировал себе ритуал с выбросом всего курительного.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.967
Реакции
89.588
Дневник
Читать »»
а у тебя есть фото кулеча? я съела свой :unsure:
Вчера стекла три больших и 12 маленьких :spin:. Сегодня ездили к друзьям на дачу,жарили шашлыки в тындыре и горбушу на углях. Подруга подогнала рассаду помидор перцев и немножко цветов. День удался 1lis30
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.092
Реакции
127.617
Лет курения
27
Я начинал читать "план по отказу" или как-то так, но забросил.
Главы из тем на форуме пока не начинал, не очень удобно оно организовано, до компа дойду завтра - начну.
Сегодня ещё курю, на вечер запланировал себе ритуал с выбросом всего курительного.
отличные новости. Вспомогашки как? Табекс, цитизин, глицин? В прошлый раз сам бросал или помогал себе чем?
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.967
Реакции
89.588
Дневник
Читать »»
Я начинал читать "план по отказу" или как-то так, но забросил.
Главы из тем на форуме пока не начинал, не очень удобно оно организовано, до компа дойду завтра - начну.
Сегодня ещё курю, на вечер запланировал себе ритуал с выбросом всего курительного.
Удачи в отказе :wavespin:
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.092
Реакции
127.617
Лет курения
27
Вчера стекла три больших и 12 маленьких :spin:. Сегодня ездили к друзьям на дачу,жарили шашлыки в тындыре и горбушу на углях. Подруга подогнала рассаду помидор перцев и немножко цветов. День удался 1lis30
и почему выходные так быстро пролетают :furious::furious::furious:
 

В теме: (Пользователей: 3, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу