#55_3 Барбариски 🍬

Ты будешь участвовать в Самоделкине?


  • Всего проголосовало
    16

k0balt

На взлет
Сообщения
28
Реакции
68
отличные новости. Вспомогашки как? Табекс, цитизин, глицин? В прошлый раз сам бросал или помогал себе чем?
В прошлый раз был ресигар, который цитизин, ещё половина должна была остаться. С физической зависимостью справиться было сравнительно легко, на удивление. А вот с тем, что тут называют "накаты", прям тяжко, так и не придумал, как мне с ними справляться. Где-то леденцы никоретте валялись, думаю их на такой случай припасти.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.092
Реакции
127.617
Лет курения
27

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.092
Реакции
127.617
Лет курения
27
В прошлый раз был ресигар, который цитизин, ещё половина должна была остаться. С физической зависимостью справиться было сравнительно легко, на удивление. А вот с тем, что тут называют "накаты", прям тяжко, так и не придумал, как мне с ними справляться. Где-то леденцы никоретте валялись, думаю их на такой случай припасти.
ты готов, знаешь как себе помочь, а про "накаты" сюда бегом бежать - будем отвлекаться, заговаривать друг друга, общаться и искать вариант отвлечения от этого желания
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.967
Реакции
89.588
Дневник
Читать »»
В прошлый раз был ресигар, который цитизин, ещё половина должна была остаться. С физической зависимостью справиться было сравнительно легко, на удивление. А вот с тем, что тут называют "накаты", прям тяжко, так и не придумал, как мне с ними справляться. Где-то леденцы никоретте валялись, думаю их на такой случай припасти.
Пей холодную прихолодную воду,стакан залпом- помогает. Или можно Ресигар под язык при острой тяге
 

Yula!

Красиво жить не запретишь
Сообщения
8.228
Реакции
17.718
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
IMG_20231127_074621_729.jpg
 

Yula!

Красиво жить не запретишь
Сообщения
8.228
Реакции
17.718
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@Карамелькa Галюня, ты говорила про фенибут? Вот думаю его прикупить, а то от афобазола толку ноль
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.092
Реакции
127.617
Лет курения
27
@Карамелькa Галюня, ты говорила про фенибут? Вот думаю его прикупить, а то от афобазола толку ноль
у нас по рецепту он, мне понравился препарат и в сон не клонил. Ты за рулем? Есть хорошая штука - вообще отлично помогает. Привет моя хорошая Stickers-Erika2
 

Yula!

Красиво жить не запретишь
Сообщения
8.228
Реакции
17.718
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
у нас по рецепту он, мне понравился препарат и в сон не клонил. Ты за рулем? Есть хорошая штука - вообще отлично помогает. Привет моя хорошая Stickers-Erika2
Привет, сладкая моя :kiss: я за рулём.отзывы почитала про фенибут, много положительных, но есть такие, что вызывает привыкание и слезть тяжело. Ты долго его принимала?
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.092
Реакции
127.617
Лет курения
27
Привет, сладкая моя :kiss: я за рулём.отзывы почитала про фенибут, много положительных, но есть такие, что вызывает привыкание и слезть тяжело. Ты долго его принимала?
я боялась этот момент. Пила месяц, привыкания не заметила, отказ легко прошел - настроение и нервность не вернулись
 

Сладкая Булочка

Танюфечка😜
На взлет
Сообщения
6.190
Реакции
15.145
Не курю с
15.08.2022
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все зависит от климата,но у тебя все получится. Ты участок прикупила?
Ага 7.2 сотки, в октябре расчищали, жгли, в мае всё выровняли, мусор увезли, который не удалось сжечь
 

Natalex777

Натулёк
Сообщения
56
Реакции
84
умничка Натулечка, завтра уже ни - ни. А картину я эту в леруа купила. Увидела и не смогла удержаться, слова очень мне нужные
Надо на валдбериз поискать, а пока распечатаю) Галя, в данный момент тоже очень важные слова для меня❤️ Плюс лев, я из семейства кошачьих ☺️ по гороскопу лев, да и по жизни)
Блин, завтра прям ни ни??? 👀🙀
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.092
Реакции
127.617
Лет курения
27
Надо на валдбериз поискать, а пока распечатаю) Галя, в данный момент тоже очень важные слова для меня❤️ Плюс лев, я из семейства кошачьих ☺️ по гороскопу лев, да и по жизни)
Блин, завтра прям ни ни??? 👀🙀
уже все, ни ни, даже совсем ни ни. В 10.00 по МСК старт. Всё получиться мой львенок :676866858:
 

Oki

На взлет
Сообщения
60
Реакции
117
Про аминокислоты почитайте еще кому надо. Полезная штука для организма. И нервов)
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.092
Реакции
127.617
Лет курения
27
Про аминокислоты почитайте еще кому надо. Полезная штука для организма. И нервов)
что за аминокислоты? Янтарная кислота - это она? Я для энергии её пропивала
 

Сладкая Булочка

Танюфечка😜
На взлет
Сообщения
6.190
Реакции
15.145
Не курю с
15.08.2022
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вы все издеваетесь :cry: я худею худею ((( мнев сентябре на работу, а вформу не влезу. Теперь сижу полный рост слюней
Шаурму можнааа, там сухой хлебушек, куча овощей и мясо индейской груди 1lis37
 

Сладкая Булочка

Танюфечка😜
На взлет
Сообщения
6.190
Реакции
15.145
Не курю с
15.08.2022
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 1, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу